Папе Римскому
 
В. А. Ш е м ш у к
физик, биолог, физиолог
Доктор биологических наук, дважды гранд доктор философии, полный профессор Брюссельского и Оксфордского университетов
Действительный член Академии Геополитических Проблем
писатель
 
Что может спасти Человечество от взрыва Йеллоустоуна?
 
Ваше Святейшество!
Позвольте Вас привлечь к теме, касающейся начавшегося взрыва супервулкана Йеллоустоуна (США) и возможности снизить силу его извержение или, даже предотвратить его.
В октябре 2015  года  в Йеллоустоуне произошло 83 землетрясения, в ноябре 155, в декабре число землетрясений уже больше 155 и количество толчков доходит до 500 в день. Если так пойдёт дальше, то до конца жизни Человечества и Биосферы осталось не более трёх-четырёх недель.
Извержение в Индонезии вулкана Кракатау в 1883 году, имевшему жерло диаметром 0,8 км и глубину 16 км, породил цунами с высотой волны 36 метров, которая погубила сразу 36.000 человек и 5000 кораблей, а потом от последствий умерло ещё почти 200.000 человек. В отличие от Кракатау, взрыв супервулкана Йеллоустоуна ( штат Вайоминг ), у которого кратер имеет размеры 55 км  ×  72 км и глубину жерла 640 км, что в 80.000 раз больше Кракатау, породит по самым заниженным оценкам волны высотою 7400 метров (выше двух глубин Мирового Океана 3,7 км, их просто не может быть), двигающуюся со скоростью 720 км/час, которая через 5-6 часов достигнет берегов Европы. Известно, что цунами в 25 метров, проникает сушу на расстояние 10 км, откуда легко сосчитать, что волны высотою 7400 метров углубятся на суше на расстояние 3000 км. Возникшее многокилометровое давление на земную кору вызовет процессы перекристаллизации горных пород в сторону их уплотнения. Естественно, что ни один из искусственно выстроенных бункеров не выдержит давления в 3.000.000 тон на метр квадратный. А Вы знаете, что в таких бункерах, планируют отсидеться сильные миры сего, где они, будут раздавлены этим огромным давлением или окажутся заживо погребёнными. Если сосчитать ещё мощности других взорвавшихся супервулканов, чьи сейсмические волны будут гулять по Земле не менее года с магнитудой далеко зашкаливающей шкалу Рихтера, то такое месиво трудно себе представить, поскольку оно не описано ни в каких фантастических рассказах.
Взрыв Йеллоустоунского супервулкана спровоцирует взрывы сотен вулканов по всему миру ( а их на Земле 600) ,  и  взорвутся с  Йеллоустоуном  соседние супервулканы, т.е. вулканы имеющие размер жерл более 10 км: Ла Гарита (160  ×  27 км, штат Колорадо), Лонг Велли (20  ×  35 км, штат Калифорния), Вейлис (19  ×  22 км, штат Нью-Мексика) и Сан Андреас (протяжённость вдоль побережья 1300 км, штат Калифорния), а в Европе взорвётся проснувшиеся супервулканы Этна (диаметр 45 км, Сицилия), зона Вранча (Румыния, Украина), Флегрейские Поля (Италия) и супервулкан ы  на острове Кос ( в Греции) и Исландии ,  которые уничтожат не только Америку и Европу, но и всю Биосферу Земли вместе с Человечеством.
А теперь вспомните, что во всём мире выстроено более 450 ядерных реакторов, которые после планетарного мощного землетрясения, вызванного извержением Йеллоустоуной кальдеры, сразу же все взорвутся, что приведёт к радиоактивному заражению всей планеты и Мирового океана. Отходы ядерного производства, вымытые волнами цунами в Мировой океан, в сотни и тысячи раз превосходят радиоактивное заражение от взрывов всех АЭС Земли, что приведёт к гибели океанической фитосферы. Причём, при таком уровне радиации (по нашим подсчётам свыше 4000 рентген/час) на Земле не смогут выжить даже микробы.
Взрыв Йеллоустоуна, глубина жерла которого составляет 1/10 радиуса Земли, имеет достаточную мощность, чтобы Земля сошла со своей орбиты, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В 1982 мои данные по экологическим последствиям   ядерной войны, зачитанные в Генштабе СССР, привели к изменению военной доктрины «упреждающего ядерного удара» у военного руководства нашей страны. Я думаю, и сейчас руководство с пониманием отнесётся к моему предложению, как можно остановить или хотя бы уменьшить силу взрыва Йеллоустоуна, чтобы не было спровоцировано взрывов других супервулканов и ядерных реакторов АЭС.
Всякое землетрясение и извержение вулканов сопровождается появление семичастотного гула. Это излучаемая частота эмоции страха человека, которая имеет особенность накапливаться в литосфере десятилетиями и, достигнув критического значения, способна вызывать землетрясения и извержения вулканов. Однако, как показали наши исследования, если литосфера не может рассеять и нейтрализовать семигерцовую частоту, то это легко делают растения. Более того, мною собран богатый материал, как высаженные по правильным высоким симметриям разные виды деревьев, изменяют свойства пространства до такой степени, что в округе нескольких десятков километров прекращаются аварии, и люди с агрессивным типом личности, становятся позитивно настроенными людьми. Наблюдение за людьми больных рассеянным склерозом, не способных самостоятельно передвигаться и обслуживать себя в обычной жизни, в условиях правильных высокосимметричных посадок деревьев, обретают способность двигаться и даже бегать. Такова сила упорядочения. Она хорошо иллюстрируется на примерах последних катастроф, землетрясений, цунами, когда в округе всё уничтожалось, а дацаны, храмы и памятники святым оказывались нетронутыми.
Поэтому высадка лесов, рощ, парков, скверов, садов по высоким правильным симметриям способны поглотить семигерцовую частоту, излучаемую людьми в условиях войн, кризисов, голода и упредить землетрясения и извержения вулканов. Причём, как показывает практика не надо ждать, пока вырастут деревья. Высаженные деревья по высоким правильным симметриям, начинают работать сразу после посадки, поскольку действует не столько саженцы, сколько сама правильная симметричная структура. Моё предложение:
«По всему миру обсадить все известные супервулканы и действующие вулканы, правильными высокосимметричными рощами», а также обсаживать вновь открываемые супервулканы и просыпающиеся вулканы. И прекратить все войны на Земле, являющиеся основным источником семигерцовой частоты страха, накапливаемой литосферой».
Источником семигерцовой частоты страха являются люди, которые попали в неблагоприятные условия существования: войны, голодоморы, экономические кризисы. Страх рождает агрессию. Справедливость этой мысли подтверждается тем фактом, что огромное количество агрессивных людей наблюдаются именно в местах отсутствия растительности (в городах и полупустынях), где семигерцовая частота накапливается в самих людях, в то время как в местах лесных насаждений агрессивности у местных жителей практически нет, поскольку её источник 7 Гц поглощается растениями. О связи негативных процессов в обществе с землетрясениями отмечали такие выдающие деятели культуры, как Л.Н. Толстой, Н.К. Рерих, М. Ганди. И это легко прослеживается. Начало Первой мировой войны в 1913 году сразу спровоцировало землетрясения в Болгарии, Турции, Срединоземноморье, Карелии и не только в Европе, но и в Америке. А после начала Второй мировой войны, землетрясение охватило большую площадь Европы, с эпицентром в Карпатах. Трясло Кишинёв, Москву, Харьков, Киев, Воронеж. Конфликт СССР с Китаем из-за Даманского острова, происшедший 15 марта 1969 года спровоцировал в январе 1970 года землетрясение в Китае. Армяно-азербайджанский конфликт в феврале 1988 года спровоцировал Спитакское землетрясение уже в декабре 1988. Культурная революция в Китае, начавшаяся в 1966 году и длившаяся 10 лет закончилась страшным землетрясением, случившимся 28 июня 1976 года, когда погиб почти миллиард человек (согласно мнению большинства мировых экспертов, хотя официально сообщили только о 240.000 человек).
Сегодня США и другие европейские страны, строят свою политику исходя из прогнозов Эдгара Кейси. Но прогноз лишь объявленная возможность, потому что будущее всегда многовариантно. Закулиса использует прогнозы исключительно для того, чтобы они не сбывались, потому что озвученный прогноз, как показывает практика, обычно никогда не сбывается, особенно, если он начинает оказывать влияние на происходящее. Но закулиса специально способствовала осуществлению большей части прогнозов Кейси, чтобы ему все поверили, и думали, что и главный прогноз Кейси сбудется, будто бы Человечество останется жить после катастрофы. Но Кейси не предусматривал крупномасштабные военные действия в арабском мире, которые стали мощным источником семигерцовой частоты, которую не способны компенсировать обряды немногочисленных групп жрецов и шаманов. Поэтому, можно сделать однозначный вывод: явление Кейси была запланированная акция закулисы с целью усыпления бдительности Человечества, чтобы оно, поддавшись иллюзорным предсказанием «спящего пророка», ничего не делало для своего спасения, и наверняка было уничтожено.
На этой неделе американский конгресс принял решение о выселении 15 миллионов нелегалов, чтобы вызвать дополнительный семигерцовый источник и ускорить процесс взрыва супервулкана Йеллоустоуна.
Но есть ещё одна мера, способная предотвратить взрыв Йеллоустоунской кальдеры.
В своё время США в отместку за разгромленный японскими войсками в декабре 1941 года Пёрл Харбора, отправила часть своего флота к берегам Японии. Но всё население Японии откликнулось на призыв японских жрецов и как один вышло на улицы городов и пожелало гибели американскому флоту. В результате случился шторм и американский флот изрядно потрёпанный ураганом, вынужден был вернуться обратно в Америку. Ни один военный корабль США не смог достичь берегов Японии. Этот пример демонстрирует силу молитвы, если её делать правильно.
Человечество может повторить опыт японского народа. Исходя из «Жреческого календаря», когда молитва достигает результата. Мы сообщаем часы, когда нужно сделать одну из главных молитв в христианстве (Отче наш), чтобы наверняка задержать катастрофу. Её следует читать ежедневно, стоя лицом на Север в следующие часы: в 12 часов дня, 15 часов 49 минут, 19 час 38 минут, 23 часа 27минут, 3 часа 17 минут, 7 часов 06 минут, 10 часов 55 минут по московскому времени. В указанное время все люди одновременно успокаиваются и читают молитву «Отче наш». Пропускать можно, но не желательно.
Йеллоустоун до сих пор не взорвался только потому, что его сдерживают своими молитвами и обрядами шаманы и жрецы всех континентов и прежде всего Америки. Но их сил мало, и им нужно помочь, проведя среди населения стран обучение: как правильно нужно совершать обряды, способные остановить взрыв Йеллоустоуна. И за это время успеть сделать правильные высокосимметричные посадки деревьев, способные утихомирить подготовленную глобальную катастрофу на Земле. Эти обряды исполняли жрецы древности и исполняют жрецы Шамбалы (Капалы, с которыми у нас дружеские отношения) и мы можем очень быстро научить других людей их исполнять.
Сейчас предсказатели взрыва супервулкана назначили новый срок – начало февраля 2016 года, хотя есть более «оптимистические» прогнозы, говорящие о мартовском взрыве,   но в любом случае нужно торопиться. У нас есть обученные люди принимавшие участие в высадках правильных симметричных посадок деревьев. И мы сможем обсадить супервулканы Земли в разных странах правильными высокосимметричными рощами.
Срок жизни современной Человеческой цивилизации Земли, как и существующей Биосферы, подошёл к концу. И если протянутая рука помощи будет снова проигнорирована, у нынешней цивилизации никакого шанса избежать своей гибели в ближайшие недели – нет. Очередная цивилизация Земли превратится в пыль. А хочется надеяться на благоразумие и дальновидность людей, от решения которых зависит жизнь Человечества! Сейчас уже нельзя терять ни минуты и нужно незамедлительно приступить к осуществлению предложенных мер.
В.А. Шемшук

Представления: 908

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования