o-kreshheniiЗдравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня я хочу предложить практику, которая поможет вам подготовиться к празднику Крещения.

Как уже говорилось во многих посланиях, 2016 год открывает новую эру в истории человечества. Поэтому нужно стараться использовать каждую возможность, каждый Божественный символ, чтобы продвинуться как можно дальше по пути Света, выйти на новый уровень вашего духовного развития.

Но сначала я хочу рассказать вам, в чем заключается суть этого праздника, который столько веков подряд является столь значимым для православных людей.

Крещение – от слова «Крест», который, как вы уже знаете, олицетворяет собой Божественное происхождение человека, о котором забыл он, придя на землю, и которое «запятнал» он своей жизнью в дуальном мире.

Иными словами, горизонтальная линия символизирует человеческую суть, которая привнесена в его Божественность — вертикальную линию.

И в те далекие времена, только Иисус смог постичь всю глубину этого символа, понять истинное его значение и, будучи осененным этим Крестным Знамением, сумел растворить в своем Божественном начале свою человеческую суть.

Он впустил в себя Христоподобную сущность, которая из простого человека превратила его в Богочеловека.

И вот теперь, дорогие мои, у вас есть возможность повторить этот уникальный опыт и вернуть свою Божественную суть. У вас для этого есть все — знания, опыт и умение.

И я очень надеюсь, что практика, которую дам я вам в этом послании, поможет вам и придаст вам сил и уверенности в том, что нет ничего невозможного для человека, ставшего на путь Вознесения.

Итак, Практика. Назовем ее «Снятие с Креста»

Пусть не удивляет вас это название — оно как нельзя лучше отражает суть того, что я хочу вам предложить.

Представьте себя Крестом. Пусть вертикальная линия проходит через вашу линию Хара, как это уже была в предыдущей практике «Качели», соединяя вас с центром Галактики и центром Земли.

Вытяните руки в стороны, и пусть горизонтальная линия проходит от кончиков пальцев одной руки, через вашу сердечную чакру, до кончиков пальцев другой руки.

Таким образом, вы станете живым воплощением Божественного и человеческого начал. Почувствуйте себя этим Крестом.

А теперь вам нужно растворить себя как человека в этом Божественном начале. Что вам для этого нужно сделать?

Медленно начинайте соединять руки, пока они не окажутся перед вашей сердечной чакрой и ладони их не встретятся друг с другом. Они не должны плотно прилегать другу к другу, а должны соприкасаться только основаниями ладоней и кончиками пальцев, то есть между ними должен оставаться просвет.

И вот в этот просвет мысленно вложите все человеческие пороки, наработанные тысячелетиями жизни в дуальном мире. Вы можете представлять их так, как подскажет вам ваша интуиция – в виде образов, слов, эмоций, картинок, цветов – чего угодно. Главное, чтобы вы собрали воедино все то, что НЕ Божественное, что несет в себе Эго и разделение – словом, все земные человеческие чувства.

Не торопитесь, прочувствуйте как следует их энергию. Это может быть очень неприятно, но сделайте это, чтобы уже распроститься с ней навсегда.

А затем попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви и начинайте растворять им все эти негативные эмоции, сконцентрированные между вашими ладонями, преобразовывайте их в Свет и Любовь, почувствуйте, как смывает их мощным потоком энергия Любви.

И только после того, как этот поток полностью утихнет, медленно опустите руки и вытяните их вдоль тела, станьте единой вертикальной линией – обретите вашу Божественную суть, станьте Богочеловеком!

Поверьте, любимые мои, вы сможете это сделать!

Почему я даю вам эту практику заранее? Мне хочется, чтобы могли вы в оставшиеся до Крещения дни начать осваивать ее, ибо не всё сразу может у вас получиться, чтобы делали вы ее спокойно, без спешки, может быть, и в несколько этапов. Здесь нет единого рецепта, поскольку все вы разные и находитесь на разных уровнях своего духовного развития.

Прислушивайтесь к своей интуиции, к своему Высшему Я – они могут подсказать вам какие-то мелочи, нюансы – то, что поможет вам провести эту медитацию наиболее полно, поскольку я дал вам лишь общее направление.

Благословляю вас, дети мои, на этот самый важный шаг в вашей жизни, и да пребудут с вами все Высшие Силы в столь ответственный и решающий для вас момент!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 12 января 2016 г


Источник: О крещении | Возрождение
Посетить сайт         http://espavo.ning.com/profiles/blog/new

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Научи меня жить

АвторыНаучи меня житьРоман Ангелис продолжение: http://stihi.ru/2020/03/25/3584 В.Е. научи меня жить, по дыханью, по нотам, без суждений и боли, падений и взлетов. и в густой суете прошепчи мое имя, чтоб на сердце усталом расплавился иней… научи меня жить, губ, касаясь губами, чтобы стало прочней все, что есть между…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Рад приветствовать Вас на Сайте!  С уважением.   Георгий."
3 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
11 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
11 час. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
11 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
12 час. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования