Родовое древо.
Есть один из важнейших вопросов, который невозможно обойти вниманием. Это вопрос о Родовом Древе каждого из людей. Если ещё более упростить вопрос, то речь идёт о нашем Роде. Каждый человек представляет собой Дерево, где стволом является он сам, как личность, воплощённая сейчас на Земле. Все ветки Дерева, листочки, вся крона - это его Ангел-Хранитель, его Высшее Я, его Звёздные цивилизации (Звёздный Дом) и т.д. А корни Дерева - это его земные предки, его земной Род.

За прошедшие столетия деструктивными силами на Земле предпринимались поистине титанические усилия, чтобы каждый воплощённый человек просто забыл о своём космическом происхождении, чтобы он даже не вспоминал свой Звёздный Дом.

И получилось Дерево голое, практически без ветвей и листьев.
И, тем не менее, Дерево продолжало стоять и расти. Потому что его держали его корни. Но и здесь все негативные силы делают всё что угодно, лишь бы подрубить корни у Дерева, лишь бы лишить нас памяти о наших предках. 

Но это оказалось невозможно. Если связь со своими высшими аспектами мы благополучно растеряли (пусть даже на время), то окончательно оторваться от своих корней нам не удалось.

И это радует.

Потому что наши предки живут в нас, в наших ДНК, в нашем генотипе, во множестве наших черт характера.

И передаются через нас нашим детям. Но всё это, к сожалению, пока неосознанно.

Было сделано всё, чтобы мы потеряли связь с нашими предками, забыли кто мы и откуда. Старательно навязывалась идея о нашей никчёмности как целого народа, что у нас все сплошь пьяницы, лодыри и тунеядцы. И много людей в это поверило.

Хотя на самом деле все мы наследники величайшей последней Империи мира. Только значение слова "империя" стоит понимать не в нынешнем смысле, когда кто-то один паразитирует и угнетает множество других, а в смысле грандиозности территорий, которые занимала наша праславянская цивилизация и величия Духа, как внутренней основы их жизни.
Про праславянскую цивилизацию можно говорить очень много, но сейчас больше волнует вопрос: "Как возродить прямую преемственность между поколениями?

Как помочь возродить Силу Рода?"

Каждый человек по роду получил от своих родителей, а те от своих предков огромное количество энергетических программ (определяющих поведение данного человека), как позитивных (в виде наработанных возможностей и способностей), так и негативных программ (в виде различных пороков и негативных качеств).

А если учитывать, что Энергии Любви за последние столетия были заблокированы в людях, то можно смело предположить, что на сегодняшний день количество активных негативных программ достаточно сильно превышает активность позитивных.

Чтобы это соотношение изменить, недостаточно просто заказывать какие-то службы в храмах и просто выполнять предписанные религиозные правила. Если бы это было действенно, то мир давно бы уже изменился.

Сейчас необходимы собственные усилия каждого человека. 
И для этого есть простая методика.

Особенно действенна она у тех, у кого активирован Кристалл Любви.
Итак, представьте, что вы находитесь где-нибудь в пустынном уединённом месте. Перед вами находятся ваши мама и папа. За каждым из них стоят расширяющимся клином их предки(2 бабушки и 2 дедушки, за ними 4 прабабушки и 4 прадедушки и т.д.). Всё детализировать не нужно, важно общее представление. После того, как вся эта картина у вас сформируется, нужно послать Луч Любви из вашего Кристалла Любви на них на всех и слой за слоем наполнять их Энергиями Любви. Сначала будет достаточно сложно и будет возникать ощущение, что ваши энергии идут, как в пустую бочку, но по мере накопления Энергий Любви в ваших предках, интенсивность Луча заметно уменьшится. Тем, кто прошёл Погружение, можно к этому добавить Поток Энергий Любви из вашего Живого Кристалла. Эту работу следует делать как минимум каждый день. Когда будете наполнять Энергиями Любви ваш Род, попросите помощи и защиты у него во всех ваших повседневных делах.

При наполнении Энергиями Любви всех поколений ваших предков, негативные программы, сформированные ими, начнут исчезать, а значит они так же станут резко терять свою активность у вас и у ваших детей.
Методика предельно простая, но и очень эффективная.

Главным условием в ней является наличие в человеке активных Энергий Любви. 


На днях произойдёт ещё одно событие, связанное с нашими предками. Событие, освобождающее очень многих из них. Как только всё случится, сразу же проинформирую. А пока подумайте и сделайте что-то действенное для укрепления корней вашего Древа Жизни.

С уважением ко всем читателям.

Пожалуйста, помогите донести эту информацию до как можно бОльшего количества людей.

Вооллстриусс Абсалямов

10.02.2015г.

Представления: 785

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 24, 2015 в 11:32pm

Ты пребываешь внутри меня, 
Обнаженная бесконечная любовь.. 
Мы потеряли себя там, 
Где ум не может найти нас, 
Совершенно потеряли себя. 

Иккю

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 24, 2015 в 10:37pm

Исцеление Рода на общих уровнях, включая монаду и уровень Бога Рода практически завершено. Надо иметь ввиду, что Род (Бог Рода) связан с нашей планетой Землёй и Солнечной системой. Предстоит ещё много кропотливой работы, чтобы и на Марсе вновь зацвели яблони. Сейчас главное, что надо сделать-первый шаг на пути эволюции-спасти планету от гибели. Читайте Откровения Отца Абсолюта! Там сказано, что надо делать, ибо шанс ещё есть.

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 24, 2015 в 9:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
10 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования