Это было несколько лет назад. Мне пришлось провести какое-то время в Индии. Как раз тогда создавалась методика активации Кристалла Любви с помощью Матери Божией.

Срок моего пребывания подошёл к концу и через несколько дней заканчивалась виза. А на этот счёт законы в Индии очень строгие. Просрочить пребывание сверх времени, указанном в визе, значит стопроцентная вероятность попасть в тюрьму. Мне эта перспектива совсем не нравилась и я отправился покупать обратный билет. К моему глубокому разочарованию, вдруг выяснилось, что билетов нет.

Причём, "нет" от слова "совсем". И в этот трудный момент мне вдруг позвонила из Москвы редактор того издательства, где печатались мои книги. Узнав о моей проблеме, она сама, по своей инициативе, обратилась в трансагентства, и достаточно быстро билет нашёлся. Затем, она его оплатила, а мне отправила электронный билет на емейл. Это уже было чудо само по себе.


Я успокоился и в назначенный день приехал в аэропорт на регистрацию. Отстояв большую очередь, а следует заметить, что индийцы совсем не пунктуальны и очень неторопливы, я подошёл к стойке регистрации. И каково же было моё удивление и замешательство, когда после предъявления мной паспорта (а я был уверен, что этого достаточно и не стал распечатывать электронный билет) женщина сказала мне по-английски, что меня в списках пассажиров нет. Я хоть и не говорю по-английски но всё же её слова понял.

Сказать, что я был ошарашен - это значит ничего не сказать. Ум сразу же начал подсчёт оставшихся денег и вырабатывать план по возвращению туда, где я жил, чтобы снова написать знакомым и, чтобы мне снова прислали новый билет. Но это была только первая реакция.

По своей наработанной годами привычке, я тут же прекратил панику, взял себя в руки и на ломаном английском попробовал ещё раз объяснить женщина на стойке, что билет у меня есть. Нужно лишь зайти в интернет, в электронную почту, и я покажу его. Но на все мои попытки объясниться, она лишь продолжала повторять, что помочь нет никакой возможности.

Ум начинал снова и снова повторять попытки сказать мне какие-то панические причитания типа "всё пропало" и т.п. Я отошёл от стойки на пару шагов и молча стоял, пытаясь успокоиться.

Я обратился за помощью к Матери Божией, чтобы она помогла или подсказала какой-нибудь выход из создавшейся ситуации. Тем временем регистрация закончилась и женщина за стойкой стала упаковывать документы. Но я внутренне стоял на своём, продолжая обращаться за помощью к Богине-Деве.


Внезапно, где-то через пару стоек регистрации из-за свободной стойки вдруг вышла молодая индианка, тоже работница аэропорта. Она просто краем уха слышала наш разговор и всё. Но почему-то ей вдруг захотелось поучаствовать в этой ситуации. Она сказала мне следовать за ней и повела меня через весь аэропорт в какой-то дальний кабинет. Там сидел молодой индиец и играл в интернете в какую-то игру. Она его выпроводила от компьютера, а меня пригласила сесть. Я тут же открыл свою почту и показал ей электронный билет. Она его распечатала. И мы вместе с ней вернулись к исходной стойке, где была регистрация моего рейса. Та женщина оказалась ещё на месте и зарегистрировала меня. Но по времени было уже поздно. Мой самолёт уже должен был улететь. Тем не менее, я прошёл таможню и пройдя в посадочную зону вдруг обнаружил, что посадка по каким-то причинам задержалась.

Так я совсем неожиданно решил казалось бы непреодолимые препятствия. И всё благодаря вмешательству Матери Божией.


Всё это написано, чтобы сейчас обратить внимание на возможность прямого контакта с ней. Особенно это касается тех, кто прошёл Погружение. Матерь Божия - это не прерогатива христианства, а женская ипостась Творца. Это Великая космическая Сущность, обладающая почти неограниченным могуществом в разрешении множества наших земных проблем. Но нужно, как минимум, наше обращение к ней, наша просьба, а ответ есть всегда. 
Сейчас такое время, когда Энерговолны буквально выворачивают тела и энергетику наизнанку и никакие земные средства не помогают.

А вот судя по последним событиям, обращение к Матери Божией даёт возможность гармонизировать этот процесс и перевести его в более спокойное русло.

Это же касается о прочих событий нашей жизни.

Для этого нужно только любить и от всего сердца попросить.

Впрочем, тут уже зона духовного творчества каждого.

Не упускайте возможность появления Чуда в нашей жизни.


Делитесь этой информацией со всеми.

С уважением Вооллстриусс Абсалямов

16.02.2012г.

Представления: 708

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования