Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

То, что я скажу вам сегодня, может вызвать самые разные чувства в зависимости от того, на какой ступени своего духовного развития находится человек. И я надеюсь, что послание это будут читать люди подготовленные, которые прекрасно знают, что происходит сейчас с землей и на земле.

Итак, начнем с того, что в конце декабря завершается целый этап, можно сказать, целая эпоха, когда, пройдя «все круги ада», Земля ваша, так же как и часть ее обитателей, входит во «Врата Божьи», под названием «Пятое измерение».

Что же станет с той частью людей, которые не готовы и не смогут перейти новый вибрационный барьер? Какова их участь?

Дорогие мои, я расскажу вам без прикрас, что ожидает их. Конечно, не «разверзнется земля у них под ногами» и не будут «гореть они  в адовом огне», как пугают вас церковники. Люди эти начнут постепенно переходить в те миры, которые смогут принять их в соответствии с их вибрациями. Подобное притянет подобное.

Все будет так, как было раньше, но с тем отличием, что теперь это будут не разные Небеса, или разные уровни, в околоземном пространстве, а будут это разные планеты. Они уже готовы принять новых обитателей, и люди, уходящие в последнее время, в большинстве своем попадают именно туда.

Что же станет с теми, кто уже находится на Небесах? Их ждет переселение, что тоже случается впервые. Те высокие души, которые ушли совсем недавно и чьи вибрации позволят переселиться на обновленную Землю, уйдут туда, обретя физические тела. Те же, кто останется на «нижних Небесах», переселятся на подобающие их вибрациям планеты, обретя уже новые физические тела, то есть время их пребывания между жизнью и смертью сократится до предела.

Те же, кто будет уходить с земли сейчас, будут почти мгновенно рождаться снова на этих новых планетах.

Как видите, процесс Вознесения Земли отразится и на жизни тонкого плана, где нарушен будет вековой порядок пребывания душ после физической смерти. Но сделано это будет в самой мягкой форме с соблюдением вечных и незыблемых законов Вселенной – таким образом, чтобы каждая душа оказалась там, где суждено ей быть, на том уровне, на который успела она подняться.

И только вам решать, дети мои, на что потратить вам то время, что осталось у вас для пробуждения души вашей. И никто, кроме вас самих, не в силах помочь вам, решить за вас, сделать за вас то, что приведет вас к Вознесению. Это выбор вашей души, зов вашего сердца. Прислушайтесь к ним, прошу вас!

Не упустите эту возможность, дарованную вам — любимым моим чадам, и всех вас хочу видеть я счастливыми, но даже мне, Творцу вашему, не дано нарушить свободную волю каждого из вас.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

 

Приняла Марта 15 декабря 2015 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vybor-vashey-dushi/

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования