Генетические мутации

Лиза Ренее

Сила в сознании единства

Лиза Ренее - Генетические мутации  Мы должны помнить, что после темноты наступает рассвет, зная это, мы можем изгнать из себя тьму, усиливая свой внутренний свет с помощью духовной практики. Мы не должны поддаваться чувству беспомощности, которое вызывается преднамеренно, чтобы использовать наше невинное сердце или чистоту. Мы не должны поддаваться  искушениям, подталкивающим нас в ежедневном общении к проявлению безнравственности, злобы, жадности или использованию наших собратьев, наших братьев или сестер, в своих интересах. Жестокость  мира может ожесточить сердца, ослабить души и сделать среднего человека жестоким и обиженным. Наша задача состоит в том, чтобы остаться духовно сильными, не сбиться с курса и соответствовать нравственности Духа Христа. Независимо от схемы, манипуляций или игры, используемых против нас другим человеком или инопланетянином, мы должны оставаться сильными и не заключать сделок со своей моралью. Если вы чувствуете, что опутаны  щупальцами  определенной структуры материального мира, оставайтесь сильными и не торгуйте своей нравственностью. Это  тест на вашу духовность!

 Если мы чувствуем себя подавленными тяжелыми условиями и хотим, чтобы другие позаботились о том, чтобы нас не унесло разрушительное энергетическое цунами  мира сил,  - это обычное чувство беспомощности. Когда мы чувствуем себя бессильными в определенных сложных ситуациях, мы можем столкнуться с безнадежностью и неверием. Испытывается в максимальной степени наша вера в себя и проверяется наше духовное намерение. Истинный и чистый Дух позволяет нам идти в потоке жизни. С одной стороны, мы должны утвердить истину в своем сердце, с другой,  - это может стать причиной духовного кризиса. Где грань между верностью своему сердцу и тем, чтобы жить подлинно, безвредно и во всех ситуациях брать  на себя личную власть посредством своих собственных действий и побуждений? Какие мы должны установить границы, чтобы сохранить адекватность в то время, когда другие люди могут пытаться проявить против нас силу? Недавние сложные ситуации принесли тяжесть и ощущение безнадежности. Глубокие серьезные изменения происходят в жизни и  внутри нашего тела в то время, как наши  меняются или завершаются наши отношения с другими людьми. 

 Если мы остаемся бодрствующими и знающими в этот период темной ночи души, мы можем увидеть его более ясно и изгнать. Мы можем избавиться от своего бремени, чтобы открыть новые пути и новые возможности, которые открываются в этом Новом году. Происходящее выравнивание захватывает глубины хаоса, чтобы родилось новое, возрожденное из темного пепла обломков низшей материи, которое лучше соответствует новым линиям времен и поддерживают возможность нашего наивысшего выражения. Теневая и мертвая энергии, существующая в наших прошлых линиях времени, в полях низшей материи и шаблонах темной материи, сжигается во время этого цикла. Для некоторых из нас это означает освобождение  той или иной области нашей жизни, а для тех, кто отказывается адаптироваться и быть гибкими по отношению к крупным изменениям, это может означать впадение в безумие. Если мы можем работать под давлением этих сил без сопротивления, они сожгут теневые элементы и удалят мусор. Если же мы будем бороться с переменами, мы можем сгореть в процессе этого. Позаботьтесь о том, чтобы найти внутреннее святилище, тишину и ежедневно общаться со своим внутренним духом.

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Genetic Mutations, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 24, 2016 в 6:44pm

Спасибо. Лиза нашла слова, очень нужные сейчас, очень нужные мне самому сейчас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" Эль, на этой странице два ответа Дениса на мой комментарий по поводу выставляемых им тем.  Почему мой комментарий оказался тобой удалённым, почему ты его удалила и упорно молчишь об этом?"
10 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
" Георгий. Это по- прежнему не тема блога, а вырванный из контекста обсуждения точечный ответ  Ларисе , как на ее упоминание радости в качестве примера по ходу обсуждения, ( а сожалению она убрала с сайта все свое, и блоги и комментарии,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"комментарий Прочитай блог, Георгий и задумайся. о много -значности понятия спор и станет ясно то,’когда спор не тождественнен ни противостоянию, ни борьбе  И не приводит к ним. Не случайно тема поднята в контексте философии. Именно…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Комментарий от: Эль, Март 10, 2024 в 1:24pm  « Ра́дость — одна из основных положительных эмоций человека, внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия и счастья. Является положительной внутренней мотивацией человека.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"Чем ближе к мудрости ,тем более печалей ,обуревает твой могучий ум,,, И знания спасут едва ли ,от тяжести прискорбных дум,,,,,,                                  …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИСТИНА РОЖДАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, СЛУШАЩЕГО СПОР. С прошедшим Всемирным Днём Философии всех! :-)
"А третий, к этому возникшему спору между двумя лицами, не имеет никакого отношения."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Все, что ты ниже и написал и есть ничто иное, как процесс ПРОЯВЛЕНИЯ  ВЫРАЖЕНИЯ и ПРЕОДОЛЕНИЯ  ПРОТИВОРЕЧИЙ. Нормальный уместный процесс. во всем что мы несем ,нет противоречий ,но есть точки стояния — именно стояние НАПРОТИВ…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования