08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВЕКА  И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
                По картине Микеланжело

                  Здравствуйте, дети Мои возлюбленные! Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о любви. Но не о той любви, которая, как вам кажется, существует в вашем мире третьей плотности, а о любви, которая может пройти сквозь смерть, сквозь жизни, сквозь века и тысячелетия. Я говорю об истинной, божественной любви, которой души ангелов любят друг друга. Я думаю, вы уже поняли, что многие из вас знали друг друга в прошлых жизнях. И не просто знали, а из жизни в жизнь пытались выполнить задачу, которую Я перед вами поставил – спасти человечество от сил зла, вырвать Землю из оков дуальности и воплотить в жизнь великий эксперимент по вознесению человечества вместе с планетой Земля.
          О, если бы вы знали, сколько раз вы приходили на эту Землю с этой миссией, и все время вы были теми, кто вы есть, сколько раз вас убивали, жгли на кострах, пытали, распинали на кресте и так далее! Тьма побеждала из раза в раз, оставляя человечество в своих лапах. Но каждый ваш приход на Землю давал людям надежду на спасение, каждый раз вы оставляли за собой неизгладимый след любви и множество последователей. И как ни пытались темные силы уничтожить ваше наследие, стереть с лица Земли все упоминания о безусловной любви, которая побеждала любое зло, любое невежество, любую Тьму, им это не удалось. И вот оставленные вами зерна истины выросли и, наконец, то, о чем вы все так давно мечтали, стало возможным. Земля возносится вместе с человечеством. И все это благодаря вашей самоотверженной работе на протяжении тысяч и тысяч жизней на Земле.
          Что же заставляло вас из раза в раз идти на смерть и страдания в человеческом мире, чтобы спасти тех, кто вас унижал, пытал, отвергал, убивал. Конечно, это была Любовь — безусловная, всеобъемлющая, бесконечная Любовь, — одолеть которую не могла никакая Тьма, Любовь, из которой вы сами состояли и состоите сейчас. Любовь является вашей сутью, вашим началом, вашей истиной. Все вы — великие мастера Любви, мои дорогие дети. И сегодня Я хочу преподнести вам дар за все ваши труды и старания на Земле. Именно сегодня Я посылаю всем вам энергию Любви в чистом виде, в том, в котором она существует в божественных уровнях Мироздания, и все, что вам нужно, — это просто принять ее.
          Сядьте в медитацию и попросите Меня послать вам Любовь в первозданном виде. И вы ощутите то, что чувствуют ангелы, находясь на Небесах. Запомните это ощущение, и каждый раз, когда вам будет тяжело, вспоминайте его, и это придаст вам сил и вдохновенья идти дальше, идти до конца, несмотря ни на что. И вы все преодолеете, вы со всем справитесь. И очень-очень скоро вы своими глазами увидите тот мир, о котором вы так давно мечтали — идеальный, совершенный мир Пятой плотности.
Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила
.
г. Луганск       

08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ОКЕАН ЛЮБВИ.

                                                                    
   (Послание-медитация от Отца-Абсолюта)

       Здравствуй, дочь моя возлюбленная!  Я хочу продиктовать тебе сегодня необычное послание. Это будет послание-медитация, которая, Я надеюсь, поможет вам настроиться на волну Света и Любви, которая поднимет вас и вынесет на поверхность трехмерного мира и понесет дальше – навстречу новой жизни в Пятом измерении.
           Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А теперь представьте себе огромный бескрайний океан. Вода его сверкает на солнце, и вам кажется, что вся поверхность его усыпана бриллиантовой россыпью, переливающейся всеми цветами радуги, и волшебное сияние это поднимается над поверхностью его, заполняя собой все пространство вокруг, уходя далеко-далеко за горизонт. Это океан Любви, который не имеет ни конца, ни края. Постепенно сияние его заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную, все Мироздание.
          А теперь представьте себя на берегу этого прекрасного океана. Мягкое утреннее солнышко ласкает вас своими лучами, вы не спеша  спускаетесь к воде, ступая по песку. Вы приближаетесь к кромке воды и пробуете ее ногой. Она теплая, бархатная, гладкая и прозрачная. Она манит вас в свои объятия, приглашает окунуться в нее и слиться с ней, ощутив всю ее свежесть, чистоту, материнскую нежность и любовь. И вы медленно-медленно погружаетесь в этот океан Любви. Вы чувствуете, как вода принимает вас в свои объятия, как поднимает вас на поверхность, и вы плывете в этом Божественном сиянии, не спеша, с наслаждением, смакуя каждое движение свое. Вы чувствуете себя в полной безопасности, вы знаете, что вы под защитой всех Высших Сил Вселенной вашей, что вы купаетесь в Любви! Почувствуйте это, дорогие, всем своим существом, каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей души!
           А теперь представьте себе, как подхватила вас набежавшая волна, будто взяв на руки, бережно, ласково и нежно, и понесла вас в эту прекрасную сияющую даль все дальше и дальше от берега – от той жизни в трехмерном мире, которая осталась уже в прошлом, которая не отвечает больше чаяниям вашей души, которая изжила себя, и вам совсем не жалко с ней расставаться. Вы светитесь от счастья. Блаженство переполняет вас. Вы плывете, летите, парите на этой ласковой волне и понимаете, что это Ангелы Небесные держат вас на поверхности и несут вас на крыльях своих в прекрасную волшебную Божественную даль – в жизнь на новой Земле в Пятом измерении. Вы растворяетесь в этом океане Любви, становитесь его частичкой, вы полностью сливаетесь с ним.
           Насладитесь этим Божественным покоем и затем медленно-медленно выходите из медитации, чтобы не расплескать эту переполняющую вас благодать и несите ее дальше — живите в ней, дышите ею, станьте ею!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.

  Об этом нельзя молчать, и хорошо, что находятся осознанные и смелые люди, которые не молчат!  - - -Россияне могут смотреть YouTube через VPN.Пока есть возможность установить его и вариантов  VPN- множество.Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования