Здоровеньки будьте!

Сегодня закончила просмотр  январского семинара в ЯРОСЛАВЛЕ  Надежды ТОКАРЕВОЙ, где проясняется, что есть для нашей ИГРЫ ( наша жизнь - ЛИЛА Бога )  КАРОВА ЗИМУН (пишим как слышим, спорить с ведущей семинара не буду).
                          Хочу поделиться текстом-утверждением, что было составлено и  ПРОВОЗГЛАШЕНО, может кто ещё это пролангирует))), промедитирует, проработает, продолжит...

             МЫ - ПРОСТРАНСТВО КАРОВЫ ЗИМУН ЗНАЕМ, ОТРЕКАЕМ и ОСВОБОЖДАЕМ СЕБЯ, СВОЙ РОД, СВОИХ ПРЕДКОВ, СВОЙ НАРОД от ВСЕХ СЛИТЫХ НА НАС ЧУЖИХ ПРОГРАММ, ОТРАБОТОК, ЧУЖОЙ КАРМЫ и ВОЗВРАЩАЕМ ВСЕ ЭТИ ОТРАБОТКИ И ВСЮ ЭТУ КАРМУ ОБРАТНО ВСЕМ ТЕМ, КТО НА НАС СЛИЛ с УМНОЖЕНИЕМ НА МИЛЛИОН и БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДАЧИ!  В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.   ДА БУДЕТ ТАК!
...............................................................................................................................................................................................................
            МЫ - ПРОСТРАНСТВО КАРОВЫ ЗИМУН, НАША КРАСИВАЯ СКАЗКА. МЫ ЖИВЁМ В ВОЛЬНОЙ ДЕРЖАВЕ РУСЬ, МЫ САМИ УПРАВЛЯЕМ СВОЕЙ ЖЕРЖАВОЙ, ВСЕ БОГАТСТВА: ЗЕМЛИ, НЕДРА В НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ, ВЕЛИКОМУ НАРОДУ, ПОТОМКАМ СВЕТЛЫХ БОГОВ... (  продолжаем свои мечты...)    ДА БУДЕТ ТАК!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Корова Земун

 http://web-kapiche.ru/47-korova-zemun.html 

Небесная корова Земун

Корова Земун (священная Небесная Корова) - богиня, о существовании которой в верованиях древних славян идёт много споров. Существовала корова Земун или нет, но всё же стоит привести краткое описание этого божества, чтобы иметь представление о Земун, в которую, всё же, верят многие современные родноверы. Земун была сотворена Родом на самой заре времён. Она является матерью Велеса, поэтому Велес часто изображается как бык или человек с бычьей головой и зовётся Велесом-Коровичем. В начале времён Священная Корова жила на острове Березань, но после перебралась в Верхний Мир Богов. Млечный Путь (наша галактика) был создан из молока Земун.  По саду Ирия (славянский рай) течёт молочная река прямо из вымени Земун.

 

Коровы созидательницы есть во многих религиях, в том числе и в славянском языческом веровании. Параллели Небесной Коровы Земун можно найти в Египетских верованиях (корова-небо), в Индийских, где до сих пор коровы являются священными животными, у Лакцев и Лезгин корова является покровительницей рода.

 

Эту Богиню почитают как в Велесов День 11 февраля, так и 10 Апреля, когда чествуется сама Корова Земун. Считается, что небесная корова покровительствует путникам и помогает заблудившимся.

 

Корова Земун

 Небесная корова в Индии

 

Индийская корова

 Небесная корова в Индии

 

Египетская корова

 Небесная корова в Египте

 

Велес сын коровы Земун

Велес. Сын коровы Земун
               .......................................................................................................................................................................................

https://www.youtube.com/watch?v=Ay5JzN8SGwY28.01.2016 г. День 1. Большой! семинар. г.Ярославль. Токарева Н.П.

http://www.youtube.com/watch?v=rPmCk4vnxCc  29.01.2016 г. День 2. Большой! семинар. г.Ярославль. Токарева Н.П.

http://www.youtube.com/watch?v=ZFtR_bjIC-I  30.01.2016 г. День 3. Большой! семинар. г.Ярославль. Токарева Н.П.

http://www.youtube.com/watch?v=4-82lH7KEV0  31.01.2016 г. День 4. Большой! семинар. г.Ярославль. Токарева Н.П.

http://www.youtube.com/watch?v=0MbtQIKy-LQ Допуски появляются через собственную чистоту. Без амбиции. Токарева Н.П.


ВСЕГО ДОБРОГО !!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!!
С уважением и любовью ГАЛИНА   

Представления: 1373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования