С новыми энергиями приходит новое понимание событий, которые синхронизированы с целым или с его явлениями. Это самый гармоничный обертон в существующем мире, созерцая его, можно отслеживать ритм, который воспринимается мелодикой жизненности. Это сверхзвуковой (сложносоставной или суммированный) фон нового, через который можно увидеть (услышать, осознать) спирали неповторимых, тем не менее узнаваемых узоров по вибрациям, которые  встраиваются в тела возносящихся.

...Эта запись сделана несколькими днями  ранее, тем не менее разворачивание темы  в связи с обертонами  уже не в первый раз  приходит в поле общего группового взаимодействия. 

http://www.youtube.com/watch?v=ljC3gFYL4CY

 Так как источник звука  колеблется не только целиком, но одновременно и по частям,  вследствие чего возникает звук сложного состава (сочетание многих тонов), то это привело к аналогии о колебаниях, которые в сумме происходят и в нашем теле (каждое из  7 тел даёт свою частоту)-Таня, благодарю за подсказку! По предложению Эльвиса мы  вместе сыграли на пианино результат колебаний через состав сложного звука До, что произвело неисгладимое впечатление.

Предлагаю тем , у кого есть возможность ощутить красоту одновременного звучания всех показанных нот  на своём инструменте. Одному человеку сыграть все эти ноты одновременно не под силу, но когда мы все сыграли это, то услышали нечто гармоничное и красивое, сильное и космически мелодичное-мы услышали  обертоны...

И это после чтения Гегеля привело в понимание качества и количества, как их непрерывности...

Пространство заполнялось вибрациями, которые сменили привычные  шаблоны прежнего неба.

Предлагаю запись, которая также пришла накануне и привела к новому осознанию происходящего

Накал энергий пространства позволет обмениваться энергиями новых возможностей. Привычка, которая  производилась через наезды на личность (смещая  с неё внимание в  сторону сущности или присутствия) на данном этапе не может воздействовать, так как возникло освобождение от реагирования предыдущими формами. Все шаблоны Прежнего неба исчерпаны, выстраивается Последующее небо, Оно  в трансмутирующем горниле расплавляет ненужное и выводит новые арсеналы потенций в развивающую  сопричастных к новым качественным проходам. В энергиях - свежесть эманаций.

Воля Высшая показывает выход из ситуации, где каждый может оставаться собой, зная себя, кем он есть по истине. Вопреки ожиданиям строится новое, отличное от прежних форм развития. Для групп-это новый формат- расширение сознания каждого участника в здесь и сейчас и достраивание энергетическое за счёт участия в едином процессе .

Происходило  понимание Последующего неба  через "Алхимию  Тайцзы-цюань" Чома не только теоретически, а  и в реальном проживании,  усиливая осознанность .

Даосизм Последующего неба-это течение,  в основе которого лежит поведенческий аспект, что пзволяет разбирать кармические завалы адепта...

Каждое учение предлагает свой способ проникновения в истину или движения к вершине...

Для того, чтобы прикоснуться к таинственному, надо сначала подойти к истинному. Истинное и так достаточно удалено, и  мало кто его осознаёт или,  тем более, проживает в нём. Мы можем говорить о принципах справедливости, гуманности, долга и других моральных нормах, но только научившись ощущать окружающие нас вещи, мы можем гармонично взаимодействовать  с миром, так как дух шен в нас укрепляется,  взращивается и трансформируется

Во время занятий сегодня начали работу  по плетению нитками мандалы-Таня здорово вела эту часть  (Благодарю!), были медитационные практики  при работе с "Железной Рубашкой" и Микрокосмической орбитой, которая дополнилась новым направлением-до этого в работе было янское движение по орбите и  иньское  по отдельности,  в этот раз  сущее показало, как  проводить их одновременно, что соответствовало изучаемой  монаде "трёх единственных", что  дало новые ощущения при осознании энергий в теле.

Изучали шахматы-Эльвис  справился с заданием обучать  этой игре в новых энергиях- в радости и интенсивности вне времени, за что мы были благодарны!

 Благодарю всех, кто принимает участие в процессах  по повышению частот, служа целому...

 

Представления: 479

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2016 в 3:05pm

От Тани

Занятие 06.03.2016г.

Понравились упражнения из «Железной рубашки». Позвоночник благодарно откликнулся. На этой волне стало возможным позаниматься «Калланетикой» и продолжить изучение 24-й формы Тайцзы-цюань.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2016 в 7:18am

Благодарю, Евгений, за дополнение к теме!

Ценно!

А  вот винить себя не надо- мы все невинны!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 7, 2016 в 11:11pm

Реальность сдвигается в связи с повышением частот, скорость увеличивается в покое, мысли расплавляются.

В каждом проживаемом мгновении реальность проживается, как поле  вневременной частотности-сущности. Узнать этот феномен можно, остановив отождествление с процессами, которые наблюдаются органами восприятия постоянно.

Через точки бифуркации  идёт погружение в зоны повышенного внимания и намерений  в сознательном режиме. Служение  есть намерение на процессы сизидания новых форм существования в себе и вовне с развитием всех взаимодействующих. Такое сознательно выстроенное служение с выходом на групповое сотрудничество  сонастраивает всех высшими частями тонких планов, где структуры объединены Единством.

Качество может синхронизироваться через сопутствующие и высокочастотные арсеналы потенций такого Единства, при котором все выполняют то, что должны в своей сумме целого продвигаются в процессах вознесения в телах вместе с планетой и всем возносящимся мирозданием...

Жизненность планеты можно ощутить, наметив касание  с ней. Тепло, которое она излучает для всех создаёт толчки к взаимодействию через все уровни, как видимые, так и невидимые, тем не менее такие ощутимые при сознательно-направленном внимании и наблюдении за ними. Распознаётся тепло в теле и осознаётся ценность масштаба подключённых единиц общей структуры.

Процесс разотождествления  происходит за счёт осознания- расплавления приходящх энергий до равновесия, при котором можно идти в зоны развития или упорядочивания в сознании доступного в настоящем материала, что ощущается движением новых  световых волн в теле, присущих расширенному восприятию.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 7, 2016 в 7:47pm

Благодарю, Ильтифат, за внимание и отзыв!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования