Люди не отдают отчёт ни в своих действиях, ни в действиях Бога. Да и ещё один процент действий и мыслей, вырванный у Бога, создал некую паутину безрассудства, где человеческие массы, сузив себя в точку, творят беспредел. В общем, картина такова, и на сегодняшний день Я – Зеранта стёрла процент, вырванный человеческими массами у Бога, поэтому человечество, что называется, сошло в один день с ума. За счёт этого процента, за счёт Моей энергии люди могли для себя создавать эгоистические, присвоенческие и неодобренные Богом условия жизни. А сейчас, как говориться, – «всё», нет более старых принципов создания условий эгоистической жизни. Особенно это прослеживается на оккупированной территории Украины, где не действуют уже гнилые и эгоистические мысли и поступки, и даже если граждане пытаются утаить, а далее применить свои присвоенческие мысли и послемыслие, то наталкиваются на грубое воздействие общего Пространства, где Светлые энергии нового мира царят на престоле многомерного Жизне-Творения. Если ранее человеческие массы могли за счёт Моей энергии и вырванного у Бога процента хитренько прочувствовать, например, сферу денежной категории и, соответственно, ценовой, учтя все слои населения, то сейчас только недоумение на лице, туман в моргающих глазах и тупая раздутость в сознании приводят к маразму в этой сфере, которой, кстати, энергетически уже не существует. А далее только обнищание граждан Я усматриваю, ведь практически все граждане оккупированной территории Украины, и не только, не в состоянии осмыслить лёгкие Пространства прибыли и достатка. А Бог, Я и Любовь, так же 16 людей Моего круга уже создали позыв, в котором сфера прибыли торгашей за счёт других рук – производителей, на сегодняшний день уже закрыта. Помимо этого Я изъяла свою энергию, призванную в человеке чувствовать и ощущать красоту, лёгкость, моду и гармонию в производимых и приобретаемых товарах, переподключив её через Священную Связь. Это значит − полнейший крах и разорение производителей, соответственно, и перекупщиков. И всё это, и не только, уже происходит как в оккупированной части Украины, так и по всему миру.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Tom_2/Book_4/Russian...

Представления: 1018

Теги: Бог, Зеранта, Украина, предсказания, раса, шесая, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
"  И, вот это дополнение к тексту блога  о «Земле- Рае» подняло в моей душе воспоминание, которым делилась уже когда- то на Эспаво. Это был мой реальный жизненный опыт «воскресшего» для меня рая, который ожил…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
" Дополнила прямо сейчас блог тем, чем  показалось важным поделиться."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
" Земля - не тюрьма! Зайтуна Искандарова Внедряют сейчас негативные силыМысли землянам о том, что Земля – Это тюрьма в днях тяжелых, унылых…Пленники люди Земли корабля!На удочку эту порой попадаютНезрелые души и дальше несутЭту…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса · ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЗЕМЛЯ ПЛАНЕТОЙ -ТЮРЬМОЙ, А ЛУНА - СТАНЦИЕЙ ДЛЯ НАДЗИРАТЕЛЕЙ ?
"Опять нет времени на комментарии.))) О Луне много инсайдерской информации от участников ТКП . И это на самом деле искусственная структура. Информация о ее строении очень интересная и это подтверждает. Что она является стабилизатором для Земли-не…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"японская невеста выходит замуж в роскошном праздничном кимоно, но на голове у нее странный колпак, напоминающий пакет из «Пятерочки». Колпак прикрывает рожки, скрученные из волос. Рожки символизируют дьявольскую натуру женщины, которая…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.

Земля не логово и не тюрьма. Земля - это рай, единственный, который мы когда-либо узнаем. Мы поймем это в тот момент, когда откроем глаза. Нам не нужно делать из него рай - он один. Нам нужно только сделать себя пригодными для его обитания. Человек с ружьем, человек с убийственным сердцем не может узнать Рай, даже когда ему его показывают.(…Посмотреть еще
5 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Что не так с этим миром?Почему вы хотите изменить мир?Это удивительно прекрасный мир!Вы хотите изменить этот мир таким образом, чтобы вы могли жить в мире своих идей. Настоящая проблема в том, что вы хотите изменить себя и обнаруживаете, что это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Настоящее снабжает энергией иллюзорное
"  И без подобного уважения трудно достичь вожделенного Единства, которое не в одинаковости, не в равенстве похожести, а в равном праве—!равноправии   каждого выражать свою правду и свой аспект истины ."
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования