08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВЕКА  И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
                По картине Микеланжело

                  Здравствуйте, дети Мои возлюбленные! Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о любви. Но не о той любви, которая, как вам кажется, существует в вашем мире третьей плотности, а о любви, которая может пройти сквозь смерть, сквозь жизни, сквозь века и тысячелетия. Я говорю об истинной, божественной любви, которой души ангелов любят друг друга. Я думаю, вы уже поняли, что многие из вас знали друг друга в прошлых жизнях. И не просто знали, а из жизни в жизнь пытались выполнить задачу, которую Я перед вами поставил – спасти человечество от сил зла, вырвать Землю из оков дуальности и воплотить в жизнь великий эксперимент по вознесению человечества вместе с планетой Земля.
          О, если бы вы знали, сколько раз вы приходили на эту Землю с этой миссией, и все время вы были теми, кто вы есть, сколько раз вас убивали, жгли на кострах, пытали, распинали на кресте и так далее! Тьма побеждала из раза в раз, оставляя человечество в своих лапах. Но каждый ваш приход на Землю давал людям надежду на спасение, каждый раз вы оставляли за собой неизгладимый след любви и множество последователей. И как ни пытались темные силы уничтожить ваше наследие, стереть с лица Земли все упоминания о безусловной любви, которая побеждала любое зло, любое невежество, любую Тьму, им это не удалось. И вот оставленные вами зерна истины выросли и, наконец, то, о чем вы все так давно мечтали, стало возможным. Земля возносится вместе с человечеством. И все это благодаря вашей самоотверженной работе на протяжении тысяч и тысяч жизней на Земле.
          Что же заставляло вас из раза в раз идти на смерть и страдания в человеческом мире, чтобы спасти тех, кто вас унижал, пытал, отвергал, убивал. Конечно, это была Любовь — безусловная, всеобъемлющая, бесконечная Любовь, — одолеть которую не могла никакая Тьма, Любовь, из которой вы сами состояли и состоите сейчас. Любовь является вашей сутью, вашим началом, вашей истиной. Все вы — великие мастера Любви, мои дорогие дети. И сегодня Я хочу преподнести вам дар за все ваши труды и старания на Земле. Именно сегодня Я посылаю всем вам энергию Любви в чистом виде, в том, в котором она существует в божественных уровнях Мироздания, и все, что вам нужно, — это просто принять ее.
          Сядьте в медитацию и попросите Меня послать вам Любовь в первозданном виде. И вы ощутите то, что чувствуют ангелы, находясь на Небесах. Запомните это ощущение, и каждый раз, когда вам будет тяжело, вспоминайте его, и это придаст вам сил и вдохновенья идти дальше, идти до конца, несмотря ни на что. И вы все преодолеете, вы со всем справитесь. И очень-очень скоро вы своими глазами увидите тот мир, о котором вы так давно мечтали — идеальный, совершенный мир Пятой плотности.
Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила
.
г. Луганск       

08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ОКЕАН ЛЮБВИ.

                                                                    
   (Послание-медитация от Отца-Абсолюта)

       Здравствуй, дочь моя возлюбленная!  Я хочу продиктовать тебе сегодня необычное послание. Это будет послание-медитация, которая, Я надеюсь, поможет вам настроиться на волну Света и Любви, которая поднимет вас и вынесет на поверхность трехмерного мира и понесет дальше – навстречу новой жизни в Пятом измерении.
           Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А теперь представьте себе огромный бескрайний океан. Вода его сверкает на солнце, и вам кажется, что вся поверхность его усыпана бриллиантовой россыпью, переливающейся всеми цветами радуги, и волшебное сияние это поднимается над поверхностью его, заполняя собой все пространство вокруг, уходя далеко-далеко за горизонт. Это океан Любви, который не имеет ни конца, ни края. Постепенно сияние его заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную, все Мироздание.
          А теперь представьте себя на берегу этого прекрасного океана. Мягкое утреннее солнышко ласкает вас своими лучами, вы не спеша  спускаетесь к воде, ступая по песку. Вы приближаетесь к кромке воды и пробуете ее ногой. Она теплая, бархатная, гладкая и прозрачная. Она манит вас в свои объятия, приглашает окунуться в нее и слиться с ней, ощутив всю ее свежесть, чистоту, материнскую нежность и любовь. И вы медленно-медленно погружаетесь в этот океан Любви. Вы чувствуете, как вода принимает вас в свои объятия, как поднимает вас на поверхность, и вы плывете в этом Божественном сиянии, не спеша, с наслаждением, смакуя каждое движение свое. Вы чувствуете себя в полной безопасности, вы знаете, что вы под защитой всех Высших Сил Вселенной вашей, что вы купаетесь в Любви! Почувствуйте это, дорогие, всем своим существом, каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей души!
           А теперь представьте себе, как подхватила вас набежавшая волна, будто взяв на руки, бережно, ласково и нежно, и понесла вас в эту прекрасную сияющую даль все дальше и дальше от берега – от той жизни в трехмерном мире, которая осталась уже в прошлом, которая не отвечает больше чаяниям вашей души, которая изжила себя, и вам совсем не жалко с ней расставаться. Вы светитесь от счастья. Блаженство переполняет вас. Вы плывете, летите, парите на этой ласковой волне и понимаете, что это Ангелы Небесные держат вас на поверхности и несут вас на крыльях своих в прекрасную волшебную Божественную даль – в жизнь на новой Земле в Пятом измерении. Вы растворяетесь в этом океане Любви, становитесь его частичкой, вы полностью сливаетесь с ним.
           Насладитесь этим Божественным покоем и затем медленно-медленно выходите из медитации, чтобы не расплескать эту переполняющую вас благодать и несите ее дальше — живите в ней, дышите ею, станьте ею!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования