http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую ступень в сторону Тонкого мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет пятимерным.  Люди будут жить в своих тонких телах.

     10.01.15.         ОТЕЦ АБСОЛЮТ.        ПРАКТИКИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР.

          Сегодня я хочу обратиться ко всем вам с очень важным посланием и прошу вас читать его сердцем своим, а не умом. И вы сами поймете, почему. Пришло время открыть вам все тонкости и нюансы вхождения в новый мир. Время теории закончилось. Началось время практики, и от того, как преуспеете вы в ней, зависит ваше будущее и, без преувеличения, дальнейшая судьба вашей души. Я расскажу вам обо всех этапах вхождения в новый мир, и каждый из них необычайно важен, ибо является одной из ступеней восхождения в Пятое измерение. Каждый из вас будет идти в своем темпе – кто-то, надолго задерживаясь на одной из ступеней, кто-то, перешагивая сразу через две, но главное, чтобы вы все двигались вперед.
          Итак, начнем по порядку. Наверняка, тот, кто читает сейчас это послание, прошел уже долгий путь к Свету, и слово «Вознесение» не является для него пустым звуком. Он понимает его смысл и значение. Поэтому я сразу перейду к практике. Главное сейчас — сосредоточить свое внимание на энергетических ощущениях в своем теле, научиться управлять ими, гармонизировать их, поскольку новые энергии высоких вибраций могут вносить дискомфорт в ваше физическое состояние. И вы должны четко понимать, что, даже если сегодня вам плохо, это во благо. И нужно научиться отличать энергетический дискомфорт от ваших обычных болезней. Как это сделать? Я назову вам признаки энергетического дискомфорта, который может возникнуть у вас в ближайшее время: — головокружение; — слабость; — сонливость; — внезапная, на какое-то мгновение, дезориентация в пространстве; — небольшие провалы памяти (как бы выпадение из реальности); — явное ощущение вибраций вашего тела; — чувство, что земля под вами качается.
           Я перечислил лишь некоторые симптомы, наиболее явные, которые могут появиться у вас. И как же отличить их от похожих симптомов обычной болезни? Здесь есть один-единственный показатель — ваше душевное состояние: то есть, если симптомы эти являются следствием ваших резко поднявшихся вибраций, то они накладываются на ваше гармоничное душевное состояние, которое соответствует этим высоким Божественным вибрациям, иначе говоря, душа ваша ликует, а тело страдает. Такое несоответствие объясняется тем, что душа ваша находится в тонких телах, которые воспринимают такую трансформацию гораздо легче, чем тело физическое, чьи параметры не успели еще подстроиться под новые энергии. К сожалению, дорогие мои, многим из вас придется этим переболеть – иного пути нет. Но, поверьте, это будет продолжаться недолго, особенно если вы включитесь в процесс и на сознательном уровне.Что же вам для этого нужно сделать?Я дам вам несколько практик, которые помогут вам сбалансировать ваши тонкие тела и ваше физическое тело.
Первая практика. Назовем ее «Качели».
Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите, а потом начните представлять себе, как все ваши тела, включая физическое, начинают плавно и методично раскачиваться – сначала из стороны в сторону, потом вперед-назад, и в заключение начинают медленно вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке. Представьте себе, что ось эта проходит от центра Галактики к центру Земли через вашу линию Хара (проходит от Источника через  макушку головы по середине тела и, далее, - до центра Земли). Почувствуйте ее.Таким образом, вы сгармонизируете не только все свои тела, но и войдете в резонанс с Землей и Галактикой. Еще лучше, если вы сможете визуализировать эту картинку, чтобы увидеть и ощутить себя частичкой Вселенной.
Вторая практика. Назовем ее «Лестница».
Сядьте в медитацию, расслабьтесь, глубоко подышите и представьте себе красивую Божественную лестницу (у каждого она будет своя), уходящую ввысь в бесконечность. И начинайте мысленно подниматься по ней. Поднимайтесь по ней так долго, как только можете. И прислушивайтесь к своим ощущениям. Скорее всего, вы почувствуете их в своих чакрах, хотя ощущения могут быть самые разные. Что дает вам это упражнение? Оно учит вас подниматься в высшие измерения сознательно – силой своей мысли и поднимает ваши вибрации до уровня этих измерений.Пожалуй, на этом мы остановимся сегодня. Я желаю вам, дорогие мои, медленно, но верно, шаг за шагом осваивать новые пространства, без страха и настороженности, но с верой и любовью! Благословляю вас на это, родные мои!
Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

 

Представления: 1272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования