Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.

Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна в вас инерция трехмерного мира, слишком трудным оказалось для вас перестроить кардинальным образом свое сознание, разбудить окончательно свою душу от многовековой спячки в мире дуальности.

Теперь вам дается последний шанс, последняя возможность совершить невероятный скачок в своем духовном развитии, который позволил бы вам «впрыгнуть на ходу» в последнюю дверь поезда, уходящего в Пятое измерение. Так используйте его, дорогие мои, сделайте своей Душе такой царский подарок – позвольте ей завершить то, что задумала она, выбрав это свое рождение – вознестись вместе с Землей-Матушкой и завершить, наконец, цикл бесконечных своих воплощений в разных мирах. Она так мечтала об этом, ваша Душа, так ждала этого момента!

Услышьте же ее, растворитесь в ней, позвольте ей вести вас дальше по тому пути, который предназначен ей Богом и который приведет вас в сказочную счастливую жизнь в новой Божественной реальности, из которой вышли вы когда-то и куда можете теперь вернуться после долгих скитаний и бесконечных страданий, которые пришлось вас испытать в этом жестоком иллюзорном мире третьей плотности.

Вы знаете уже, что ждет вас впереди, вы столько об этом читали, вы так хорошо теоретически подкованы, что не должно быть в вашей душе ни страха, ни сомнений, а только ликование от предвкушения этой сотканной из энергии Света и Божественной Любви новой реальности, в которой предстоит вам жить.

Так посвятите те немногие дни, оставшиеся вам до вхождения в эту волшебную жизнь, своего рода репетициям этого вхождения. Просите ваших Духовных проводников, ваши Высшие Я, Творца нашего, Вознесенных Мастеров – всех, кого призываете вы обычно, помочь вам, научить вас входить в эту загадочное Пятое измерение, начните осваиваться там, привыкать к нему, чтобы в момент Перехода почувствовали вы себя в нем, как дома, чтобы прошел ваш Переход мягко, безболезненно и совершенно естественно для вас.

Что же нужно сделать для этого, дорогие мои?
Садитесь в медитации как можно чаще и просите Высшие Силы брать вас за руку и проводить в мир Пятой плотности. Не расстраивайтесь, если получится это у вас не сразу, но со временем обязательно получится, если действительно готовы вы к этому и вибрации ваши позволят вам проникнуть в этот волшебный мир.

Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. Так радуйтесь этому, дорогие мои, а не грустите. Ведь вы хотели этого, мы мечтали об этом, и теперь мечта ваша, наконец, исполнится! Примите это с благодарностью, и смело шагайте в эту неизведанную, но такую прекрасную новую жизнь!

Все Светлые Силы Вселенной нашей с вами, и все мы придем по первому вашему зову, чтобы взять вас за руки и вместе войти в Божественный Портал Пятого измерения.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 10 сентября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo#ixzz3mv1ugQUm

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo

Представления: 1714

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 28, 2015 в 8:41am

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Просто нужно не обольщаться сильно и помнить, что руки у Серафима очень длинные )

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:48pm

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Благодарю !

Что было - видели ...что будет - посмотрим ...

Комментарий от: Дима, Сентябрь 27, 2015 в 4:50pm

Истинно ТАК! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Эль все так:)))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Поддержать себя,направить себя,полюбить себя,поблагодарить себя для того,чтобы увидеть, как мир Любит,Радуется и БлагодаритКАЖДОГОза сделанный навстречу ему ШАГ! Да, Алёна, и это так! Спасибо тебе за такие нужные слова.  … Вспомнилась…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий … относят секс, во всем  разнообразии его исполнения, также к этой единой энергии Любви Бога. Должен огорчить их, - они глубоко заблуждаются. Это всего лишь иллюзия трехмерного, дуального, материального…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Все Абсолютное, Безусловное, как все Божественное ,—Целостное в Боге,— при разделении на части, преломляется при спуске по многочисленным уровням пространств и миров. С этим, все большим преломлением/разделением, части…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"   Любовь, -  это единая  энергия Бога. Энергия Любови абсолютная, без всяких условий, не имеющая начала и конца в Вечности нашей Жизни. Его истинная Суть. Энергия Любви Всего ко Всему , что Было, Есть и ещё только Будет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
" комментарий Но и весь стих Ахматовой чудо, как хорош, и он о творчестве, которое, порой, рождается в муках и из мучений. И о том, как красота творения взращивается из неидеального, проходя волшебную трансформацию «сора» в шедевр. А…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования