Люди не отдают отчёт ни в своих действиях, ни в действиях Бога. Да и ещё один процент действий и мыслей, вырванный у Бога, создал некую паутину безрассудства, где человеческие массы, сузив себя в точку, творят беспредел. В общем, картина такова, и на сегодняшний день Я – Зеранта стёрла процент, вырванный человеческими массами у Бога, поэтому человечество, что называется, сошло в один день с ума. За счёт этого процента, за счёт Моей энергии люди могли для себя создавать эгоистические, присвоенческие и неодобренные Богом условия жизни. А сейчас, как говориться, – «всё», нет более старых принципов создания условий эгоистической жизни. Особенно это прослеживается на оккупированной территории Украины, где не действуют уже гнилые и эгоистические мысли и поступки, и даже если граждане пытаются утаить, а далее применить свои присвоенческие мысли и послемыслие, то наталкиваются на грубое воздействие общего Пространства, где Светлые энергии нового мира царят на престоле многомерного Жизне-Творения. Если ранее человеческие массы могли за счёт Моей энергии и вырванного у Бога процента хитренько прочувствовать, например, сферу денежной категории и, соответственно, ценовой, учтя все слои населения, то сейчас только недоумение на лице, туман в моргающих глазах и тупая раздутость в сознании приводят к маразму в этой сфере, которой, кстати, энергетически уже не существует. А далее только обнищание граждан Я усматриваю, ведь практически все граждане оккупированной территории Украины, и не только, не в состоянии осмыслить лёгкие Пространства прибыли и достатка. А Бог, Я и Любовь, так же 16 людей Моего круга уже создали позыв, в котором сфера прибыли торгашей за счёт других рук – производителей, на сегодняшний день уже закрыта. Помимо этого Я изъяла свою энергию, призванную в человеке чувствовать и ощущать красоту, лёгкость, моду и гармонию в производимых и приобретаемых товарах, переподключив её через Священную Связь. Это значит − полнейший крах и разорение производителей, соответственно, и перекупщиков. И всё это, и не только, уже происходит как в оккупированной части Украины, так и по всему миру.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_4/Russian...

Представления: 1024

Теги: Бог, Зеранта, Украина, предсказания, раса, шесая, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования