Решающий этап Восхождения

21 Ноябрь 2015      Серафим Саровский        http://vozrojdeniesveta.com/reshayushhiy-yetap-voskhozhdeniya/

Послание Серафима Саровского

Я есмь Серафим Саровский.

Я пришел к вам сегодня, чтобы поделиться очередными новостями из жизни Светлого Братства.

Дорогие мои древние души, вот и наступил последний решающий этап вашего Восхождения, и я объясню вам, почему именно сейчас это происходит.

После того как совместными с вами усилиями удалось нам преодолеть сопротивление серых, Драконовых, очистить околоземное пространство от скопившихся там негативных эмоций и сущностей, которые ими питались, произошел стремительный и резкий «рывок» Земли в Пятое измерение. И конечно, это сразу же отразилось на тех событиях, которые происходят на физическом ее теле. И это только начало.

Очищение набирает обороты на всех уровнях, во всех областях жизни, во всех странах и на всех континентах. И поверьте, это не Апокалипсис, а Возрождение, но любое возрождение происходит через смерть старого и отжившего. Именно это и переживает сейчас наша земля. Именно это переживает сейчас и человечество.

Мы делаем все, чтобы смягчить этот удар, мы шлем на землю послания – одно за другим, в которых рассказываем вам о том, что происходит, объясняем, как вам себя вести, предостерегаем от опасности. Мы подняли все Небесное войско во главе с Архангелом Михаилом на борьбу с Темными силами, вернее, с их остатками на земле. Многие инопланетные цивилизации включились в эту борьбу, и, поверьте, если бы не наши совместные усилия, то последствия могли быть во много раз страшнее и разрушительнее.

Почему я говорю вам об этом сейчас, дорогие мои древние души? Нам нужна ваша помощь. Я знаю, вы делаете много для просвещения людей, вы проводите совместные медитации на очищение земли, вы работаете над собой. Но сейчас настало такое время, когда помощь ваша должны стать более действенной и ощутимой. В чем же должна она заключаться?

Во-первых, научитесь «держать удар». Что это значит? Если вокруг вас начинаются разговоры и споры о происходящих на земле трагических событиях, не втягивайтесь в них, а, закрыв на минуту глаза, наполните себя до краев энергией Света и Божественной Любви и начинайте излучать ее вовне. Понаблюдайте, как это работает: вы заметите, что «страсти» постепенно утихнут и люди незаметно для самих себя сменят тему разговора.

Во-вторых, постарайтесь найти дополнительные каналы распространения информации о Вознесении земли. Вспомните всех, кого вы знаете, подумайте над тем, как можно использовать их положение, знакомства, связи с тем, чтобы максимально «продвинуть» те знания, которые нужны сейчас людям, как воздух, чтобы не просто выжить физически, но и вознестись вместе со своей планетой.

В-третьих, доверьтесь полностью своей интуиции во всем, что касается вашего будущего. Учитесь на практике жить сердцем, а не умом, ибо не работают больше энергии трехмерного мира, а новые энергии, которые в огромном количестве поступают сейчас на землю, резонируют лишь с Божественными энергиями, глубоко спрятанными до поры в человеке, но которые выходят сейчас на поверхность и вступают в свои права.

Пожалуй, это все на сегодня, но прошу вас, дорогие Работники Света, отнеситесь серьезно к моим словам: пусть станут они руководством к действию, и тогда вольетесь вы в ряды Светлого Братства и станете представителями нашими на земле и будем работать мы рука об руку во имя спасения человечества.

Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства

Принято Мартой 21 ноября 2015 г.


Источник: Решающий этап Восхождения | Возрождение
Посетить сайт

 

Представления: 869

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.

“       ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ Встречаясь в своей жизни с уроком принятия, многие люди часто не видят разницы между "принять" и "разрешить". Им кажется, что принимать - это молча соглашаться со всем, что происходит, а любить - это якобы жертвовать собой. Они подавляют свои эмоции и чувства, считая их признаком "непроработанного Эго", и допускают насилие как норму -…Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования