Самым знаменитым и уникальным контактером с Высшими Цивилизациями космоса был, на первый взгляд обычный человек, Эдуард Альберт Мейер, его впоследствии называли просто Билли. Родился Мейер в 1937 году, в гористой местности  в Швейцарии.  Впервые он наблюдал большой лучистый корабль,  в 1942 году, вместе с отцом на прогулке  по живописном местам, около Альп.  В 11 лет он встретился с человеком, который выглядел седобородым старцем,  он назвал себя Сфат. Этот старец рассказал ему, что  существуют планеты  на звездной системе Плеярес, около звезд  Альциона, Тайгет и Электра, расположенных в 420 световых лет от земли. На этих планетах также живут  счастливые, свободные люди, опережающие  в своем  эволюционном развитии землян.  В 1953 году он  встретил  женщину-инопланетянку по имени Аскет, она заменила  контакты со Сфатом, больше он его не видел.  Аскет сообщила, что принадлежит  к Цивилизации DAL, и что она будет готовить его к Миссии Учителя, и даже Пророка.  Он должен передать людям основы Миролюбия, Духовной Свободы Справедливого Общества.

Она  попросила его  совершить  большие путешествия по планете, с целью изучения  истории, религии, традиций разных народов. В 1965 году он посещает Турцию, но с ним  происходит беда, в автомобильной аварии  он получает открытый перелом руки, и соглашается на ампутацию.  После выписки  из больницы,  он встречает гречанку Калиопу,  и  женится на ней, вместе они совершают  поездки  по Индии,  Ближнему Востоку, Европе, в 1969 году он возвращается домой в Швейцарию. В  1975 году  он вступает  в  контакт с красивой девушкой блондинкой, которая утверждала, что прилетела с другими внеземными существами, на  огромном космическом корабле с планеты Эрра, созвездия Плеярес. Она назвала свое имя - Семьязе, их общение продлится долгих  14 лет. Она разрешала Билли фотографировать их НЛО,  но  сама она на фото не отражалась,  пленка была всегда засвечена,  ее Аура имела  какой-то свойство невидимости. В 1989 году с Эдуардом Мейером  познакомился  ее отец, называвший себя Птаахом. Командир корабля объяснил цели и задачи инопланетян на земле,  они прибыли на Землю  для поиска возможных путей сотрудничества между двумя цивилизациями.  

Было много встреч, в ходе бесед, инопланетянки сообщили ему, что  у группы Пришельцев с Плеяд существуют  три базы: в Альпах,  на Памире, в США.  Все базы находятся в пустынной местности, где не живут люди, и нет дорог. Также базы  не видимы с воздуха, они тщательно маскируют свои базы от  посторонних людей и военных сил.   Билли Мейер  вел записи бесед.  Вот что он написал в своем дневнике:   «Мне сообщили, что у «Совета Плеяд» есть Главная Станция  выше орбиты земли, в невидимом спектре пространства. Станция состоит  из трех сферических  объектов, которые соединены металлическими  коридорами.  Размер станции почти 32 километра. На станции есть производственные, жилые помещения, а также  созданные все условия для отдыха и длительного пребывания  людей, которых иногда помещают на эту Главную Станцию. Семьязе очень часто говорила Мейеру, что земляне имеют общие гены с Плеяденцами, но они являются Старшими Братьями  в этом потоке Эволюции. Во время контактов, Мейер был  много раз приглашен на  космические диски,  пришелец Оруз загружал  в его сознание – духовную  информацию, это происходило с помощью специального устройства и шлема.

В 1972 году Эдуард Мейер создает уфологическую организацию FIGU, и приглашает всех,  кто  верит ему и хочет помочь  в распространении  ценных сведений.  У него были единомышленники, но и  появилось множество  врагов. Билли столкнулся с силами противодействия,  многие люди, в том числе и журналисты называли его шарлатаном и обманщиком.  Даже  его жена выступила  с интервью,  и сообщила, что все контакты Мейера – вымысел и ложь, а рисунки  инопланетянок  - это  просто изображения актрис  фантастических фильмов. Последовал развод, трое детей Мейера также не поддерживали  его, он остался один.  Было совершено несколько покушений на его жизнь, но пули как-будто пролетали мимо него.  Он всем доказывал, что не стремится  к общению с инопланетянами, они всегда находят его сами, где бы он не был. Он не искал личной выгоды и славы, охотно предоставлял  все  свои  фотодокументы для экспертизы. Фотографии и видеозаписи, сделанные Майером, не имеют аналогов, как по числу, так и по качеству изображений. Несколько вариантов Плеядеанских «светящихся кораблей» были запечатлены в различных удаленных местах швейцарской сельской местности. Основной период съемки с 1975 до 1982 годы. После их исследований большинство вердиктов было положительными, фото были признаны подлинными.

 У него  находились кусочки  внеземных металлов,   многие  специалисты говорили, что такой состав не встречается в земных условиях, другие говорили, что это просто  сплавы алюминия.  Всего  на экспертизы было потрачено около миллиона долларов, конечно у Мейера не было таких денег,  рассчитывались благотворительные и уфологические организации. На встречи с инопланетянами он приглашал заинтересованных людей, только просил, чтобы они стояли на расстоянии в 500 метров, очевидцы видели также НЛО и вспышки света. С 1970 года  в его поселке,  существовала  созданная им коммуна « Центр Серебряной Звезды Семьязе», где он  распространял  информацию о своих космических друзьях. Официальные контакты прекратились 3 февраля 1995 года, но телепатические послания личного характера он иногда принимал. В последующие годы он стал сторониться  общественности,  и в 2003 году он исчез………… По заявлению родственников было проведено расследование. Однако следов его не нашли, ныне он считается пропавшим без вести.

Плеяденцы забрали его в свой прекрасный,  космический Мир. Но осталась память об этом удивительном человек.  И эта память очень светлая!  Возвращайся Билли………. когда-нибудь!

Представления: 878

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2016 в 7:24pm

Из книги  Стеллы Амарис " АВАТАРЫ. Космическое Братство".

Прямого источника нет,  статья  составлена мной  по материалам Мировой Сети.

Пишите  мне на  почту, я вышлю вам электронный файл книги. /Если у вас благие намерения знать больше, знать правду.   Истина где-то рядом./

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования