ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (продолжение)

ГЛАВА 16. ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ

29.01.16 г.

Когда мы говорим о Жизни Вечной, мы не подразумеваем отрезок времени, а как раз безвременье, которое присуще только Вечности. Время же – атрибут Материального Мира. А что же такое безвременье? – спросите вы. Это хорошо или плохо? И мы с Иисусом Христом ответим вам, что и понятий, что хорошо и что плохо, нет в безвременье, нет в Вечности. Там всё находится в Гармонии, Высшем порядке и покое Вечного движения. Всё совершенствуется, эволюционирует, всё созидает и творит. Всё гармонично развивается, находится в постоянном движении в Свете и ПервоЛюбви. Духовный Мир – он иной, в корне отличается от Материального Мира. Он Вечен и бесконечен, как и сам Дух, как таковой.

Так что же происходит с человеческим Духом и Душой в Вечности? Существует ли вообще само понятие – человек в Вечности и бесконечности? И вы, дорогие наши, ответите правильно на этот вопрос, что человек, как понятие Сущности вашего Материального, конечного Мира, не существует в Мире Духа. Дух Вечен, Материя – конечна. Оставляя своё белковое тело в Мире Материи, вы переходите в Мир высоких вибраций – Мир Духа. Сознание, разум и частично астральная оболочка в виде чувств и эмоций, вначале остаются с вами. Вы своими мыслями и мыслеобразами начинаете выстраивать из энергии Света своё Новое Световое тело, которое со временем (а время тоже будет пока существовать в астральных мирах, как первой ступени вашего перехода) станет видоизменяться, приобретая всё новые и новые формы вашего существования в различных по плотности мирах. Вначале вам захочется иметь ту же форму и очертания такого же тела, что вы имели в привычном материальном плотном мире. А затем вы будете выстраивать себе приемлемые формы существования для более высоковибрирующих миров многоуровневого пространства по мере перехода из одного измерения в другое. И это увлекательное путешествие в более Высокоразвитые Миры Света  позволят вам продолжать совершенствоваться и сотворять для себя разные формы вашего жизненного проявления, а затем вы достигните и объединённого бесформенного существования.

Вот так, этап за этапом вы сможете проходить и познавать это многоуровневое пространство Духа, находясь в Вечности, не останавливаясь на достигнутом, а постепенно повышая свой уровень развития до уровня Высшего Космического Разума или Бога, чтобы стать Его Помощниками в сотворении Новых Миров.

При гармонизации двух Великих Начал Женского и Мужского (Энергий Инь и Ян) в каждом отдельно взятом человеке – а это должно произойти ещё здесь, в Мире Материи, в Духовном Мире со временем отпадёт необходимость вашего разделения на женскую и мужскую ипостась. Путём единения этих двух Знаков Вечности в себе, вы сможете стать Гармоничной Сущностью Света, несущей поровну, в равновесии и балансе  эти два противоположных знака, сумев их соединить воедино. Соединяя в себе эти энергии, вы гармонично начинаете вливаться в Единое общепланетарное, общегалактическое пространство, а затем соединяетесь и с Вселенским Высшим Разумом, оставляя свой жизненный индивидуальный опыт в нижестоящих по вибрациям измерениях в служении другим мирам и цивилизациям. А они, в свою очередь, уже смогут использовать его, совершенствуя и сотворяя что-то новое и уникальное.
Вот так от Большого к Малому и от Малого к Большому и протекает вся Жизнь Универсального и Целостного Космического Пространства, подчинённого Единым Канонам (Законам) Вечности и управляемым Высшим Космическим Разумом или Единым Богом.

Давая в упрощённом варианте, адаптированном к Сознанию широкого круга людей, эти Знания, мы надеемся на ваше ускоренное развитие  и воспоминание того, что изначально было заложено в каждом из вас. Время перемен и Перехода подготовленной части человечества не за горами. Поэтому, как вы любите говорить: «предупреждён – вооружён», «имеющий уши, да услышит». А то, что этот Переход в Мир Духа произойдёт, не подлежит сомнению, и к нему нужно быть готовым. И нам хотелось, чтобы как можно больше людей смогли осознать и принять эти Перемены, которые неминуемы и ведут всех вас к Новой Жизни  в лучший Мир. Все Знания, которыми обладает Высший Космический Разум, имеются и у каждого из вас, только необходимо найти их внутри себя и применить в своей жизни в соответствии с уровнем своей подготовленности к ним. Пришла пора Пробуждения и Преображения, пришла пора ПервоЛюбви и Божественных Знаний, пришла пора Эры Духа.

Успехов вам, любимые наши друзья. Я, Мария Магдалина и Иисус Христос с Величайшей Любовью ожидаем вас в Духовном Мире.

продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко

Начало  Книги "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица" можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
 

Представления: 464

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
"Я никогда не рождался и не умирал.  Я был Всегда и Везде. И не было времени, когда бы меня не было."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлые жизни — это иллюзия? Жесткий ответ, который освобождает.
""  Вечное настоящее: где на самом деле находится наша единственная жизнь Так где же правда? Если отбросить и страх, и утешительные сказки, что остается? Остается сама жизнь. Текущий момент во всей его полноте. Это сознание, которое читает…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Все эти события, которые мы вам рассказываем, больше не должны влиять на ваше мастерство, которое вы изучаете. Как же справиться с этим? Признайте это. «Дорогой Дух, я осознаю, что чувствую все это. Мне не нужно повторять их. Дорогой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Какая увлекательная тема! Я хочу, чтобы вы все запомнили то, чему мы учим, и это может показаться сложным для понимания. На самом деле, есть два фактора, которые оказывают значительное влияние на вашу личность. Можно сказать, что в вашей…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (10)
"" Вы снова родитесь на этой планете, не обремененные кармой и энергией прошлых жизней. Когда вы станете старше, вы вспомните, кто вы есть на самом деле. Вы не будете совершать тех ошибок, которые делали раньше. Это поможет создать новый…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования