ОТНОШЕНИЯ МЕДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ В НОВОМ ВЕКЕ

Книга "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица"

Глава 15. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной в Новом веке

10.11.15 г.

Много написано сказок, притч, рассказов, повестей, поэм о прекрасных и правильных, с человеческих позиций, взаимоотношений между мужчиной и женщиной в вашем мире. Множество стихов, воспевающих эти отношения, написано и воспето вашими поэтами. Но давайте помыслим с вами, дорогие мои женщины и мужчины, о том, а какие же взаимоотношения будут соединять эти две энергии Инь и Ян в будущем, в мире Духа, куда устремлены все ваши взоры. Ведь это будущее уже не за горами, и чтобы попасть в него, необходимо уже сейчас настроить себя и получить и применить те Божественные Знания, которые уравновесят и сгармонизируют эти два противоположных Знака Вечности. Прошли времена кармических взаимоотношений плотного материального мира, повышаются вибрации окружающего вас пространства, которые несут с собой Чистоту и Божественную Красоту в ваши взаимоотношения.

Любовь начинает переполнять ваши сердца, она несёт вам чувства Радости и Восторга от существования и жизни на этой чудесной планете. Вы начинаете смотреть на мир совершенно другими глазами, меняются все ваши мировоззрения. У вас как бы пелена спадает с глаз, и вы начинаете видеть мир по-новому, всё больше удаляясь от плотного мира материи в мир Духа. Вам уже не хочется иметь прежних семейных взаимоотношений, основанных, возможно, только на уважении, привязанности друг к другу, чувстве долга в воспитании ваших детей, материальной зависимости  и т. д.  Вам  хочется Духовной Возвышенной Любви, основанной на бескорыстии, постоянной Радости, Гармонии, на Новых Знаниях и исполнении Канонов Вечности. Чтобы ваш партнёр, в буквальном смысле этих слов – носил бы вас на руках, любовался, гордился и восхищался не только  вами,  но и каждым человеком, как частицей Бога и равного себе. Чтобы жизнь ваша складывалась таким образом, когда Гармония, Совершенство и Красота окружали бы вас.  Чтобы вы постоянно были счастливы и радовали друг друга, а также радовались бы успехам всех людей. Чтобы у вас, не только внутри вашей семьи, но и со всем окружением были слаженные, дружеские и гармоничные взаимоотношения. Чтобы вы стали Единым Духом Народом – Народом-Творцом своей Жизни. Чтобы вы постоянно чувствовали плечо и взаимопомощь друг друга и знали, что в этой Большой и Дружной Семье никто из вас не подведёт другого, а всегда будет только родным и близким другом. И то, что вы желаете друг другу в своей маленькой, кровной семье, тоже должны желать и остальным семьям, любить не только своего партнёра или партнёршу Безусловной и Бескорыстной Любовью, но и всех остальных, показывая пример чистой и непорочной во всех отношениях  жизни.

Вот тогда и дети у вас будут рождаться талантливыми и гениальными. Ведь подобное притягивается к подобному. Даже сейчас в вашем мире у талантливых и одарённых родителей рождаются дети - вундеркинды. А в Духовном мире таких детей будет всё больше и больше приходить на эту планету. Это они разукрасят вашу жизнь, жизнь взрослых людей, палитрой множества новых красок и новых идей и превратят её в райскую жизнь. С ними будет радостно, светло и очень интересно. Уже сейчас талантливые дети вызывают у вас восторг и восхищение. Любовь к ним переполняют ваши сердца, вы гордитесь ими и молите Бога не оставлять их никогда. А представьте себе, что в каждой семье будут появляться именно такие одарённые дети. Это ли ни Счастье иметь талантливых, обладающих Божьим Даром, детей?  Да и у вас самих от гармоничных и любящих взаимоотношений между семейными парами тоже будут и уже открываются всевозможные таланты и умения,  как-будто «крылья вырастают за спиной». И вы  познаете, что же такое Вселенская, Всеохватывающая и Всепроникающая Любовь, которая будет потоком идти на вашу планету и на каждого из вас в отдельности из окружающего Божественного Пространства. Сам Бог-Творец открыл для вас свои Кладовые Сокровищ Первозданных в виде ПЕРВОЛЮБВИ и Знаний. Берите их, пользуйтесь ими, берегите эту Чистую и незапятнанную ничем Божественную Безграничную Любовь ПервоИстока. Храните её, как «зеницу ока», она – ваша Жизнь, она – ваше дыхание, она – ваша Душа и Дух. Без неё нет Жизни в мире Духа. Напитывайте своё сердце этой Любовью, несите её людям, несите её в свои семьи, детям и внукам. Дарите её просто так, ничего не требуя взамен, и она сторицей, тысячекратно усиленная Творцом, вернётся к вам и будет процветать в ваших сердцах и приумножаться.

Вот такой мне видится ваша будущая Жизнь, мои милые друзья. Жизнь совершенная и ничем уже не похожая на жизнь сегодняшнюю и тем более прошлую. Вот такой её с Великой и Безграничной Первозданной Любовью, Радостью и Счастьем в ваших семейных взаимоотношениях видит  и Иерархия Света. Ведь Создатель эту Свою Любовь заложил изначально в каждом из вас, мечтая видеть её приумноженной через вас.

А теперь давайте немного поговорим о   близких отношениях между мужчиной и женщиной. Какая же трансформация коснётся их в будущем? Как вы уже знаете, дорогие друзья, повышается частотный фон окружающего вас пространства. Высокие вибрации Духа касаются и вашего сознания и разума, соответственно перестраиваются и ваши тела. Они будут иметь более совершенное Плазмоидное состояние, переходя на небиологическое (энергетическое) условие существования. На какой-то промежуток переходного времени в это состояние  прежняя функция деторождения будет существовать. Но всё будет происходить совершенно по-иному. Восторг, Радость и желание в Духе всегда находиться рядом двум мужчине и женщине  и  будут давать тот импульс Божественной Любви, сравниться с которой в настоящее время нечему. Её Полнота, Всеохваченность, Гармония и Совершенство не могут быть описаны словами. С ней можно только однажды соприкоснуться и постараться остаться в её высочайших вибрациях навсегда. Я желаю всем вам, мои дорогие друзья, поскорее воссоединиться с ПЕРВОЛЮБОВЬЮ.

Всегда ваша, Мария Магдалина

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко, Россия

Начало книги можно прочитать здесь:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 630

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 10, 2015 в 3:58pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования