декабрьское сообщение Сети Света: рассылка Веры Масловой

29 ноября - Народный Климатический Марш
Обращение команды АВААЗ : Правительство Франции заявило, что по соображениям безопасности нам придется отменить проведение 29 ноября Народного климатического марша в Париже.  Это тяжелые новости для наших членов из Парижа, которые и без того потрясены ужасной трагедией, но сотни тысяч людей все же примут участие в марше по всему миру. А в Париже люди отдают свою обувь, чтобы ее использовали участники наших акций как символ присутствия на марше парижан.  Если все мы присоединимся к этим людям и отправим тысячи своих фотографий вместе с обувью, Авааз покажет эти снимки в Париже - мы дадим знать парижанам, что мы вместе с ними, и скажем всему миру, что люди по всей планете едины...
Ученые повсюду предупреждают, что мы столкнулись с выходящими из-под контроля переломными моментами и точками обратной связи в нашей хрупкой биосфере, которые могут вызвать быстрое и неконтролируемое изменение климата - такое, которое может означать конец истории человечества. Удивительно, что величайший момент нашего единения с целью спасти самих себя совпал с активизацией жестоких сил, которые пытаются разобщить нас. Давайте покажем, кто мы есть, и ответим на стоящий перед нами вызов со всей любовью и надеждой, на которые способны. Ради всего, что нам дорого.
С надеждой и признательностью, Эмма, Элис, Дэнни, Реван, Дэвид,и вся  команда Авааз.    
Ссылка на "виртуальный марш в поддержку Парижа" :
По всему миру пройдет 2374 мероприятия , по этой ссылке вы сможете найти проводятся ли какие то акции близко к вам или организовать свою собственную
 
10 декабря – День Прав Человека.
20 декабря Всемирная Сеть Света проводит вторую вебмистерию "Эра Единства"
21 декабря
 - День Зимнего Солнцестояния . 
25 декабря - медитация- слияние с энергиями Иисуса Христа и Марии Магдалины.
31 декабря - медитация о Мире на Планете . По инициаитиве Д.Р.Прайса эти медитации проводятся с 1986 года ,- это была самая первая всепланетная Акция Сети Работников Света.
 
Обширная территория живописных тропических лесов Амазонии находится под угрозой – земля, являющаяся родным домом для ягуаров, пантер и огромного количества видов растений и животных, может быть уничтожена теми, кто незаконно выращивает на ней коку и вырубает деревья. Но одним лишь росчерком пера премьер-министр Перу может создать на этих землях национальный парк и, тем самым, спасти их. Ссылка на обращение к премьер министру :
 
Мандалы -ключи принятые Еленой Мартем, Координатором Сети Света по Европе
 
Художники и кошки:   http://funcats.by/painters/
Социальное предпринимательство     https://slon.ru/posts/58948
Микробные топливные элементы: получаем электричество, избавляясь от мусора
Меркаба.Полет Звездного Семени    https://vk.com/video700098_170807726
"Молекула ДНК может исцелиться при помощи "ЧУВСТВ" человека"

Представления: 466

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий от: Георгий только что     "Скажу вам снова, высокая честь давать ченнелинги на планете большинству населения, пришедшему, зная, что вы будете в середине Перехода, зная о сложных временах, зная, что даже…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Из двух последних комментов исправленный и дополненный- последний. перед ним коммент не удаляется"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"комментарий комментарий   зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами такого рода Ну, в самом деле, чего там, мелочь такая, одна- две..  войны … могут, а может и не могут быть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"  Георгий, очнись и ты. Освободись от созависимости своей от «Крайоновских» посланий.  Задумайся о том, истинно ли тиражировать ложь и искажения. А Крайон или кто там под маской «Крайона» допускает серьезнейшие…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Друзья! Включите свое различение. Услышьте этот уводящий мотив всех ложных посланий. Увидьте и другие подмены. Доверьтесь своим  глазам, сердцам, разуму, наконец, и  увидьте ПРАВДУ, не дайте лжи обманывать вас и уводить от реальности."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
" комментарий Все что происходит, происходит для человечества Главный обман и зомбирование светлячков подобными УСЫПЛЯЮЩИМИ ченелингами: «  ВСЕ идет как надо. Все делается для вас». — Кем делается?, хочется…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Все что происходит, происходит для человечества, дорогие мои. Время «встряски», поистине так и было. Время «встряски» не обязательно продолжит себя проявлять с той же интенсивностью, но встряска будет иметь место.…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"" Скажу вам снова, высокая честь давать ченнелинги на планете большинству населения, пришедшему, зная, что вы будете в середине Перехода, зная о сложных временах, зная, что даже может быть война-две, но они могут оказаться последними войнами…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования