Своё дело Вам нужно выполнить именно в этом месте…

Каждое Ваше дело имеет множество параметров: какие действия нужно совершить, какой результат нужно получить, для достижения какой цели оно нужно, какие у него сроки и т.п.

Но есть еще один важный параметр, о котором мы редко задумываемся, считая это «и так само собой разумеющимся» - это место, где дело нужно выполнить. Например, офис, магазин, дом, адрес друга, кафе, театр и т.п.

Если четко не осознавать место дела, не записывать его и не проверять, тогда могут возникнуть неожиданные и разочаровывающие последствия. Так вы можете забыть что-то сделать, находясь в нужном месте. Когда поедите по одному делу, то можно было бы по дороге сделать еще несколько дел, чтобы сэкономить время, но вы о них и не вспомнили и придется возвращаться.

Чтобы избежать этих и многих других печальных последствий, есть очень простой и эффективный способ…

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ТУТ...

Напишите своё мнение об этом внизу, оно очень важно для нас!

И расскажите о статье вашим друзьям. Возможно она поможет им.

 

С уважением, Команда проекта "Личное развитие и самореализация"

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель "СиРиОС" и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Представления: 310

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Просто Эль ты не прочитала до конца классический путь духовного роста"
2 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Практиками  ты называешь молитвы, медитации и прочие действия не связанные напрямую  с жизнью. Это отделение себя от Жизни в стремлении к Богу — есть ОГРАНИЧЕНИЕ. А, как всякое ограничение рождает ограниченный подход и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Беспечность. Лиза Ренье.
"Эти слова Лизы — обращение к нам актуально и сегодня:   “ Дорогая Семья Вознесения,  У нас есть большие проблемы на планете Земля с крайне деструктивным поведением, становящимся общераспространённым и обычным в современном…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри.   Похоже, не судьба мне сегодня пересадить цветок :-))Но, уж нет ))) не пропущу ещё одно навязанное нам   искажение смыслов  …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Душе ненужна никакая работа --она есть Бог, А человеку надо всего лишь прикоснуться к своей душе через практики через затмевающие её оболочки и почувствовать в себе Бога и прикоснуться к Божественной милости и тогда…"
5 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри. И когда это происходит : черное становится белым, грязное-чистым, высокое-низким, греховное-святым. И твой посаженный цветок будет гармонировать у тебя внутри даже…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Жизнь--не есть практика, а есть испытание!!!!!! Именно, и практика (все знания, умения, идеи проверяются на практике), и испытание, и опыт,—-  —-все есть ЖИЗНЬ. Ис- ПЫТ- ание  и О - ПЫТ  ,—- это…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования