Слушая разговор внутри и  вовне, можно осознавать точки единения или не осознавать.

Можно видеть всё далёким от понимания, а можно ощущать его из чувства связанности со всем.

Всегда есть Третья Сила- Великая Нейтрализующая, скрепляющая различенности и  дающая большую силу всем участникам при принятии таковой. Сила эта так огромна по космическим масштабам, что если бы человек мог вместить её, находясь в  личностном состоянии, то личность бы была разнесена на атомы и молекулы, её бы снесло  с привычного места, где она собирает внимание на знающий ею мир.

В  таком раскладе можно рассмотреть новые алгоритмы выхода из режима сновидения, став пробуждением по сути вне пробуждающегося, то есть увидеть, что некому было спать и пробуждаться некому. Заучивание предыдущих уроков и концепций, выходящих из таких процессов, может принести пользу всем, кто откликается на Высший Зов. Это даёт понимание самовспоминания или памятования, бдения или осознавания, которые есть базой для стремящегося выйти из мира отождествлений с нереальным или личностным. Предпраздничные дни вносят свои коррективы в мир внутренний. Можно видеть не просто хаос общих мыслеформ о праздновании, а обмен энергий в связи с этим, настроенность на самые чудесные моменты проживания. Обмен всех жителей нашей планеты, скреплённый единым  порывом к счастью.

Приходящее из личного становится на подобающее ему место в восприятии и внимании-место под наблюдением. Всё, что противопоставлено Высшему Зову обнуляется, всё, что пытается захватить внимание -игнорируется с помощью разотождествлённости, находясь в истином состоянии и в понимании реального. Внимание принадлежит новому всецело и стабильно, которое льётся из пространства бытия ежесекундно.

В таком меняющемся   целом можно увидеть изменения, что уводят от проявлений негативности, вводя в настоящее. Это выглядит так, как случайно появившиеся программы пытаются самоустановиться,  тем не менее тот, кто есть прикрывает им этот путь, намеревая считывание иного уровня программ или нахождения вне личностных установок. Так можно самого себя вытаскивать из более низкой частоты в чистоту освобождения от любого захвата внимания.

Выравниваемое внутри сводит воедино разрозненности, которые проявлены новым  гармонизирующимся началом внутри и снаружи, при котором не замечается то, что ранее зацепляло  в своём пространстве, происходит  лечение-нахождением в ином диапазоне мыслей.
Все счастливы находиться в  прекрасное время изменений вместе -возноситься в теле, постигая в сознании мощность процессов вознесения в космическом масштабе.

В теле трансмутируется старое при допуске нового, а новое приходит каждое мгновение, ним происходит исцеление. Старое смещается в небытие, а новое становится бытием, которое оживляет, радует, дарует надежду к новым проходам, связанным с частотностью, которая осознаётся, как свет-любовь-благость.

Новое-это развивающее начало для того,  кто  к нему устремлён всем сердцем, всей душой, всем разумением своим, намеревая, проживая, выходя из прежнего шаблона восприятия к более расширенному и всеобъемлюще-гармоничному.
Чтобы стать устремлённым необходим запас личной силы, которая увеличивается от осознания себя частью Целого, которому доверяешь и следуешь Его Творческому Началу. Полезность нового в его настоящести или непосредственности, что вне времени  множественность делает одним, включает многообразие в осознание Единства и выводит за  пределы то, что не соответствует Ему, освобождая место  для следующего мгновения.
Всё, что мы наблюдаем уже пришло вследствии нового от предыдущих начальностей Целого. Составленное Ним оплачено работой во внутреннем внимании и подтверждено на внешнем уровне событийностью, которая является толчком для следующего внутреннего, а внутреннее, уже осознанное, позволяет проявиться обратной связью внешнему.
Все формы проявления готовы встроиться в  единую систему-Канву Разворачивающегося Сущего. В осознании Его можно всё принять, как необходимость, которая дарит новое понимание процессов, подводит к счастью глубинному.

Необходимость запущена Космосом, несёт силу космическую принявшему. При отторжении  идёт личностное ограничение в видимости Мироздания, причиняя страдание, которое можно сделать сознательным, что готовит почву новому, увеличивающему счастливые моменты в проживании.
Светимость человека-степень  его благодарности Сущему за счастье быть. В прямом и узком значении это показывает связь с  Сущим, которая наделяет объёмом. От объёма можно перейти к следующему объёму новых мерностей или линий реальности, где прежние старые формы и категории их выражения исчезают.
Процесс соединения со свидетелем внутри вносит в событийность равенство, выносятся всё более смелые решения,  в которых преобладают высокодуховные стороны восприятия, которые становятся таковыми вследствии  отслеживания происходящих моментов..

Дар нового восприятия наполняет свежестью и добром, тишиной и покоем, равновесием и счастьем наполненности высшими вибрациями. Приходит понимание, что реальность не зависит от формы, её не существует в ней. А существующая реальность вживляется в наблюдающего, меняет алгоритм предыдущих программ.  Происходят изменения и в том, что впереди и в то, что уже позади...

Происходит выравнивание  нижнего с верхним-то, что вверху, то и внизу. Так проявляет себя Дух Света-Любви- Развития.

Познавая себя через музыку, рисунок, движения, связанные  с телом, можно  ощутить Проявленное Даром и Блаженством...

Поздравляю Дорогих Друзей с  наступающим Новым!

В Любви - Почтении - Благодарности за  Единство, проявленное  Здесь и Сейчас!

Будьте счастливы!

http://www.youtube.com/watch?v=4q_la0KdWb4

Представления: 389

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 1:33am

Благодарю,  Галина, за поздравление!

Взаимно поздравляю  с Новым годом!

 С Новым счастьем!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Январь 1, 2016 в 1:28am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 12:24am

Взаимно благодарю, Богдан, за внимание

!

Комментарий от: Богдан, Декабрь 31, 2015 в 7:39pm

БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2015 в 6:10pm

Рада тебе, Братик Ильтифат!

Благодарю за отклик и поздравление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования