08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВЕКА  И ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
                По картине Микеланжело

                  Здравствуйте, дети Мои возлюбленные! Сегодня Мне хотелось бы поговорить с вами о любви. Но не о той любви, которая, как вам кажется, существует в вашем мире третьей плотности, а о любви, которая может пройти сквозь смерть, сквозь жизни, сквозь века и тысячелетия. Я говорю об истинной, божественной любви, которой души ангелов любят друг друга. Я думаю, вы уже поняли, что многие из вас знали друг друга в прошлых жизнях. И не просто знали, а из жизни в жизнь пытались выполнить задачу, которую Я перед вами поставил – спасти человечество от сил зла, вырвать Землю из оков дуальности и воплотить в жизнь великий эксперимент по вознесению человечества вместе с планетой Земля.
          О, если бы вы знали, сколько раз вы приходили на эту Землю с этой миссией, и все время вы были теми, кто вы есть, сколько раз вас убивали, жгли на кострах, пытали, распинали на кресте и так далее! Тьма побеждала из раза в раз, оставляя человечество в своих лапах. Но каждый ваш приход на Землю давал людям надежду на спасение, каждый раз вы оставляли за собой неизгладимый след любви и множество последователей. И как ни пытались темные силы уничтожить ваше наследие, стереть с лица Земли все упоминания о безусловной любви, которая побеждала любое зло, любое невежество, любую Тьму, им это не удалось. И вот оставленные вами зерна истины выросли и, наконец, то, о чем вы все так давно мечтали, стало возможным. Земля возносится вместе с человечеством. И все это благодаря вашей самоотверженной работе на протяжении тысяч и тысяч жизней на Земле.
          Что же заставляло вас из раза в раз идти на смерть и страдания в человеческом мире, чтобы спасти тех, кто вас унижал, пытал, отвергал, убивал. Конечно, это была Любовь — безусловная, всеобъемлющая, бесконечная Любовь, — одолеть которую не могла никакая Тьма, Любовь, из которой вы сами состояли и состоите сейчас. Любовь является вашей сутью, вашим началом, вашей истиной. Все вы — великие мастера Любви, мои дорогие дети. И сегодня Я хочу преподнести вам дар за все ваши труды и старания на Земле. Именно сегодня Я посылаю всем вам энергию Любви в чистом виде, в том, в котором она существует в божественных уровнях Мироздания, и все, что вам нужно, — это просто принять ее.
          Сядьте в медитацию и попросите Меня послать вам Любовь в первозданном виде. И вы ощутите то, что чувствуют ангелы, находясь на Небесах. Запомните это ощущение, и каждый раз, когда вам будет тяжело, вспоминайте его, и это придаст вам сил и вдохновенья идти дальше, идти до конца, несмотря ни на что. И вы все преодолеете, вы со всем справитесь. И очень-очень скоро вы своими глазами увидите тот мир, о котором вы так давно мечтали — идеальный, совершенный мир Пятой плотности.
Отец-Абсолют говорил с вами через Даниила
.
г. Луганск       

08.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ОКЕАН ЛЮБВИ.

                                                                    
   (Послание-медитация от Отца-Абсолюта)

       Здравствуй, дочь моя возлюбленная!  Я хочу продиктовать тебе сегодня необычное послание. Это будет послание-медитация, которая, Я надеюсь, поможет вам настроиться на волну Света и Любви, которая поднимет вас и вынесет на поверхность трехмерного мира и понесет дальше – навстречу новой жизни в Пятом измерении.
           Итак, сядьте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. А теперь представьте себе огромный бескрайний океан. Вода его сверкает на солнце, и вам кажется, что вся поверхность его усыпана бриллиантовой россыпью, переливающейся всеми цветами радуги, и волшебное сияние это поднимается над поверхностью его, заполняя собой все пространство вокруг, уходя далеко-далеко за горизонт. Это океан Любви, который не имеет ни конца, ни края. Постепенно сияние его заполняет собой всю Землю, всю Галактику, всю Вселенную, все Мироздание.
          А теперь представьте себя на берегу этого прекрасного океана. Мягкое утреннее солнышко ласкает вас своими лучами, вы не спеша  спускаетесь к воде, ступая по песку. Вы приближаетесь к кромке воды и пробуете ее ногой. Она теплая, бархатная, гладкая и прозрачная. Она манит вас в свои объятия, приглашает окунуться в нее и слиться с ней, ощутив всю ее свежесть, чистоту, материнскую нежность и любовь. И вы медленно-медленно погружаетесь в этот океан Любви. Вы чувствуете, как вода принимает вас в свои объятия, как поднимает вас на поверхность, и вы плывете в этом Божественном сиянии, не спеша, с наслаждением, смакуя каждое движение свое. Вы чувствуете себя в полной безопасности, вы знаете, что вы под защитой всех Высших Сил Вселенной вашей, что вы купаетесь в Любви! Почувствуйте это, дорогие, всем своим существом, каждой клеточкой вашего тела, всеми фибрами вашей души!
           А теперь представьте себе, как подхватила вас набежавшая волна, будто взяв на руки, бережно, ласково и нежно, и понесла вас в эту прекрасную сияющую даль все дальше и дальше от берега – от той жизни в трехмерном мире, которая осталась уже в прошлом, которая не отвечает больше чаяниям вашей души, которая изжила себя, и вам совсем не жалко с ней расставаться. Вы светитесь от счастья. Блаженство переполняет вас. Вы плывете, летите, парите на этой ласковой волне и понимаете, что это Ангелы Небесные держат вас на поверхности и несут вас на крыльях своих в прекрасную волшебную Божественную даль – в жизнь на новой Земле в Пятом измерении. Вы растворяетесь в этом океане Любви, становитесь его частичкой, вы полностью сливаетесь с ним.
           Насладитесь этим Божественным покоем и затем медленно-медленно выходите из медитации, чтобы не расплескать эту переполняющую вас благодать и несите ее дальше — живите в ней, дышите ею, станьте ею!  Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 464

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования