Я начинаю искать Дома своим котятам. Здесь я буду выкладывать фото и видео моих Сокровищ. И вместе с ними остальных моих питомцев. Тех, кому не повезло с домом и за жизнь которых мы сражаемся на улице. Там Собаки, Машины, Люди и Морозы... Не многие дожили до холодов, мечтаю о Доме для каждого. http://www.youtube.com/watch?v=SbMZb-rKBXE&edit=vd

http://www.youtube.com/watch?v=KmH62cxN2pM&feature=youtu.be

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 19, 2015 в 8:55pm

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 17, 2015 в 10:30pm

Благодарю, Аврора!!!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 17, 2015 в 10:02pm

Гоша, я тоже часть думаю, что если бы мне предложили одно желание - оно было бы о них- счастье собак, котов-Животного Царства. Я научилась за пару лет делать им уколы, лечить и выкармливать, но часто бывает что после стольких недель лечения и борьбы они становятся жертвами собак или людей. Меня греет только то что сколько бы они не прожили - они жили счастливыми и ухоженными.Коты и Собаки - наши Учителя. они НАБЛЮДАТЕЛИ здесь. У меня в комнате сейчас 9 котов. Я сняла нам комнату))). Я чувствую себя частью их прайда и многое могу рассказывать о них изнутри. (даже курс такой сделала)))... Очень часто бывает что кот решил что на планете он все сделал. он не надолго... а я лечу, а через неделю или месяц он все равно уходит(((... но эту неделю он был счастлив... и бывают те, кто передумывает и остается. он находит своего партнера или будет учить еще кого-то)))) Все коты и собаки, которые приходили за эти пару лет в мою жизнь - все чему-то научили. Я помню каждого. Провожала когда уходили... более 100 уже ушло. Жестоко здесь... Не все есть на фото, я стала бояться их фотографировать... Многих пересматриваю в архиве и помню каждую минуу моего с ними общения. они все в моем сердце. это навсегда.  И ОНИ ТОЧНО САМЫЕ МУДРЫЕ УЧИТЕЛЯ И ПРОВОДНИКИ, САМЫЕ ГЛУБОКИЕ И ИСКРЕННИЕ !!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ К НИМ. ОНИ ТАК ЖЕ ВАЖНЫ ВСЕЛЕННОЙ И ПЛАНЕТЕ КАК И МЫ, И ТОЧНО ИМЕЮТ СТОЛЬКО ЖЕ ПРАВ НА СЧАСТЬЕ И РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 17, 2015 в 10:00pm

Бог в помощь в добром деле, Татьяна!

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 17, 2015 в 9:50pm

Спасибо) Я свою кошку тоже с улицы забрала. Она меня выбрала)))). Ее выбросили, заменив на кота-сфинкса. Но как выяснилось потом - ее и лупили и с 4 этажа выбрасывали. Так что это хорошо что она не там. Год она ко мне привыкала, наблюдала как я с ее котятами вожусь, сейчас уже подходит с доверие, ластится))) Боевая кошка, много чего вынесла. По двору бегала охранницей вместе с 3 собаками)).. Спасибо за репост . вместе мы СИЛА.  А ЭТО МОЯ МАРУСЬКА  еще когда на улице жила

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 17, 2015 в 9:34pm

Благодарю Вас, Татьяна Борисовна, за доброе деятельное сердце!

Взять котёнка не могу, да и далековато, могу сделать только репост. Уже и сделала) 

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 17, 2015 в 9:23pm

Спасибо за поддержку!  Я раньше в фейсбуке в группах целителей и лайтвокеров просила молитв, света и поддержки для помощи в критических ситуациях с хвостиками. Никто не надеялся, а благодаря молитвам-поддержке со всего мира те хвостики выживали и даже обрели домики :)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Декабрь 17, 2015 в 9:05pm

Татьяна,низкий Вам поклон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования