Демонстрация чистого намерения



Здравствуйте, дорогие наши земляне!

В марте месяце, после того как появится второе Солнце, что будет зафиксировано вашими учеными, наступит переломный момент в вашей истории — Создатель дает нам разрешение на демонстрацию себя. По всей планете над всеми крупными городами, как правило столицами, появятся корабли инопланетного происхождения. Это будут представители разных цивилизаций. Но нас, андромедианцев, вы увидите чуть позже.

Корабли будут висеть достаточно долго, чтобы все смогли это увидеть и запечатлеть, чтобы сильные мира сего не смогли уже больше отвертеться от необходимости рассказать народам все, что они знают. Если они этого не сделают, то это выполнят их последователи, которые появятся очень скоро.

Необходимо, чтобы люди осознали то, что произойдет, и успокоились, прежде чем состоится личный контакт с представителями внеземных цивилизаций. А пока информацию мы будем передавать, как и прежде, через контактеров. Однако контактерам придется заявить о себе, выйдя к вашим правителям и предложив свои услуги. Не имеет никакого значения, поверят вам или нет, главное – это заявить о себе и о такой возможности.

После этого пойдет сильнейшая волна смены правящих кругов, и уже новые светлые люди, пришедшие к власти, расскажут во всех подробностях своим народам все, что им известно. Именно они официально установят дипломатические отношения с представителями внеземных цивилизаций.

На этом мы сегодня заканчиваем наше послание и верим, что наше появление вызовет у вас не панику, а, наоборот, надежду на светлое будущее.

Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Принял Даниил 7 марта 2016 г.

http://vozrojdeniesveta.com/vy-uvidite-nashi-korabli/

Представления: 3627

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Март 9, 2016 в 10:52am
Насчет кораблей, сильно сомневаюсь. А вот второе Солнце... Может пред сказанный Тифон? Но, опять же, появление Тифона, практически, это объявление о переходе буквально ""на днях"" .
А вообще то, все идет своим чередом. Иногда только заставляет обратить внимание на происходящее необъяснимое или курьезное событие. Мелодист, вы говорили, что читаете материалы Абсолютеры. Может помните, в одном из блоков Софооса говорилось о кратковременном включения/ выключении сознания? Я, читая, еще подумала, что интересно, заметим мы или нет такой момент. И вот 3 марта со мной произошел такой курьезный случай. Иду по прихожей, ясная мысль: Отключить. Я аж остановилась, и вслух спрашиваю: отключить ? Что отключить ? Не знаю , не понимаю. Спрашиваю у своих, что собиралась отключать? Пожимают плечами. Через несколько минут, приходит ответ, как мысль- холодильник. По смеялась сама над собой. Спустя какое то время понадобилось выскочить во двор. Натягиваю штаны, смотрю на носки, а, не буду одевать! Натягиваю сапоги на босу ногу, тянусь за пуховиком.... И тупо пялюсь на левую руку, на которую надет носок !!!!! То есть я уже стою в застегнутом пуховике, с ярким носком на руке! Убей меня, не помню, когда я одела куртку и натянула носок на руку!!!! Заржала, как ненормальная, от несуразности происходящего. Что это было? На несколько мгновений отключилась? Вечером приехали сестра с мужем. Рассказываю о курьезе, смеемся. Говорю об отключке. Зять смотрит на меня и, в свою очередь, рассказывает, что с ним тоже сегодня произошло что то непонятное. Выехал на машине, собрался совершить поворот, при этом , конечно огляделся, машин, мешающих ему, не было. Поворачивает, и чуть не врезается в машину! Говорит, ну я же смотрел, пусто было, не было машин. Во второй раз также произошло. Зять вышел из машины, протер и поправил зеркала, ничего не понимая. И в третий раз такая же ситуация! Говорит, ну я же смотрел, осторожничал, ну не было машин, не было! Начиная совершать поворот, вдруг, откуда не возьмись, появлЮтся машины! Еле еле успевал вывернуть. Можно, конечно, все списать на глюки, выперты сознания и подсознания. Но если задуматься, кто знает, какие знаки нам подает судьба? Может, читать не умеем?
Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 8, 2016 в 8:15pm

нНасколько я поняла, что ВТОРОЕ СОЛНЦЕ проявится не столь уж скоро, поэтому говорить о нынешнем марте, думаю преждевременно...Хотя уже давно жду явления кораблей, хоть для демонстрации, чтобы по-маленьку перестраивать сознание населения...

Комментарий от: Мелодист, Март 7, 2016 в 9:39pm

  Ну-ну....    

    Нет.....   вообще-то  это было бы здорово!   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования