26.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ.

 
                                                   contur.ucoz.ru 

         Здравствуйте, дети мои любимые! Я продолжу сегодня разговор о том, кто еще обитает в вашей Галактике помимо тех инопланетных цивилизаций, о которых Я говорил в недавнем своем послании.  Вы должны быть готовы к тому, что не только жители других планет появятся скоро на вашем горизонте. Кроме них существуют и ваши соседи по параллельным мирам, которые находятся буквально «за стенкой», но, в отличие от них, вы ее пока не видите, и если кто-то из людей и попадает в их мир, то делает он это невольно и бессознательно. Что же это за миры и кто обитает в них?
         
Многие из вас уже слышали об Агарте – этом таинственном подземном мире. По своему строению он больше всего походит на ваш с той разницей, что находится он по ту сторону земной оболочки. Но на самом деле это не подземный мир, а мир Пятой плотности, который существует уже давно в параллельном с вами пространстве. В этом мире вы найдете представителей всех рас, когда-либо обитавших на Земле. Это своего рода Божественная «камера хранения».  Для чего она была создана? Если объяснять совсем просто, то это Небеса наоборот, то есть, это ни в коем случае не преисподняя, как ошибочно полагают некоторые, а некий Тонкий мир по ту сторону Земли, куда попадают избранные души для совершенно определенных целей. Это «архивариусы» земных цивилизаций, оставивших глубокий след в истории человечества, некий «золотой запас» планеты Земля. Агарту можно сравнить с Землей в том плане, что там, как и на Земле, проживает большое количество рас и народностей, только уровень сознания их гораздо выше – это уровень пятой плотности. В Агарте вы найдете представителей Атлантов, Лемурийцев, Гипербореев, Оттейев и многих других цивилизаций, о которых вы никогда еще не слышали, но которые существовали на Земле.  Жизнь их устроена таким образом, что они не перемещаются свободно в Галактике – так, как делают это представители инопланетных цивилизаций, несмотря на то, что у них есть свои летательные аппараты. Их задача – отслеживать состояние физической оболочки Земли и контролировать поведение людей. Для них это жизненно важно, поскольку находятся они в самой непосредственной от вас близости. 
             Вы можете наблюдать их летающие объекты, которые появляются будто из-под земли. На вашей планете существует много входов в Агарту, и некоторые даже известны людям, хотя сведения об этом сильные мира сего предпочитают держать в секрете.  В чем может проявиться ваше взаимодействие с обитателями Агарты? Поскольку они, так же как и вы, заинтересованы в том, чтобы Земля вышла на новый виток своего развития с наименьшими потерями — без ущерба для себя и без человеческих жертв — жители Агарты могут оказывать вам содействие в вашей работе. Вы можете призывать их на свои медитации по очищению Земли и наполнению ее энергией Любви. Они с удовольствием откликнутся на вашу просьбу, и вы почувствуете их энергию – мощную и нежную одновременно. В будущем, когда Земля окончательно перейдет в Пятое измерение, на поверхность ее выйдут Города Света пятой плотности, в том числе и Агарты, и жители их смогут помогать людям освоиться в новом для них мире.
            
Еще одними вашими соседями является цивилизация, которая условно называет себя «представителями семи планет» и чьи послания вы уже читали. Под названием «семь планет» подразумеваются их огромные корабли, которые действительно похожи на небольшие планеты, и жители каждой из них представляют собой разные, довольно сильно отличающиеся друг от друга виды гуманоидных существ.  Это тоже ваши друзья, которые находятся в параллельном мире и чьи летающие объекты видят многие люди на Земле. И они так же, как и жители Агарты, очень обеспокоены происходящими на Земле событиями и внимательно за ними следят. Эта цивилизация обладает уникальными технологиями и безграничными источниками энергии, которыми они с радостью поделятся с вами, когда на Земле будут созданы подходящие для этого условия и когда сознание людей будет готово принять их дар. На этом мы остановимся сегодня. Отец  Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла
Марта.

                        27.02.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ (продолжение).

             Здравствуйте, дети Мои дорогие! Сегодня Я хочу продолжить свой рассказ о параллельных мирах, существующих в непосредственной близости от вашей Земли. Эти миры совсем рядом с вами, они буквально пересекаются с вашим миром, перетекают в него. И это взаимопроникновение многие из вас ощущают во сне. В ваших сновидениях вы свободно путешествуете по всем этим мирам, сами того не сознавая. И те сны, которые вам иногда удается запомнить, и есть отголоски этих путешествий. Миры эти самые разные – в зависимости от их вибраций: начиная от миров Второй плотности и заканчивая мирами Пятой плотности. И вот об этих мирах человечество не знает почти ничего, поскольку их нельзя увидеть, изучить, потрогать. Они для вас как миражи. Сейчас Я расскажу вам немного подробнее о них.
           Эти миры образовались в результате жизнедеятельности человека – как его зеркальное отображение. Они напитаны мыслями и эмоциями человека. Или иными словами, это критическая масса энергии, которую уже не в состоянии «переварить» Тонкий план Земли, и часть этой энергии перекочевала в параллельные миры. В зависимости от вибраций, эти энергии попадают в тот или иной мир. Поэтому иногда вам снятся кошмары, иногда вы попадаете во сне в прекрасные миры, иногда блуждаете в потемках. И в зависимости от ваших ощущений вы можете легко определить, в каком мире вы побывали во сне.  Кто же обитает в этих мирах? А обитаете в них вы сами во время вашего сна. Здесь, как и во всей Вселенной, «подобное притягивает подобное», а значит, встречаете вы в своих снах людей схожих с вами вибрациями и попадаете именно в те миры, которые отвечают состоянию вашей души. Вот почему так важно пребывать в состоянии гармонии и покоя, тогда даже во сне вы не сможете «упасть» в низкие вибрации, а будете путешествовать в прекрасном мире Пятой плотности.
           Символично эти миры можно назвать мирами ваших сновидений. Это тот же энергообмен, но только не между вами и Тонким планом Земли, а между вами и параллельными мирами, и в этом есть своя польза и практическое значение, поскольку ваши сны отражают ваше психическое состояние и часто посылают вам подсказки, и люди уже не плохо умеют их расшифровывать. Вы можете научиться управлять своими снами и, по своему желанию, попадать в тот или иной мир, и, конечно, нужно стремиться во время сна путешествовать по мирам Четвертой и Пятой плотностей, которые будут напитывать вас энергиями высоких вибраций и даже во сне поднимать вас на более высокий духовный уровень.
          Просите каждый раз, перед тем как заснуть, провести ночь в мире Пятого измерения. И если научились вы уже сохранять гармоничное состояние в течение дня, то ваша ночь явится чудесным дополнением к этому. А что может быть прекраснее того, что двадцать четыре часа в сутки ваша душа будет пребывать в мире высоких вибраций —  в мире Света и Любви? Благословляю вас на это, родные Мои, и очень люблю!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта.

 

Представления: 693

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 1, 2016 в 9:58pm

А что может быть прекраснее того, что двадцать четыре часа в сутки ваша душа будет пребывать в мире высоких вибраций —  в мире Света и Любви?

Благодарю за блог, Галина Александровна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"«  Врачи призывают к немедленной остановке 5G “Технология 5G. Пятое поколение обещает более высокую скорость загрузки и удобства, о которых большинство из нас никогда не мечтало, но также будет обеспечено новым типом излучения,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования