Информация

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! 

При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.

Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же, как будто бы это единственная истина. В процессе Вознесения человек сможет научиться распознавать информацию вознесения и не-вознесения - отличать сведения, ведущие к изменениям и эволюции от тех, что даются тысячелетиями приверженцами разных религий, обговаривающих избитыми фразами одни и те же стороны "святых" писаний, но не позволяющие раскрыть и искоренить глубоко лежащие внутренние причины человеческого падения. Причины, не имеющие отношения просто к областям психологии, но к реально происходящим энергетическим и информационным процессам в биологии, тонких телах, энергетической решетке и чакрах человека.

Участники: 52
Последняя активность: Янв 16, 2020

СТРЕМЛЕНИЕ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ

Желай "НЕДОСТИЖИМОГО" всегда,

Стремись к вершинам в ДУХЕ - в БЕСКОНЕЧНОСТЬ,

Чтоб ЭВОЛЮЦИИ не было конца,

И мысли о ВЕЛИКОМ - ввели в ВЕЧНОСТЬ.

 

ДУХОВНО ОЧИ РАСКРЫВАЯ

Твори свой внутренний процесс,

Где МЫСЛЬ ОТ СЕРДЦА - ЕСТЬ ОСНОВА,

А остальное - лишь в довес.

 

Сознанием глубже проникаясь

В закон БОЖЕСТВЕННЫХ МИРОВ

РАСТИ - ДУХОВНО поднимаясь,

Снимая груз плотских оков.

 

Живя, сей час на свете этом

Сознательно смотря в себя

Ты ЖИЗНЬ свою в РАЗВИТИИ мысли –

Ищи в нем СМЫСЛ БЫТИЯ.

 

Постигнув суть своей проблемы,

Что в Бессознательных Мирах.

В СТРЕМЛЕНЬЕ СТАТЬ ТВОРЦОМ НЕТЛЕННЫМ,

Отвергни крайности и прах,

ИДЯ ПО ЖИЗНИ ПОСВЯЩЕННЫМ...

Дискуссионный форум

Коллективная медитация

Приглашаем на коллективную медитацию http://www.edinovse.ru/#!-/ch4eПродолжить

Начал(а) РА в Дек 3, 2013.

Доска комментариев

Комментарий

Вы должны быть участником TAO: Путь вознесения, чтобы добавлять комментарии!

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 5, 2016 в 7:57pm

А я во сне ,захотела и  полетела

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 5, 2016 в 4:47pm

Людмила, во  сне я постоянно летаю и ,даже, подрыгивать не надо. Там я , четко ,ощущаю полет и наслаждаюсь им всегда

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 5, 2016 в 2:56pm

Мо  мною , вот, что происходит..

мне постоянно хочется взлететь. Такое желание  возникает очень часто , и дома, и на прогрулке. Постоянно присутствует ощущение полета, легкости.

Хочу летать.

Доходит до смешного, иногда, появляется желание  подпрыгнуть и полететь. прыгаю, но , пока.....

Комментарий от: Eлена Конюшевская, Март 27, 2015 в 8:56pm

Леночка здравствуй всегда. Давно не заходила на твой блог, так как  была занята преображением в Дух. Так что, есть новости и если у тебя есть время и желание, то позвони мне.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 15, 2012 в 7:32pm

А в смешивании возникают и бесы, и ангелы. Различать может не каждый. Самые "талантливые" обычно не различают, а бесу только и надо такому льстить и "возносить" в коллайдеровые небеса, уводить от реальности. Об этом не мной и здесь http://predelpoznania.ucoz.ru/publ

Рекомендую мнения Барановского и Левашова, после ознакомления смогу это прокомментировать.

Комментарий от: Олег, Ноябрь 15, 2012 в 7:17pm

Александр , не бесы там у них,  ещё Алан Кардек писал , что человек в спиритизме(сейчас это называется модным словом ченнелинг) связывается с духом, по уровню своей души, оттуда и мысли и слова (послания) такие, а вообще лучше просто слушать своё сердце( ну или душу или своё высшее Я), это кто как называет))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 29, 2012 в 5:58pm

В РПЦ в недавнем времени было только восемь священников-экзорцистов, читал об этом. Целителям-экзорцистам я лично не особенно-то доверяю.

Маслов и Апин - это физики, к коллайдеру не причастные, но им от этого не легче. Особенно Маслову - он так и не понял ещё. Написал уже несколько книг - первая из них на его сайтах доступна бесплатно - я просматривал. Вода и гордынька о "предназначении" носителя этого паразита или паразитов. Льстят и врут бесы бесчеловечно.

Не запускай, Алён, "талант" - нужно избавляться.

Комментарий от: Александр, Октябрь 29, 2012 в 5:49pm

Гости из небудущего - это бесы. Кроме беса "Андрея" мне ещё изветен кукарекающий бес, которого упоминали в фильме "Остров" с Петром Мамоновым в главной роли. Некоторых друзей парадоксов "посещают" бесы-инсайдеры. Такое мне очевидно у Леонида Маслова и Сергея Апина. Если Апин понял, что это паразиты, и сумел догадаться о практике "удаления куклы", то с Леонидом Масловым несколько сложнее - чувак регулярно сюсюкает с бестварностью и пророчит.

Отчитка - это средство достаточно радикальное и хорошее. Моя молитва "Блаженства ради Вышнего своего" работает тоже - у меня её уже просили.

Надо работать.

 

Комментарий от: Александр, Октябрь 29, 2012 в 5:22pm

Само собой.))))))))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 29, 2012 в 5:06pm

Алёна, а что тебе известно о небудущем?)))))))))))))

 

Участники (52)

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования