o-kreshheniiЗдравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня я хочу предложить практику, которая поможет вам подготовиться к празднику Крещения.

Как уже говорилось во многих посланиях, 2016 год открывает новую эру в истории человечества. Поэтому нужно стараться использовать каждую возможность, каждый Божественный символ, чтобы продвинуться как можно дальше по пути Света, выйти на новый уровень вашего духовного развития.

Но сначала я хочу рассказать вам, в чем заключается суть этого праздника, который столько веков подряд является столь значимым для православных людей.

Крещение – от слова «Крест», который, как вы уже знаете, олицетворяет собой Божественное происхождение человека, о котором забыл он, придя на землю, и которое «запятнал» он своей жизнью в дуальном мире.

Иными словами, горизонтальная линия символизирует человеческую суть, которая привнесена в его Божественность — вертикальную линию.

И в те далекие времена, только Иисус смог постичь всю глубину этого символа, понять истинное его значение и, будучи осененным этим Крестным Знамением, сумел растворить в своем Божественном начале свою человеческую суть.

Он впустил в себя Христоподобную сущность, которая из простого человека превратила его в Богочеловека.

И вот теперь, дорогие мои, у вас есть возможность повторить этот уникальный опыт и вернуть свою Божественную суть. У вас для этого есть все — знания, опыт и умение.

И я очень надеюсь, что практика, которую дам я вам в этом послании, поможет вам и придаст вам сил и уверенности в том, что нет ничего невозможного для человека, ставшего на путь Вознесения.

Итак, Практика. Назовем ее «Снятие с Креста»

Пусть не удивляет вас это название — оно как нельзя лучше отражает суть того, что я хочу вам предложить.

Представьте себя Крестом. Пусть вертикальная линия проходит через вашу линию Хара, как это уже была в предыдущей практике «Качели», соединяя вас с центром Галактики и центром Земли.

Вытяните руки в стороны, и пусть горизонтальная линия проходит от кончиков пальцев одной руки, через вашу сердечную чакру, до кончиков пальцев другой руки.

Таким образом, вы станете живым воплощением Божественного и человеческого начал. Почувствуйте себя этим Крестом.

А теперь вам нужно растворить себя как человека в этом Божественном начале. Что вам для этого нужно сделать?

Медленно начинайте соединять руки, пока они не окажутся перед вашей сердечной чакрой и ладони их не встретятся друг с другом. Они не должны плотно прилегать другу к другу, а должны соприкасаться только основаниями ладоней и кончиками пальцев, то есть между ними должен оставаться просвет.

И вот в этот просвет мысленно вложите все человеческие пороки, наработанные тысячелетиями жизни в дуальном мире. Вы можете представлять их так, как подскажет вам ваша интуиция – в виде образов, слов, эмоций, картинок, цветов – чего угодно. Главное, чтобы вы собрали воедино все то, что НЕ Божественное, что несет в себе Эго и разделение – словом, все земные человеческие чувства.

Не торопитесь, прочувствуйте как следует их энергию. Это может быть очень неприятно, но сделайте это, чтобы уже распроститься с ней навсегда.

А затем попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви и начинайте растворять им все эти негативные эмоции, сконцентрированные между вашими ладонями, преобразовывайте их в Свет и Любовь, почувствуйте, как смывает их мощным потоком энергия Любви.

И только после того, как этот поток полностью утихнет, медленно опустите руки и вытяните их вдоль тела, станьте единой вертикальной линией – обретите вашу Божественную суть, станьте Богочеловеком!

Поверьте, любимые мои, вы сможете это сделать!

Почему я даю вам эту практику заранее? Мне хочется, чтобы могли вы в оставшиеся до Крещения дни начать осваивать ее, ибо не всё сразу может у вас получиться, чтобы делали вы ее спокойно, без спешки, может быть, и в несколько этапов. Здесь нет единого рецепта, поскольку все вы разные и находитесь на разных уровнях своего духовного развития.

Прислушивайтесь к своей интуиции, к своему Высшему Я – они могут подсказать вам какие-то мелочи, нюансы – то, что поможет вам провести эту медитацию наиболее полно, поскольку я дал вам лишь общее направление.

Благословляю вас, дети мои, на этот самый важный шаг в вашей жизни, и да пребудут с вами все Высшие Силы в столь ответственный и решающий для вас момент!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 12 января 2016 г


Источник: О крещении | Возрождение
Посетить сайт         https://espavo.ning.com/profiles/blog/new

Представления: 450

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования