Четвертая Арийская Тропа. Асгардт – ЗАПАД –  Урал – Венедия – Атлантида.

В Венедию, на территорию современной Европы Славянские племена пришли позднее, это были потомки Словенов и Русов.  Впоследствии Арии начали обживать земли современной центральной России, по берегам реки РА (Волге), на Севере -  долгие столетия существовала страна Биармия,   восточнее  возникла  страна Лукоморье.  Вместе с Беловодьем  -  они были основой Державы Рассения. После Великого Потопа 12800 лет назад,  Биармия перестала существовать, но восстановилось через многие тысячи лет под названием  страна Гайдарика.

Словены  заселили Юг Венедии и Апенинский полуостров, создав государство Этрусков, с высочайшими достижениями в области ювелирного искусства из благородных металлов.

В эпоху раннего средневековья, с 5-го века  территорию между рекой Эльбой (Лабой), и  рекой Одер ( Одрой) заселяли западнославянские племена,получившие в науке условное наименование «полабских славян». Наиболее крупными и устойчивыми объединениями полабских славян являлись племена ободритов (бодричей), жившие на побережье Балтики. Союз  племен   создал славянскую страну,  и называлась она в редких летописях – Обдора. Рядом с ними жили племена Лютичей и Поморян.

Эти  и другие северо-западные племена  были соединены  в Славянский Союз и имели свою столицу – город Аркона  располагался этот град на острове Руян, который до XII века принадлежал племени Полабских славян. В Арконе был построен величественный храм Богу Свентовиду. Четыре раза  в год  собирались по всей стране  славяне  в городе Аркона на праздники Прославления Богов, жгли живой огонь – Инглию  и приносили  жертвы растительные – требы, орехи, цветы, овощи.

В земле славянского племени Лютичей в городе Ретре  - славился храм бога Радогаста. Сам по себе город Ретра тоже был примечательным – по описаниям он имел девять ворот, и имел красивейшие терема  и святилища. Всё это лишь подчёркивает богатство края. История славян Полабья драматична: являясь рубежными жителями с западными народами, они постоянно испытывали давление со стороны германского мира. Сначала были  грабительские набеги саксов и франков-меровингов, затем IX веке. – походы Карла Великого и вторжения данов (датчан).

В X веке. представителям саксонской династии  Оттонов удалось покорить полабских славян и обложить их данью. Но в 983 г. разразилось восстание, и вскоре  немцы утратили занятые ими славянские земли за исключением области лужицких сербов. В начале XII века, во времена ободритского князя Никлота,   славяне успешно сопротивлялись немецкой агрессии. Во второй половине XII века  страна полабских славян в конце концов была  завоёвана и  стала сердцем Германии.

Пятая Арийская Тропа.

Юго-Восток.  В Индию  с Урала.

Эмиграция Ариев продолжалась дальше – на юго-восток, первая часть племен осталась на Алтае, они создали Великую Весь – Югорье, располагалась страна, от моря Харийского-Байкала, до центра Аримии (Северного Китая).  Великую Китайскую Стену строили  Арии, они защищали свою страну  от  кочевых монголоидных народов.

Первый Поход Ариев на полуостров Индостан произошел 35 тыяч лет назад, затем было еще не менее восьми Эмиграций и всегда часть Племен, воины и их семьи, возвращались на материк, некоторые вернувшиеся Арии имели примеси крови Дравидов, воины женились на черных женщинах, поэтому волосы и кожа у арийских потомков заметно стали темнее.

Историки обратной эмиграции Ариев с Индии назовут Индоевропейцы. В свою очередь Индоевропейцы, это Арии с примесями черной нации, которые дойдут до Европы и будут смешиваться с потомками Атлантов. Поэтому генотип Европейцев отличается от генотипа Ариев.

3600 лет  назад  арийский город-абсерватория Аркаим  был сожжен жителями и все племя, Жрецы, дети, старики и женщины собрали  огромный караван и двинулись в долгий путь – в Индию.   Они шли  в Кашмир, строго  на юг,  через  Среднюю Азию. И там они вспоминали  долгие годы свою  страну  благородных славян — называлась она АРЬЯВАРТА.

Аркаим являлся  храмом-святилищем, и астрономической обсерваторией!   В Храме находились только Жрецы и Волхвы.   Жители располагались в городище Синташа и других  поселениях.   Культовый Храм  имел форму круга, наружным диаметром около 160 метров. Окружал его  двухметровый обводной ров, заполнявшийся водой. Внешняя стена очень массивная, при высоте  трех метров. В стене были обозначены четыре входа,  затем кольцевой коридор   и  еще такая же массивная внутренняя стена. Всего  комнат внутреннего  круга было обнаружено примерно  45. 

Самое загадочное  место  Аркаима - центральная площадь почти квадратной формы. Судя по остаткам костров, расположенных в определённом порядке, это была площадь совершения  Таинств Огня. (Археологические раскопки Аркаима подтвердили  все теории, действительно в этом месте жили  Арии,  в  захоронениях  найдены останки гаплогруппы R1a1,  которая  соответствует  генетике  русских людей.  Керамическая посуда с яркими солярными рисунками, с правильными узорами коловрата.)

Антропологический тип Ария – светловолосый, лицо удлиненное, глаза широко расставлены, большие, цвет глаз яркий – модификации от серо-голубых до синего цвета. Арии были эстетически красивы, потому что несли чистоту Космического Рода высших цивилизаций космоса. Индоевропейцы утратили  арийский абрис лица,  но  приобрели  другую внешность шатенов, волосы потемнели, глаза уменьшились и стали более глубокими.  Когда они  постепенно стали проникать в Европу, произошло смешение их с потомками Атлантов,  так возникла  знаменитая Трипольская Культура, на керамических изделиях  стали появляться  не солярные знаки,  а спиралевидные  рисунки  и  цветочный орнамент.  Все потомки атлантов - германцы, даны, англосаксы  имели Гаплогруппу R1b, Трипольцы соответственно имели Гаплогруппу R1b1a.  Русы Урала и Сибири - Гаплогруппу R1a1.  Все Арии  вышедшие с Орианы имели  Арийский Код -  R1a.

Жили белые народы Свята Расы в мире, облагораживая землю, насаждая сады и леса, созидая совместно Величественные Капища и Города. Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали, друг другу по братски, ибо во всех созидательных деяниях Совесть и чистые помыслы были мерилом всего. Соблюдали два великих Принципа: «Свято чтить Творца Единого, Богов и Предков своих», «Всегда жить по Справедливости и в гармонии с Матерью – Природой.

Этот  красивый молодой человек - родился и живет в Индии, и предки его жили в Индии - Арии, которые пришли 4000 тысячи лет  с Древней Руси.......

Авторские права статьи

принадлежат Стелле Амарис

Книга

"Звездные Арии"

Представления: 2022

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 14, 2016 в 12:23am

                              БЛАГО ДАРЮ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования