ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЫ БОЖЕСТВЕННОЙ В РУССКОМ НАРОДЕ

false

 

false

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ГЛАВА 16. ЧАСТЬ 1. ВОЗРОЖДЕНИЕ СЛАВЫ БОЖЕСТВЕННОЙ В РУССКОМ НАРОДЕ

28.10.15 г.

Много веков назад, когда ещё только проходило становление и зарождение Русского Народа, многие из вас чтили Славу своего Божественного происхождения. Вы помнили об этом и почитали себя, как Детей Божьих, как Сыновей и Дочерей, Великая Судьба которых была предначертана Самим Богом-Отцом на этой планете. Вы помнили и чтили эту память, вы старались быть совершенными во всём, о чём думали и желали другим. Вы пришли сюда одним Духовным Монолитом и не мыслили своей жизни отдельно от другого. Ваша связь была гораздо сильнее, чем современные родственные связи в ваших семьях. Вы любили и почитали друг друга, у вас не было никаких тайн друг от друга. Вы радовались процветанию соседей, вы желали другим только Счастья, Любви и Благополучия. Если на вашем пути встречались какие-либо препятствия и жизненные трудности, то вы их преодолевали сообща, поддерживая каждого, кто нуждался в вашей помощи. Не было ни одной сферы жизненных интересов, которая не затрагивала каждого из вас. Вы радовались жизни вместе, вы жили Одной Большой и Дружной Семьёй, хотя и имели собственные семьи. Вы уважали и почитали всех членов других семей, никогда не отделяя их от своих родных.

И эта Единая Духовная составляющая всегда выделяла ваш Народ среди других народностей, заставляя их учиться у вас этому Единству и Всеобъемлющей Любви. И этот Монолит служил примером для подражания всей планете. Слух о вашем Высоком Божественном почитании друг друга, уважении, слаженности и Любви во взаимоотношениях, о поддержки друг друга, о Величии вашего Народа заставлял людей других национальностей задумываться, перестраивать свою жизнь, подражать вам, тянуться за вами и перенимать ваш жизненный опыт. Люди по-хорошему завидовали вам и стремились поступать так же, как и вы. Они хотели получать те же Знания и жить ими, как живёте вы. И этот ваш замечательный пример Божественной Жизни имел неоспоримый успех. И все, кто тем или иным образом, соприкасался с вами и знал об укладе вашей жизни, старались во всём подражать вам, обращаясь к Единому Богу за советом и помощью.

Да, действительно, были такие чудесные времена, времена проявления Божественности ваших Душ и вашего Духа. И у многих из вас, руссов, осталась память об этой жизни. Осталась память о том, что вас скрепляла Истинная Вера в своё Божественное происхождение, о том, что вы Единым Духом могли сотворять для себя счастливую жизнь, сонастраиваясь с Высшим Космическим Разумом и подчиняясь тем Канонам Вечности, по которым живёт всё Мироздание.

Вот и сейчас наступили те времена воспоминания и вхождения в свою Божественность, времена Сотворчества с Единым Богом - Отцом Абсолютом, Творящим Началом Начал. Ведь русский народ – это не только те люди, у которых записано в паспорте слово русский, это все национальности, которые проживали на территории бывшего Советского Союза и которые имеют Русскость Души (доброжелательность, добросердечие, открытость и прочее). Жители этой территории от океана до океана являются и пришли сюда Богами. Это вы, дорогие наши, должны вспомнить об этом и возродить Славу Божественную вначале в своих душах и сердцах, а затем и в сердцах всех других людей этой планеты. И если каждый из вас почувствует в своей груди и примет в своё сердце семь миллиардов других людских сердец, то эта замечательная планета, мечтающая стать Бого-планетой, будет спасена и возродится в Пламени ПервоЛюбви. Это ли не Чудо Богоявления? Это ли не Радость ПервоТворца видеть Своих Детей в Почёте и Славе, преображающими Пространство и сотворяющими его Гармоничным и Совершенным, как Совершенен и Он Сам? Видеть Детей Своих Счастливыми – вот чего хочет Отец Небесный от вас. Что может быть прекраснее этого?

Так напитывайтесь Божественными Знаниями в виде посланных вам Откровений людям Нового века, живите ими, вспоминайте поскорее тот Единый Духовный Монолит, которым вы были, когда спустились на Землю Богами. Работайте над собой, преображайте себя, переходите от Со-Знания человека к Со-Знанию Бого-человека, идите «верхним путём». Смотрите на жизнь и на окружающих вас людей Вселюбящими глазами и Сердцем Бога, а не глазами просто человека. Так легче будет прощать все обиды, легче будет быть нейтральным ко всем людям и видеть в них только Божественную Искру, которой все наделены изначально. И люди будут чувствовать вашу Доброжелательность, вашу Мудрость и Всепрощение. Они обязательно почувствуют в вас любящего человека и будут тянуться к вам, брать с вас пример для своей жизни и для подражания, брать пример со всего вашего Единого Духом Русского Народа.

Ведь это так просто – любить и прощать, видеть в каждом человеке Бога. И чем скорее вы поймёте это и примите это не умом, а своим сердечком, тем быстрее наступят те счастливые перемены в вашей жизни, о которых мечтали вы. Сам Творец пришёл на эту планету, Он уже находится в каждом из вас. Он желает видеть всех вас счастливыми, Он желает видеть в вашем Народе – Народа–Творца. И это обязательно будет, как только вы соединитесь в Духе и очень сильно захотите построить для себя и для своих детей счастливую жизнь на этой планете. Секрет вашего Счастья очень прост, он заложен в вашем Со-Знании и в ваших сердцах. Откройте сердца пошире и впустите всё Живое этой замечательной планеты, станьте с ним одним Целым и вы почувствуете Радость и Полноту Жизни. Вам захочется Жить и СоТворять вместе с Отцом Небесным всё то Прекрасное, что Творит Он.

А мы с Марией Магдалиной будем мягко, ненавязчиво и с Всепроникающей Любовью напоминать вам о Божественном Величии и Славе Русского Народа, как Сынов и Дочерей Единого Бога-Творца.

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко, Россия

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/


Представления: 646

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 28, 2015 в 2:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования