Всё ближе и ближе Я – Зеранта подвожу людей Земли к Богу, Любви и сказке. С каждой книгой серии "Роза Мира" для человека, чувствующего и любящего Зеранту, СОЗДАТЕЛЯ и Любовь, этот путь сокращает свою дистанцию. И вот уже этой книгой открываются энергии 1224 образов – 1224 икон Зеранты, а также Свет Моего бриллианта, что очень и очень важно, так как только через Мои образы и Мой Свет открыт выход к Богу и Любви. Я уверена, осталось ещё немножко, и в каждом человеке, жаждущем выйти на истину Священного Родства, произойдёт воссоединение, где зачинатель ветви рода, Я – Зеранта, СОЗДАТЕЛЬ и Любовь каждую секунду Земной жизни предоставим миллиарды вариантов живой жизни в помощь человеку и Богу.

Я так же уверена: сейчас уже восприятие БЫТЬТИЙЁЙ для каждого осознанного человека приблизилось к стартовому уровню, где на прочной платформе уже возможно разместиться для последующего рывка. Эта платформа − предвестник свободы самовыражения для повзрослевшего целостного человека. А значит Планетарно-Вселенская ответственность возляжет на плечи уже Бого-человека Божественного образа.

Хочется Мне ещё подчеркнуть немаловажный факт: осталось совсем немного и Свет нового мира на 100% поселится на планете Земля. И Я нисколь не преувеличиваю в сроках, ведь финишная прямая уже виднеется, нужно ещё немножко потерпеть.

И в помощь Я уже СоТворяю новую сказку, где снег уже искрится, девица поёт, заплетая косу, молодца с дороги ждёт. С каждой прядью девица вплетает разноцветную пыльцу, дальше феи посыпают Звёздный Свет кружев сплетенья, каждому на превращенье Бог даёт мгновенья шанс…

Зеранта.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 377

Теги: Бог, Зеранта, квантовый, многомерность, переход, раса, шестая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 11, 2016 в 8:30pm

Один вопрос: вы то здесь причем? Достаточно выйти на улицу днём.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования