Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем вы постоянно думаете и как разговариваете?! Как проживаете каждый свой день?! И в целом жизнь?!   Несмотря на всю простоту вопроса, ответить на него о-очень н…

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем вы постоянно думаете и как разговариваете?! Как проживаете каждый свой день?! И в целом жизнь?!
 
Несмотря на всю простоту вопроса, ответить на него о-очень непросто! Хотя бы потому, что половину (в лучшем случае!) своих мыслей мы просто не помним, а иногда мы уже не помним то, что сказали минуту назад… наверняка все ловили себя на этом… О чем это говорит? О нашем автоматизме, при котором выхолащиваются из Человека чувства и эмоции, и Он начинает управляться некими заложенными программами…. Разговариваешь так с Человеком, а он вроде бы и слушает и кивает, а сам где-то там… Когда уж тут задумываться о смысле жизни?!
 

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РОДион Иванов, Февраль 26, 2016 в 8:23pm

В следующий раз буду попробую может получится. Спасибо!

Комментарий от: CЕлена, Февраль 26, 2016 в 8:21pm

Просто напишите что-то в строке заголовка, и все будет нормально. А то так хуже читается.

Комментарий от: РОДион Иванов, Февраль 26, 2016 в 7:48pm

Ошибку выдавала, не мог отправить. Несколько раз попробовал, и начал так как сейчас, без заголовка.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 26, 2016 в 7:33pm

Родион! Почему вы не делаете заголовки ваших блоков? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .
"комментарий “ Нет пользы в особой чувствительности Души, коль Дух ее слаб. И максимум, что ей доступно, так это волновать горизонтальное  пространство своими переживаниями, не имея выхода к истинным ценностям, духовной дисциплине и…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА .

         ОБ УТОНЧЕНИИ СЕРДЦА  " […] Являть нужно признательность за каждую радость в жизни Вашей. И если чувство будет искренним и устремлённым в постоянстве своём, то оно дойдёт по назначению. Можете обращаться к облику Преподобного Сергия. Ведь у Великих Учителей много обликов, и каждый народ обращается к излюбленному, к ближайшему себе.  При расширении сознания, при…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда уходит ваше сознание когда вы спите: ответ изменит всё
""  Так где же мы ночуем? Возвращение к себе Так куда же мы уходим каждую ночь? Мы никуда не уходим. Мы возвращаемся. Домой. К своему изначальному состоянию чистого сознания, без имени, без формы, без проблем и границ. Мы сбрасываем тесные…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё что Было, что Есть, и что ещё только Будет проявленного..." Единая Энергия Любви…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё Было, Есть, и ещё только Будет.                                                                                         …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования