Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души. Я хочу обратиться ко всем тем, кто стоит на пороге Вознесения в своем физическом теле.

Как ни старались мы оттянуть время, чтобы успели люди подготовиться к переходу, не удалось нам сделать так, чтобы большинство из вас с верой и надеждой устремилось по пути к Свету. Слишком сильна в вас инерция трехмерного мира, слишком трудным оказалось для вас перестроить кардинальным образом свое сознание, разбудить окончательно свою душу от многовековой спячки в мире дуальности.

Теперь вам дается последний шанс, последняя возможность совершить невероятный скачок в своем духовном развитии, который позволил бы вам «впрыгнуть на ходу» в последнюю дверь поезда, уходящего в Пятое измерение. Так используйте его, дорогие мои, сделайте своей Душе такой царский подарок – позвольте ей завершить то, что задумала она, выбрав это свое рождение – вознестись вместе с Землей-Матушкой и завершить, наконец, цикл бесконечных своих воплощений в разных мирах. Она так мечтала об этом, ваша Душа, так ждала этого момента!

Услышьте же ее, растворитесь в ней, позвольте ей вести вас дальше по тому пути, который предназначен ей Богом и который приведет вас в сказочную счастливую жизнь в новой Божественной реальности, из которой вышли вы когда-то и куда можете теперь вернуться после долгих скитаний и бесконечных страданий, которые пришлось вас испытать в этом жестоком иллюзорном мире третьей плотности.

Вы знаете уже, что ждет вас впереди, вы столько об этом читали, вы так хорошо теоретически подкованы, что не должно быть в вашей душе ни страха, ни сомнений, а только ликование от предвкушения этой сотканной из энергии Света и Божественной Любви новой реальности, в которой предстоит вам жить.

Так посвятите те немногие дни, оставшиеся вам до вхождения в эту волшебную жизнь, своего рода репетициям этого вхождения. Просите ваших Духовных проводников, ваши Высшие Я, Творца нашего, Вознесенных Мастеров – всех, кого призываете вы обычно, помочь вам, научить вас входить в эту загадочное Пятое измерение, начните осваиваться там, привыкать к нему, чтобы в момент Перехода почувствовали вы себя в нем, как дома, чтобы прошел ваш Переход мягко, безболезненно и совершенно естественно для вас.

Что же нужно сделать для этого, дорогие мои?
Садитесь в медитации как можно чаще и просите Высшие Силы брать вас за руку и проводить в мир Пятой плотности. Не расстраивайтесь, если получится это у вас не сразу, но со временем обязательно получится, если действительно готовы вы к этому и вибрации ваши позволят вам проникнуть в этот волшебный мир.

Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. Так радуйтесь этому, дорогие мои, а не грустите. Ведь вы хотели этого, мы мечтали об этом, и теперь мечта ваша, наконец, исполнится! Примите это с благодарностью, и смело шагайте в эту неизведанную, но такую прекрасную новую жизнь!

Все Светлые Силы Вселенной нашей с вами, и все мы придем по первому вашему зову, чтобы взять вас за руки и вместе войти в Божественный Портал Пятого измерения.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 10 сентября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo#ixzz3mv1ugQUm

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo

Представления: 1700

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: RisinHigh, Сентябрь 28, 2015 в 8:41am

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Просто нужно не обольщаться сильно и помнить, что руки у Серафима очень длинные )

Комментарий от: Горбатова Людмила, Сентябрь 27, 2015 в 10:48pm

...Я знаю, что все вы сейчас в растерянности от того, что событие, которого так ждали вы и которое, казалось, наступит еще нескоро, вдруг приблизилось к вам на расстояние вытянутой руки. ....

Благодарю !

Что было - видели ...что будет - посмотрим ...

Комментарий от: Дима, Сентябрь 27, 2015 в 4:50pm

Истинно ТАК! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования