♧ Как должны быть связаны Ваши личные цели для наибольшего успеха...

Каждый день Вы выполняете множество дел. Какие-то из них рутинные, необходимые для поддержания своего состояния (поесть, умыться, одеться, поспать, сходить в магазин…).

А есть такие дела, которые помогают Вам достичь важных, личных целей. Именно они позволяют Вам улучшить свою жизнь, реализовать давние мечты, стать лучше, сильнее, счастливее и, конечно же, успешно самореализоваться.

Среди Ваших целей найдутся более важные, стратегические цели, а есть менее важные, тактические и оперативные цели. Причем все они связаны друг с другом – одни цели, помогают достичь других, более сложных целей.

Т.е. все Ваши цели можно объединить в единую иерархию, имеющую древовидную структуру.

 

Когда у Вас есть такая иерархия личных целей,  тогда Вы получаете следующие преимущества:

 

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования