Корпорация Колонизации Марса. Капитан Кей.

Дэвид Уилкок  - ученый, ясновидящий, контактер.

В прошлой жизни  был знаменитым Эдгар Кейси.

Представляет проект общественности США "Раскрытие"

* * *

Благодаря  Проекту «Раскрытие»  стало известно, что  многие военные специалисты были  завербованы  секретным подразделением ВМФ США  - для работы в Корпорации Колонизации Марса.  Рэнди Крамер, так же известный под именем Капитан Кей, утверждающий, что он прослужил 17 лет на Марсе и 3 года в составе секретного космического флота.

Свидетельство Капитана Кея раскрывает, что основная колония людей на Марсе называется Овен I и расположена внутри кратера. Она служит штаб-квартирой для Корпорации Колонизации Марса. Согласно Капитану Кею, воздух на Марсе пригоден для дыхания, и временами там даже тепло. Он утверждает, что на Марсе находятся другие базы пришельцев –  это рептилоиды и инсектоиды, которые  очень агрессивны при защите своей территории. Капитан Кей говорил, что пока колонисты не вторгались на их территорию, между ними существовали стабильные взаимоотношения.

По прошествии 17- лет службы ситуация резко изменилась, когда всему боевому персоналу Службы Защиты Марса предложили извлечь инопланетный артефакт из пещеры, принадлежащей рептилоидам. Капитан Кей описывал, что в последовавшем за этим сражении было убито свыше тысячи человек. Выжили лишь 28 сослуживцев, включая его самого. Сейчас Капитан Кей разыскивает документы для подтверждения своей необычной карьеры, а также предлагает свои показания в качестве свидетельства существования отколовшейся человеческой цивилизации.

Информация Крамера описывает три разных вида космических истребителей и три вида бомбардировщиков, на которых его подготовили летать. Обучение происходило на секретной лунной базе, называемой Lunar Operations Command, на спутнике Сатурна Титане и в глубоком космосе. Космические истребители и бомбардировщики имели разные системы обеспечения движения: деление атомного ядра, слияние атомного ядра, электро-гравитационная система, передвижение во времени в пространстве и более традиционные надежные системы.

Также он раскрывает существование, по крайней мере, пяти огромных сигарообразных космических носителей, способных совершать межзвездные полеты и являющихся носителями более мелких истребителей и бомбардировщиков. Он утверждает, что служил на одном из них, EDF SS Наутилус, длиной 1,2 км.

Капитан Кей рассказывает, что во время службы ему строго запрещалось общение с Землей, а знания об операциях вне Солнечной системы носили крайне ограниченный характер (знал лишь то, что ему нужно было знать, и не более того). После завершения 20-ти лет службы руководство устроило ему торжественную церемонию проводов на пенсию, на которой присутствовали важные персоны, включая бывшего Министра Обороны Дональда Рамсфильда.

 Часть его показаний совпадает с утверждениями других разоблачителей, которые уже выступали с раскрытием тайных событий на Марсе. Например, Майкл Релфи утверждает, что его тоже нанимали на 20 лет для секретной службы на Марсе. Также правнучка Президента Эйзенхауэра Лора Эйзенхауэр  говорит, что ее усиленно приглашали присоединиться к колонии на Марсе, которую возглавлял известный физик д-р Хэл Путхофф. И, наконец, свидетельство Капитана Кея о пригодном для дыхания воздухе на Марсе подтверждается рядом фотографий НАСА, демонстрирующих мелких животных на поверхности планеты. Его описание условий выхода на поверхность Марса совпадает с описанием выхода из самолета при приземлении во многих небольших аэропортах.

Мы приземлились на базе Овен I, штаб-квартире Корпорации Марсианские Колонии и Службы Защиты Марса. К моему удивлению, мы спустились по трапу и оказались прямо на марсианском воздухе. Воздух казался немного более разряженным и прохладным, хотя ощущалось солнечное тепло. Несмотря на то, что Солнце виделось затуманенным, оно было достаточно горячим и ярким при прямом свете. Мы выстроились в линию перед персоналом со сканерами в руках. Они сканировали багаж и направляли нас к челнокам, которые должны были доставить прибывших к месту назначения.

Я оказался на борту небольшого челнока, напоминавшего банку пепси, прошедшую через огонь, воду и медные трубы. Он был длинным и узким, с двумя рядами сидений у стен напротив друг друга. Челнок вмещал 32 пассажира и двух членов экипажа. Это была шумная и лишенная комфорта поездка. Приземлившись, мы оказались в главном ангаре Станции Зебра – моем новом доме на следующие 17 лет”.

Для того чтобы выйти  к общественности  Рэнди Крамер, он получил  полное согласие  своих  командиров Полковника Джеймсона  и  бригадного генерала Смита.  на раскрытие  миссии Корпорации Колонизации Марса,  в которую входят  люди  из многих стран мира – Евросоюза, Китая, и даже России.

 

 

Представления: 3552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 10, 2015 в 5:05pm

Статья написана  Стеллой Амарис, согласно  материалов Сайта Дэвида Уилкока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования