Но твой страх и слабости могут стать крыльями!

Ты не смотри что стоишь на краю леденящей кровь пропасти,
А в низу лишь вязкий туман да плиты могильные,
Сомнения - опасные оползни,
Но твой страх и слабости могут стать крыльями!

Цитата:
Дорогие я принял решение, покинуть наш экипаж, так как чувстую тяжесть и ваше сопротивление. Тот механизм, который вы применяте я вижу как уже неотвечает реалиям . но я заню , что некоторым подобная поддержка безусловно необходима, и ваши души работают на том уровне . на котором это востребовано вашим высшим Я , но я иду дальше... и хочу вам выразить всю свою благодарность , понимание и любовь... возможно я покину чат и сделаю об этом сообщение , и те кому неободимо, раскрыватьс по иному .послдуют за мной . но те кто пожелает остаться и нуждается в подержке смогут остаться на вашем попечительстве и вы сделает для них все что необходимо.. С Любовью!


вот так нежно и с любовью подошла к концу наша очередная попытка СОтворчества с одним очень милым человеком
и он пошел дальше проводить свои сатсанги)а мы полетели навстречу новым открытиям чудным
не всем с нами по пути - наша работа постоянно выбивает из зоны комфорта и заставляет открывать себя снова и снова и требует встречных усилий и СОпричастности тех кто обращается за помощью
и тебе благодарность , друже - много Родных Душ через тебя откликнулось на Зов , тех что пришли на землю не на экскурсию , а с серьезными задачами
а наша задача - помочь им вспомнить себя
да будет так

скайп iloumo (Лето)

ВКонтакте https://vk.com/id185404878

сайт Агарта https://vk.com/id185404878

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 28, 2015 в 3:44pm

Стелла - идите мусорить в свой блог

тема не для вас

узбагойтесь уже

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования