2yg5n847oqfpx

Феномен Времени и динамика «Фокуса Пристального Внимания». Сравнение Самосознания с «субатомной частицей»

Феномен Времени и динамика «Фокуса Пристального Внимания». Сравнение Самосознания с «субатомной частицей»

10.11206.  Феномен Времени — это на самом деле не столько свойство разнокачественной динамики Пространства, сколько специфические особенности энергоинформационной структуры Самосознания фокусируемых Нами Форм, индивидуальное проявление функции нашего субъективного Восприятия, нашей собственной точки зрения на какое-то конкретное явление, предмет или отношение к чему-то или кому-то.

10.11207.  В зависимости от того, в какой степени и каким образом «Фокус Пристального Внимания» вашегоСамосознания изменяет перспективу любого события, — вы начинаете по-другому переживать его, по-другому относиться к его участникам, обстоятельствам, специфически преобразовывая таким образом (по-своему искажая) динамику окружающей реальности.

10.11208.  Пока вы осознаёте себя активной творческой Формо-«частицей» окружающего Мира, вы обладаете способностью вызывать в своём Самосознании тот или иной эффект течения Времени, как бы «замедляя» или «ускоряя» его, «вклиниваясь» в него всей специфической динамикой вашего «Фокуса Пристального Внимания», который формирует вашу мгновенную или текущую точку зрения на любое событие, словесную или звуковую реакцию, любое механическое действие.

10.11209.  Вы используете эту свою «точку зрения» как индивидуальный оценочный инструмент для ваших ментально-чувственных манипуляций, при помощи которых вы можете исследовать и наблюдать собственные переживания в тех Направлениях, которые «сейчас» вам наиболее интересны, выделяя их из контекстов текущих событий и создавая таким образом вашу собственную субъективную «реальность», ваш собственный взгляд на Жизнь.

10.11210.  Ваша «индивидуальная» Жизнь («ротационный Цикл») — это и есть определённая последовательность мгновенных, невероятно скоростных перефокусировок в виде ваших текущих выборов и решений. Но, повторяю, вы абсолютно ничего не создаёте и не меняете в Мироздании.

10.11211.  Творческая динамика всех ваших «УФС» совершенно никак не влияет на стационарность и стабильность Всего, Что изначально УЖЕ ЕСТЬ. Но именно одновременная и одномоментная разнокачественная динамика всех Форм сразу во Всём, Что Существует, и создаёт необходимую гармонию и постоянство, свойственные для каждой уравновешенной Системы.

10.11213.  «Вы» — как Форма проявления в Пространстве любой из Формо-систем Миров — это только «Фокуссосредоточенного наблюдения» или «Фокус Пристального Внимания», своей творческой динамикой одухотворяющий всякую Форму в строгом соответствии с её изначальным «сценарием развития», — и ничего более!

10.11214.  Говоря о том, что мы с вами являемся активными участниками всех Процессов Синтеза «Третичной» Энерго-Плазмы, я имею ввиду только наше потенциальное участие в накоплении (усвоении) Опыта, инерционно интегрируемого одновременно фокусируемыми Нами Формами.

10.11215.  Но это не «мы», а Они мыслят, чувствуют, переживают, реагируют, действуют, ходят, спят, едят, а «мы с вами» только внимательно наблюдаем «изнутри» за их запрограммированной Жизнью, усваивая получаемый ими Опыт. Когда одна Форма самовыражения становится для Нас уже совершенно неинтересной, Мы тут же фокусируемся в другой и с увлечением наблюдаем «изнутри» её Жизнь.

10.11216.  Хотя, конечно, это наблюдение очень часто для большинства из вас становится настолько интересным, что вы, как это бывает в захватывающем фильме, начинаете воспринимать эти Формы, как «самих себя», всецело отождествляясь с ними. И тогда вы впадаете в абсолютную Иллюзию их ограниченного самовосприятия, временно полностью выпадая из собственного — параллельного — вечного Существования.

10.11217.  Каждая из ваших бесчисленных НУУ-ВВУ-Форм, как и каждая из Форм в окружающих вас Мирах, состоит из поистине фантастической (для вашего Восприятия) динамики безграничного множества целенаправленных «ФокусовТворческой Активности» элементарных, «субатомных частиц» и Полей-Сознаний, образующих «атомы» и «молекулы», — главных виновников «вещественного» проявления фокусируемых Вами Форм в любом из «ваших» текущих «сейчас».

10.11218.  Это именно они одновременно движутся с невероятными скоростями в данном Пространстве и в «ротационных Циклах» Времени, создавая тем самым видимость вашего «целостного физического» существования в ирккуллигренныхРеальностях.

10.11219.  Поэтому вы и «скользите» одновременно с Ними во Времени, перефокусируясь таким образом по Формам Пространства, а вовсе никуда не движетесь механически, принадлежа каждое мгновение только одной структуре Пространства, только одному Миру. Причём и то, и другое для фокусируемых Вами Форм в равной степени реально.

10.11220.  За то субъективное «линейное» время, пока вы, глубоко сконцентрировавшись на чём-то, будете считать, что с момента начала этого процесса прошла всего лишь минута, в вашем организме появятся и вновь исчезнут биллионы Форм различных микросуществ, осуществятся биллионы ядерных реакций с биллионами всевозможных участников —протоновнейтронов и прочих «субатомных частиц», образующих «атомы» и «молекулы» различных химических «веществ».

10.11221.  Всё это порождает такую мощную инерционную динамику, по сравнению с которой даже «броуновское» движение в огромном муравейнике показалось бы вам просто застывшей картинкой.

10.11222.  Например, медитирующий человек может ощутить, что провёл в состоянии максимального внутреннего покоя (лежащим или сидящим неподвижно), скажем, одну минуту, а в хронологическом исчислении за тот же период может пройти более часа времени.

10.11223.Со стороны он выглядит для вас целостно и монолитно, в то время как всё, что образует его спокойный внешний вид, его неподвижное тело, буквально бурлит и стремительно мчится в мощном жизненном круговороте, проницая собой бесчисленные Миры, «рождения» и «Смерти», делая «человека» именно таким, каков он есть.

10.11224.  И если бы вы могли отождествиться с Самосознанием одной из этих «субатомных частиц», то вы бы ощутили вокруг себя только движение таких же, как вы, «частиц», мчащихся с немыслимыми скоростями мимо вас в разных направлениях.

10.11225.  И вы бы, пребывая в этом состоянии, ни за что не поверили бы, что кому-то всё это — в другой системе Восприятия — представляется как покой и неподвижность.

10.11226.  Точно так происходит и в Жизни: глядя на окружающий вас Мир с ограниченной позиции вашего «личностного» дискретного Восприятия, вы видите всё, происходящее на Планете, лишь с точки зрения Самосознания«субатомной частицы», вокруг которой всё непрерывно мчится в постоянном движении.

http://ayfaar.org/iissiidiology/anonsy-knig/item/1404-fenomen-vreme...

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 4, 2016 в 9:30pm

 И тебя благодарю. Рада, что срезонировало.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 4, 2016 в 9:28pm

Спасибо, вообще отлично!)

Комментарий от: Елена Светлая, Март 4, 2016 в 9:27pm

Как-то прозевала) Но очень созвучно.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 4, 2016 в 9:26pm

http://ayfaar.org/iissiidiology/anonsy-knig

Здесь  выдержки из его книг.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Март 4, 2016 в 9:24pm

Это Орис. Я уже писала о его книгах.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 4, 2016 в 9:16pm

Супер! Зоя, спасибо!

Первый раз встречаю такой текст, но очень нравится, прям моим представлениями созвучно) Пойду по ссылке знакомиться)

Ещё раз - СПАСИБО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования