Возлюбленные!

Так начинаю блог, потому что слышу любовь, которая через тело явлена  и искрится своими красками. Красками ощущений, которые сполохами энергий  слышатся и спокойствием продолжают вознесение  в теле, давая ему радость в настоящем от проживания таинства трансформаций.

Сегодня прекрасный день Единения, который соединяет многие группы в одном процессе сближения Душ, сонаправленных и выровненных в Новых Энергиях Света-Любви.

 Прошло занятие, которое было назначено на такой прекрасный день. Занятие в направлении через звук, цвет, движение. Хочу выразить благодарность всем, кто готовит такие мероприятия на тонком плане и тех, кто сознательно на внешнем плане трудится во Благо Целого.

Готовность учиться и познавать себя присуща живым существам по природе, природа естественности  течения  всех сил в сторону развития. Развитие может строиться в линейном режиме- родился, женился, умер и в нелинейном, когда ты словно поворачиваешь время вспять, начиная путь в такие глубины себя, которых можно коснуться в результате намерения, что оформляется Сущим через проводник Его энергий, через тела человека.

Вначале идёт изучение тонких тел через интеллект. Увидела, что в данный период идёт работа на уровне каузального тела, идёт  подготовка к качественному распознаванию его внутри, то есть на уровне ощущений идёт приближение к нему.

Предлагаю материал  о каузальном теле, который прослушивала  много раз этой ночью через видео по ссылке (кто любит слушать) http://www.youtube.com/watch?v=OZWjH-1vbU0 ;и текст для тех, кто любит читать, по ссылке

http://www.podvodny.ru/school/textbooks/kabbodies/chap3_kb.php

К занятиям, которые проходят в энергиях Света-Любви есть непрекращающийся интерес, который, как выяснилось связан с каузальным телом.

Вообще слово "интерес" означает настройку на каузальный информационно-энергетический поток. Скука, таким образом, есть симптом того, что каузальное тело сидит на диете, исхудало и просит есть; если человек проявляет к чему-то интерес, это означает, что он согласен отдать часть своей каузальной энергии (через сосредоточенное внимание) в надежде получить взамен гораздо больше.

Интенсивность каузального потока (как идущего от человека к объекту, так и противоположного) прямо зависит от уровня концентрации внимания.

Внимание, которое предоставляют участники позволяет пройти за относительно короткое время (в этот раз около 10 часов шла работа) то, что в одиночку не по силам никому. Есть индивидуальная работа у всех, тем не менее в группе происходят сакральные процессы, которые можно  наблюдать всем. Процессы, которые синхронизируют работу невидимым образом, готовя каждого  к его миссии задолго до занятия. Так в этот раз сюрприз был с самого начала, когда Таня (Благодарю!) принесла изготовленную ею карту на клеёнке с направлениями (север, юг, запад, восток, ю-з, др.) и другими пометками, касающимися элементов тайцзы. Эта карта помогает работать при выполнении упражнений, которые на новом уровне стали необходимостью прорабатывать их с осознанием, как направлений и гексаграмм, так и других феноменов, которые раскрываются в результате  удерживания внимания на таком объёме принятия информации и реализации её через тело. Такой инструмент был услышан из пространства Таней и сделан для того, чтобы в нужный момент оказать помощь группе.

В группе каждый развивает себя, слушая пространство  тонкого мира, делая смелые шаги, которые гармонично вплетаются в канву всей группы, помогая развитию всех.

Элвис (Благодарю!) провёл чудесное занятие по математике по теме "Множества", которое  погрузило нас через второе внимание в глубинные аспекты этой науки и себя. До этого помогал Гегель  в связи с величиной и количеством.  Надо дополнить, что в этот раз  несколько раз мы возвращались к Гегелю  и каждый раз понимание расширялось. Так, Таня принесла материал по философии тайцзы из книги Чжоу Цзунхуа "Дао тайцзи-цюань" , где мы познакомились с понятием "Безграничной пустоты, существовавшей до сотворения мира, из которой образовалась Вселенная", которая есть ничто или Уцзи, что совпало с чистым бытием у Гегеля и внесло понимание  в контексте синтеза .

Бытие, чистое бытие-без всякого дальнейшего определения. В своей неопределённой непосредственности оно равно лишь самому себе,  а также не неравно в отношении иного, не имеет никакого различия ни внутри себя, ни по отношению к внешнему.

Всё соединялось в ощущениях, которые позволяли видеть точку проявлений и разворачивания процесса становления...

Была новая техника по рисунку, которая сопровождалась медитацией. Таня здорово осуществила  эту часть работы. Работы, которые получились в результате  нанесения красок на стекле, затем на бумаге, стали  впечатляющими образами, внесли в восприятие радость творчества.  Творчества было много в этот раз-пробовали рисовать друг друга карандашом, что было новым и дающим импульс к обучению академическому  рисунку, что наметили. Маргарита прекрасно дополняла своим чувствованием энергий общее поле, чем настраивала работу в направленности слушания тела. Благодарю!

Было и занятие по теории музыке, которое  прекрасно усваивалось на основе полученных знаний от синтеза всей предыдущей работы и энергий в теле, которые мы получили и от упражнений, как знакомых, так и новых-была работа по разработке...

И много того, что было и оставило след в сознании...

Благодарю расширенную Группу Единства, которая на планетарном уровне работает, объединяя силы для сотворения Нового!

В Любви-Почтении к каждому, кто Есть!

6.2.2016.

Представления: 509

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 11, 2016 в 9:21pm

               

Благодарю, Татьяна!

73. Звук и цвет являются одними из главных огненных проявлений. Таким образом музыка сфер и сияние Огней пространства будут высшими явлениями Огня. Потому и невозможно постоянно слушать звуки сфер или видеть Огни блистающие. Такие частые эмоции слишком разделили бы земное тело от Огненного. Тем самым не создалось бы равновесие, так нужное для Вечности.

Правда, нужно отделять в сознании четыре тела своих, чтобы функции их могли быть разделены. Нарушение равновесия ведет к преждевременному разрушению низшего тела.

Агни Йога. МИР ОГНЕННЫЙ

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 11, 2016 в 9:20pm

Все может быть и быть все может! Но одного не может быть! Не может быть и быть не может того, чего не может быть!


--
Татьяна Муравкина

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 11, 2016 в 9:19pm

Взаимно, Альбина!

Благодарю за внимание!

Комментарий от: Альбина, Февраль 9, 2016 в 12:11pm

    Благодарю  Миги Вечности  ЛЕНОЧКА,что ты Е С Т Ь !!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 9, 2016 в 11:58am

Искренне рада, Тебе,  lushik-fioleta!

Благодарю за участие и чудесный коммент!

Комментарий от: lushik-fioleta, Февраль 8, 2016 в 9:14pm

С рассветом исчезает темнота,
С любовью ненависть уходит,
И солнце яркое восходит,
Когда единству открываем мы сердца.

 Леночка, спасибо за блог и прекрасное занятие!  Благодарение всем участникам в любви и почтении!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 8, 2016 в 1:43pm

Взаимно, Братик Ильтифат!

Благодарю за отзыв!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования