Мелькали как в калейдоскопе  события события страшные..ощущение ,что ЭТО То,с которым Я живу...Это события,кот держат меня,мою душу в каких - то тисках..СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ГУБЫ ШЕПТАЛИ ВСЛУХ:                          

  О,МОЙ БОГ!! Я ЗНАЮ ТЕПЕРЬ,ЧТО Я - БОГОЧЕЛОВЕК! И Я ОГЛАШАЮ НЕБЕСАМ,ВСЕМ ПРОСТРАНСТВАМ  
СЛЕДУЮЩЕЕ:  Я ЗНАЮ ,ЧТО Я ПЕРЕХОДИЛА ИЗ ЖИЗНИ В ЖИЗНЬ! Я ЗНАЮ,ЧТО Я НЕ ПОНИМАЛА,НЕ ЧУВСТВОВАЛА И НЕ ЗНАЛА,ЧТО ЕСТЬ СВЕТ! СВЕТ ЖИЗНИ! СВЕТ ЛЮБВИ! СВЕТ РАДОСТИ!,СВЕТ СЧАСТЬЯ!         Я НЕ ЗНАЛА И,ПОЭТОМУ ТОПТАЛА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ!! Я УБИВАЛА И ТАКЖЕ БЫЛА УБИТОЙ! Я СТРАДАЛА И В СВОИХ СТРАДАНИЯХ ПРИЧИНЯЛА СТРАДАНИЯ ДРУГИМ!!Я НЕ ЖИЛА,А СУЩЕСТВОВАЛА!!           ТЕПЕРЬ Я ОСОЗНАЮ СОБОЙ СОДЕЯННОЕ!! Я ОСОЗНАЮ, Я ЗНАЮ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ В ОДНОЙ ТОЧКЕ " ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"!                                                             ТЕПЕРЬ Я ОСОЗНАЮ СОБОЙ СОДЕЯННОЕ! Я ГОВОРЮ ВАМ ВСЕМ  - ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я С ПОНИМАНИЕМ  ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ГОВОРЮ...И МОЯ РЕЧЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТИХИ,А СТИХИ В ПЕСНЬ И ЭТА           ПЕСНЬ - СВЕТ МОЕЙ ДУШИ!! И Я ВЕСЬ ЭТОТ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ  ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ПРОСТРАНСТВАМ!!!    Я ВСЁ ПОНЯЛА И Я   У  Р А  В Н О В Е Ш И В А Ю  СВОИМ СВЕТОМ,СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВСЁ МНОЙ СОДЕЯННОЕ!! ПРИМИТЕ МОЙ СВЕТ! СВЕТ МОЕЙ ДУШИ!!ОТ ВСЕГО МОЕГО СЕРДЦА! ОТ ВСЕГО МОЕГО ТЕЛА!! ОТ ВСЕГО МЕНЯ -БОГОЧЕЛОВЕКА!!!                                                                                                                                              Сердце трепетало.  Сразу полегчало...ощутила состояние ОСВОБОЖДЕНИЯ..

                                                                                                                                  

     

Представления: 558

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Январь 9, 2016 в 12:42pm

 Принято

Комментарий от: Альбина, Январь 8, 2016 в 6:58pm

 В ответ на коммент Алекс Algo!Благодарю тебя.дорогой ! Я повторюсь,что ваши слова для меня яв-ся Знаком  НЕБЕС!Вы с Авророй Первые,кто срезонировал,(ничего случайного нет),значит Благословляя,вы   озвучиваете и для себя ЭТО Благостное Состояние ПУТИ!Помнишь? "Кто ск Даёт,тот столько,даже более ПОЛУЧАЕТ" Звучит сразу:"Вы ЕДИНЫ ! ЕДИНЫ! ЕДИНЫ!!!"     Какое - то ощущение тихой РАдости...

Комментарий от: Александр Algo, Январь 8, 2016 в 4:10pm

 Приветствую Альбина. Благословление тебе на путь твой. Храни тебя Любовь

Комментарий от: Аврора, Январь 8, 2016 в 1:20pm

Комментарий от: Альбина, Январь 8, 2016 в 12:52pm

  БЛАГОДАРЮ,ЛЮБОВЬ МОЯ!Твои Слова - Это ЗНАК для меня!   "Вот когда Мир разверзнется огромной  пропастью и войны,даже,даже ожидаемая третья Мировая война религий,померкнет перед тем,что увидят люди,ибо увидят они грехи свои,накопленные,как Я сказал,за тысячелетия! (Откровения 06.01.16.ст3)

Комментарий от: Аврора, Январь 8, 2016 в 11:47am

В добрый Путь, Альбина! С открытым сердцем, с чистой душой!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования