Внимание всем метео-зависимым! Надвигается шторм. Волна новогодних энергий будет продвигаться широким фронтом - от Дальнего Востока и заденет самые отдаленные деревни и даже лесные Заимки.
Самочувствие может изменяться резко с улыбок до хохота, с пассивной медитации под ёлочкой до хаоса на ледяной горке. Покоряйте снежные вершины - всё благоприятствует вам в эту волшебную ночь! У кого нет снега- можно водить хороводы, танцевать фокстрот, разбрызгивая прошлогоднюю грязь. Все уместно и все приемлемо)). Магнитная волна может примагнитить в совершенно неожиданное место, поэтому особо чувствительным рекомендуется одеть серебряный или медный ободок на голову.Над каждым городом небо засияет разноцветными огнями инопланетных фейерверков, выходите на улицу, встречайте дорогих соседей, как долгожданных инопланетян Смайлик «smile»
В пространство поступают новые шампанские энергии, вода меняет свою структуру (повышает градус), будьте осознанны, так как может наступать легкое головокружение. Рекомендуется лечь, отдохнуть (желательно в теплом месте)
*А в основном, прекрасная Маркиза- всё хорошо, всё хорошо!!!!*
Встречаем!

Представления: 909

Теги: год, новый

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Январь 1, 2016 в 6:03pm
Опыт, успех, любовь.
Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 1, 2016 в 4:17am

Мы поднимаемся всё выше! Пусть дует бодрящий свежий ветер, довольно "Спать", пора просыпаться!

Комментарий от: Дара, Декабрь 31, 2015 в 1:15pm

Лен, класс!

Вижу-вижу)) Дед Мороз спешит на помощь

По всем фронтам))

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 31, 2015 в 12:49pm

Дара, картинка попалась про шторм - другой правда и торнадо)))))))))) да уж больно мощная и по красоте, и по силе образа - можно и подзарядиться для равновесия;-))) 

Комментарий от: Ольга, Декабрь 31, 2015 в 11:56am
Упорство, вершина, Свобода.

Спасибо, Лето.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 31, 2015 в 11:40am

Гармония, приключения, свобода.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 31, 2015 в 11:31am

Благодарю, Дара! Бум лежать в тёплом месте)))

Лето, спасибо, прикольно!)))

Смех, мечта, ключ)))

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 31, 2015 в 11:10am

чудо, дерзость, легенда. ))))))))))))

Спонтанность. Вера успех.)))))))))0

Комментарий от: Дара, Декабрь 31, 2015 в 10:52am

)) Опыт, упорство, мудрость

Комментарий от: Лето, Декабрь 31, 2015 в 10:50am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Саша, очень интересно! Я, со своей стороны, тоже энергетически так ее ощущаю….  И, вообще, я стала замечать, что у людей, практически, у всех, глаза- — разные…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Когда-то экспериментировал  с фото лица. Глаза левой и правой половины лица человека смотрят по разному, отражая какое-то внутреннее состояние. Если посмотреть на фото Александры, прикрыв своей ладошкой одну сторону лица, а потом вторую, то…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"“ Земля рассыпает зерна: "Пятёрка", ломбард, аптека.  Идёт по земле Лисенок, похожий на человека. Идёт при честнОм народе: метро, переход, Макдональдс.  Всё есть у Лисенка вроде, но нет у Лисенка дома.  Есть мама,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"  Чем громче мы обвиняем себя в "грехах" и "пороках"...  Чем яростнее сражаемся с внутренней темнотой...  Чем сильнее стараемся стать "совершенными"...  тем больше закрываемся от исцеления.  И…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Я открыла для себя автора этого текста,— Александру Карбовскую,— совсем недавно. Случайно вышла на ее пост в Фэйсбуке, стала читать и уже на могла остановиться:   один пост сменялся другим и каждый отзывался в сердце моем…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Да, это так .       Каждый выбирает для себя…."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себя Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"Сегодня, в светлый и вдохновенный день — День Космонавтики, и, к тому же, к началу удивительного  «Розового» Полнолуния,  — эти слова звучат влекущим зовом  к поистине космическим высотам  Духа и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования