Ангелы Высшего Солнца. Первоначальный ХАОС. Взаимодействие и неприятие Частей Бога.

Ангелы Высшего Солнца. Первоначальный хаос.
Информация основана на личном опыте познания и была дана контактёру. Возможно, информация приоткроет для ищущих своё понимание.

Вот мы и подошли к Началу Творения - Первоначальному Хаосу.

Что это - Первоначальный Хаос...

.....Представь само неприятие, - тех же людей, - как Первоначальный Хаос как броуновское движение частиц, идущих по своей траектории, не подчинённых, а, следовательно, движущихся хаотично, и то, как они взаимодействуют определяет не их совместное движение, а их отталкивание, потому что они движутся только так, как того желают сами. Следовательно, взаимных действий нет, а есть только процесс отталкивания этих частиц, в процессе их не взаимных действий.

НЕПОНИМАНИЕ. НЕПРИЯТИЕ. ОТТАЛКИВАНИЕ. ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. Это происходит потому что они не желают взаимодействовать ни в чём: ни в любви, ни во взаимной деятельности, и при любом приближении к ним иного влияния имеют неприятие.
Это тебе дано объяснение с позиции броуновского движения, что такое Хаос.

ХАОС даёт ДВИЖЕНИЕ, но НЕ ДАЁТ СООБЩЕСТВА И ПРИЯТИЯ, и потому, всё, что хаотично ИМЕЕТ ЭНЕРГИЮ, НО НЕ ИМЕЕТ ВЫХОДА ЕЁ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ НАМЕРЕНИЕ, потому что считает самой частицей неприемлемым, то есть все части Хаоса разобщены и не имеют желаний, пониманий и взаимных действий.....НО ИЗ ХАОСА ЗАРОЖДАЕТСЯ ПОРЯДОК.

ПОРЯДОК,.. что это.
Порядок, это то, что в процессе долгого движения, приходит к пониманию притяжения через определённые ВЫХОДЫ этих частиц в другие пространства желаний их взаимных действий.

Это важно Богу или нет?

БОГУ всё ВАЖНО и всё ЦЕННО, именно от этого рождаются приятия и неприятия, то есть люди, как частицы, - принимают друг друга, а есть люди, как частицы, которые не принимают других, но есть энергия постоянного движения этих частиц, - в любом случае она есть, - и это принято уже как жизнь, а не как сон ( забытьё) этих частиц.

ВЫХОДЯ из Забвения, Сна, БОГ ПРЕДПРИНИМАЕТ усилия ОБЪЕДИНЕНИЯ. Почему? Потому что в самОм Хаосе Сна неосознавания Его Частиц, кто они есмь и для чего они существуют, ГОСПОДЬ, как Высшая Сила, ЖЕЛАЕТ ИХ ПОРЯДКА, и тогда идёт формирование уже выстроенных цепочек СВЯЗЕЙ, и сама Высшая Сила начинает свой ПОРЯДОК того или иного РАЗВИТИЯ.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО РАЗВИТИЕ.

Для того, чтобы было существование определённых Форм Жизни, и чем больше Форм Жизни, тем многограннее и интереснее Жизнь, и она Зарождается из Хаоса.

Существа Хаоса. Кто они.

СУЩЕСТВА ХАОСА - это ДУШИ, что выходят из самого Существа БОГА, его Забвения, неосознавания и горечи Его потерь всех связей, то есть связи нарушены, жизнь теряет целеполагание, но движение есть, потому что части желают собственного ВОССОЕДИНЕНИЯ. Сначала они соединяются МЕНТАЛЬНО, осознавая при этом сопричастность к тому или иному Богу, - здесь как Высшее Существо, - затем они начинают упорядочивать свой ментал через познание в этом ментально других, аналогичных существ, что желают того же познания, и вот тогда открываются врата для более глубокого ПОЗНАНИЯ той или иной группе, что формируется через ментал для взаимной деятельности.

В жизни Земли, например, в каждом его государстве, отдельно взятом, существуют Сутевые Формы, что определяют деятельность тех существ ( на примере частиц), которые приходят к определённому согласию быть или развиваться в той или иной СФЕРЕ государства, для блага этого государства, если части не желают блага государства, значит они НЕ ЖЕЛАЮТ ПОДЧИНЕНИЯ той изначальной СУТЕВОЙ ФОРМЕ государства, потому эти части вносят РАЗРУШЕНИЕ государству и всех их отраслей.

НЕПОДЧИНЕНИЕ Сутевой Форме ведёт к ОТТОРЖЕНИЮ от самой Сутевой Формы, и тогда частица, здесь как человек, должна иметь чёткое определение к чему или к кому он/она имеет отношение, по-другому нельзя, потому что этот Мир многополярен, но уже должен иметь предназначение к чему-то определённому. Но в этом Мире существует положение подхода к Хаосу с двух сторон:
ХАОС, как ВЫХОД ИЗ ХАОСА.
ХАОС, как ВХОД В ХАОС.
И тогда происходит РАЗДЕЛЕНИЕ в самой Структуре Божественного, и Высшая СИЛА сама разделяет кому идти куда, по Её Божественному желанию, или по желанию кого-то, кем она Управляет;
или против их желания, когда существо (человек, животное) не осознаёт, что есть Высшая Сила, что двигает его к Забвению, этот процесс очень сложный, почему, потому что может быть связан с отторжением Всех и Вся, а может быть связан со страданием всех тех, кто пришёл из Небытия или спускается в Небытие, то есть "спускается" в Сон Богов, Забвение.

В ЗАБВЕНИИ существует множество ответвлений того, что желает Хаос, и эти ответвления появляются только лишь тогда, когда происходит ПОДЧИНЕНИЕ некой СИЛЕ, группе, и они находят себя как ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ: так и зарождается НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ, движение групповое, что желает того или иного сбалансированного Развития; в противном случае, вновь распавшись, они ввергаются в Хаос, в беспорядочное движение частиц.

Далее, ПОЧЕМУ НУЖЕН ПОРЯДОК.
Порядок закладывается в двух-полярном мире, и этот Мир, - Мир Земли. Здесь происходят Входы в определённые групповые понятия, но они могут также меняться, потому что группа может соединяться и разъединяться, и то, что оказывается наиболее приемлемым, то и будет наиболее живущим тот или иной промежуток времени. Эта деятельность касается только ментальной области, самой сложной области в определении Развитий.

- А в Духе?

- А В ДУХЕ всё СОЕДИНЕНО ЕДИНЫМ ТВОРЦОМ, что НАБЛЮДАЕТ все ПРОЦЕССЫ ментальной деятельности и окончательно даёт им добро или не позволяет тому или иному быть, потому что оно не жизнестойко, то есть не имеет единого согласия во Множестве, в данном случае, во множестве человеческих существ.

Животный мир.
Животный Мир Управляется по-другому, но и здесь, Существа Сутевых Форм компануются за счёт их собственных желаний помогать той или иной Форме Жизни.

Ты многое знаешь, но многое тебе будет ещё открыто, через познание того, что ты не знала или что-то не понимала, потому что....
БОЖЕСТВЕННОЕ - ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС ПОНИМАНИЯ, его ОСОЗНАВАНИЯ и поддержания в Мире Земли, потому что ЗЕМЛЯНЕ - это МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ БОГА, и он существует на разломе двух полярностей, во всём, это своего рода, Переход в осознании "добра и зла", Света и Тьмы, прекрасного и отвратительного и так далее.
И с приходом того или иного Существа Бога из Забвения, сама Высшая Сила может столкнуться с сильнейшим неприятием её, потому что Мир многополярен и неоднороден в познании Себя и всех своих частей, что заключены в ту или иную Сутевую Форму.

Что здесь можно посоветовать
, только одно: ПРИНЯТИЕ И СМИРЕНИЕ перед всем тем многообразием, что существует в Мире Земли. Вот почему важен период Осознания каждой частицы, осознания Себя и ПРИЯТИЕ БОГА В СЕБЕ, как ДУХА, что ведёт и направляет в претворении желаний того или иного индивида или уже сформированной группы.

Выйдя за пределы Матрицы Земли частица Бога находит Развитие в той СФЕРЕ, что она избирает осознанно.


Без-сознательное не может быть допущено за Пределы Земли и будет проходить свой собственный опыт Развития до тех пор, пока не определится в понимании - что ему нужно для Развития.


Полагаясь на Божественные Структуры, человек или гуманоидное существо может легче перейти порог неосознания Себя и сделать свой выбор для блага развития Себя и Бога, то есть целого Существа Божества той или иной Сути.

ЧАсти не способные к объединению не смогут взаимодействовать во благо, поэтому им будет дан выбор в определении того или иного Развития во благо Себя и Всех.

- Мысль понятна. Благодарю.

- Работай больше. Твоя работа очень важна и нужна Земле.

Ангелы Высшего Солнца.


Карна.
24.10. 2015 год.

Представления: 993

Теги: Хаос, взаимодействие, неприятие, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 30, 2015 в 4:00pm

Зое. Мы находимся сейчас в Творении, которое не спит, а всеми силами восстанавливается. Оно - человек, древняя Душа, по сути, такой же, как все остальные, равный среди равных.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 30, 2015 в 1:38pm

И тебя, Ольга, с Наступающим.

Комментарий от: Ольга, Декабрь 30, 2015 в 1:22pm
Зоя, спасибо за комент и вопросы.
С Наступающим!
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 30, 2015 в 12:15pm

Благодарю, Ольга.  Очень и даже очень интересно.  Мы находимся в творении которое спит?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования