Изменения в чакровой и эндокринной системах

Генетические мутации

Лиза Ренее

Изменения в нижних чакрах

Лиза Ренее - Генетические мутации  Некоторые из нас заметили, что в течение  многих лет в наших низших энергетических центрах происходили изменения. В результате реконфигурации этих низших энергетических центров, известных как чакры 1D-2D-3D, мы могли заметить изменение частоты их цветовой спектральной волны. Некоторые ощущают это как воплощение чакр высших измерений с иными цветовыми частотами. Обычно они начинают окрашиваться цветами Авроры, воспринимаются как процесс перекодирования нижней части тела, что восстанавливает эфирную копию и работу низших энергетических центров. Корневая чакра или зона промежности многих Звездных людей больше не имеет красного цвета, а меняется на более светлые  оттенки фиолетового и розового цветов и даже доходит до цвета высших энергетических центров, становясь сине-зеленого цвета или приобретая пастельные тона. Если происходят эти частотные изменения, у нас пропадает страх выживания. Мы можем ясно видеть, как Ложный Король Тирании с помощью  красной спектральной волны управляет в обществе архетипами жертвы, чтобы вызывать страх. Процесс повышения частоты наблюдался в течение некоторого времени, однако, теперь он постепенно охватывает все большее число людей. Низшие чакры, не являясь физическими мембранами, расположенными на верхнем уровне нашего Тела Света, использовались в качестве  эфирных конусов. Главные энергетические центры все еще присутствуют, но они повышаются, чтобы управлять жизненными силами всех желез, органов и меридиан нашего низшего тела. Конусы чакр, в конечном итоге,  поглотятся высшими аспектами сознания тела и полностью реконфигурируются.

 Чтобы лучше понять это, представьте что чакры – это аспект сознания, управляющий видом программ, направленных из шаблона, находящегося внутри первичного планетарного тела Солнечной системы. Нижними чакрами людей злоупотребляли посредством негативного управления сознанием, направленного на то, чтобы  нанести вред этим чакрам и соответствующим им железам, что вело к их неправильной работе. Программа чакр запускала оверлеи в эндокринные железы, что не позволяло им  свободно функционировать, как предназначено. Низшие аспекты сознания, связанные с этими программами чакр, - это частоты выживания, страха, инстинктивных мотивов, разъединения, сексуального и полового беспорядка, эгоизма и материализма. Большая часть этих низкочастотных программ усилена влиянием таких планет, как Сатурн, Нептун и Марс. Когда управляют эти низшие аспекты сознания, ничего иного не может быть в наших мыслях и образе жизни. Когда же мы сосредотачиваемся на духовном служении и Божественной Любви, эти низшие аспекты сознания растворяются в высшей частоте. Наше Тело Света реконфигурирует себя, чтобы отражать новые высшие частоты, на которых мы сосредотачиваем свое внимание, и в теле выстаивается новая система сознания, чтобы оно могло стать обителью высшего сознания.

 Изменения в сознании меняют  конфигурацию энергетического поля, и это всегда происходит перед видимыми изменениями  физического тела. Все проявления зависят  от состояния сознания, которое направляет себя в физическое тело посредством энергетического поля (Тела Света).

 Каждое колесо чакр отвечает за взаимодействие с физическим телом посредством стимулирования соответствующей эндокринной железы и нервного сплетения, управляющего передачей информации. Каждая чакра, как правило, управляет той областью тела, где она расположена и запускает программы архетипов или паттерны выражения. Поскольку, при расширении сознания, в итоге, запрограммированная ложная личность растворяется, ответственность за новое функционирование непосредственно передается эндокринным железам, и тело выращивает новое нервное сплетение для связи с системами тела. Это стимулирует восстановление связи  внутренних систем с частями тела, чтобы они могли взаимодействовать с расширяющимся сознанием. Эндокринная система пробуждается к новой цели, новой частоте, и к потенциально новым функциям.

Пробуждение эндокринной системы

 Эндокринные железы ответственны за продуцирование, распределение и ассимиляцию телом гормонов. Гормоны действуют как химические посыльные в кровотоке, взаимодействуя с органами и частями тела и поддерживая гомеостаз  и здоровый баланс в теле. Гормоны - химические посыльные, которые передают мозгу и нервной системе, что им доступно высшее восприятие многомерных реальностей, перевод языков Вселенной и активация ряда высших сенсорных способностей. Мы должны иметь истинное духовное понимание и осознание, что наши железы и гормоны непосредственно связаны с выражениями сознания, и их функции являются неотъемлемой частью нашей способности достичь высшего сознания. 

 В настоящее время в наших телах могут происходить радикальные изменения, поскольку эндокринная система вернула управление себе. Эндокринные железы освобождаются  от управления низшим аспектом сознания, которое руководило, главным образом, первой и второй чакрами при помощи программам с Сатурна. Кроме того, необходимо учитывать, что физические токсины и химикаты, находящиеся в воде, еде и воздухе, разработаны, чтобы непосредственно атаковать нашу эндокринную систему. Чтобы помочь пробуждению и освобождению желез, при дополнительной поддержке в планетарном поле, мы должны очистить и провести детоксикацию нашего тела с акцентом на здоровье желез. Поджелудочная железа и пищеварительные органы - главные детоксикаторы тела. Как только эти органы перегружены и нарушено их функционирование, наши другие железы легко наполняются токсинами. Важно поддерживать железы в хорошем состоянии с помощью чистого питания, осознанности, медитаций и последовательных духовных практик и молитв. Духовные практики и молитвы гармонизируют и стимулируют продуцирование гормонов, наряду с уделением внимания расширению сознания. Определенные медитации и очищения значительно влияют на здоровье желез, способствуют освобождению и правильному гормональному балансу.

 У большинства людей, идущих по пути вознесения, основные изменения произошли ы эндокринных железах и органах,  которые расположены в корневой и сакральных областях: надпочечниках, почках, мочевом пузыре, половых органах, яичниках, яичках и толстой кишке. Изменения в солнечном сплетении затрагивают селезенку и экзокринные железы, такие как поджелудочная железа и печень, выделение в которых происходит через протоки. (Протоки переносят в области тела жидкости тела, такие как желчь, ферменты, слезы, слюну и сперму.) Эти зоны сейчас могут нуждаться в дополнительной  поддержке и внимании, например, в использовании трав, эссенций, изменении диеты, или общении с этими областями, сосредотачиваясь на целительной для них  энергии.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Genetic Mutations, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 19, 2016 в 11:00am

Поскольку, при расширении сознания, в итоге, запрограммированная ложная личность растворяется, ответственность за новое функционирование непосредственно передается эндокринным железам, и тело выращивает новое нервное сплетение для связи с системами тела. Это стимулирует восстановление связи  внутренних систем с частями тела, чтобы они могли взаимодействовать с расширяющимся сознанием. Эндокринная система пробуждается к новой цели, новой частоте, и к потенциально новым функциям.

Благодарю,  Lisa Renee !

Благдарю за прекрасный по созвучию  в проживании блог, Константин!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
9 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования