06.03.16.     ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

   КАК ВЕСТИ СЕБЯ В МАРТЕ.   

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
                  По картине Микеланжело

                      

             Здравствуйте, мои дорогие!  Я должен рассказать вам сегодня о том, как вам следует вести себя в эти мартовские дни, когда Земля будет наполняться энергией Солнца. Март месяц знаменуется тем, что на вашу планету начнут приходить совершенно новые энергии, которые будут действовать на вас необычно, поскольку это будут энергии не только высоких вибраций, но и совершенно не знакомых вам электромагнитных колебаний.  Как вы уже знаете, совсем скоро появится второе Солнце, и оно не только принесет на вашу планету долгожданную женскую энергию, но и наполнит Землю и всех ее обитателей особой солнечной энергией. Наряду с уже поступающими на Землю энергиями Света и Любви, к которым ваши тела уже привыкли, она начнет свою работу по трансформации их в световые кристаллические тела, и, в зависимости от того, на каком уровне вибраций находитесь вы в данный момент, тела ваши будут приобретать все новые и новые качества. 
           Но многое будет зависеть и от вас. Как только вы почувствуете первые признаки активации всех ваших тел солнечной энергией, вам следует помочь им приспособиться к своему новому качеству. Что вам нужно для этого сделать? В первую очередь, постарайтесь держать их в чистоте — физической и духовной. Соблюдайте диету. Вашим основным питанием должна стать растительная пища: ешьте все то, что вызревало, наполняясь солнечной энергией. Это очень важно, поскольку вибрации фруктов, овощей и злаковых войдут в резонанс с солнечной энергией, наполняющей ваши тела. Духовная чистота подразумевает медитативно-духовные практики, которые помогут вам наполнить свое сознание и все свои тонкие тела энергиями самых высоких вибраций.
          То, что произойдет в марте месяце с вами и вашей Землей, поможет перейти рубеж, отделяющий две эпохи развития человечества: эпоху, когда главенствовало мужское начало, и эпоху равновесия мужского и женского начал, которая начнется со второй половины марта. И Я очень надеюсь, что вы сумеете достойно и с наименьшими для себя потерями пройти этот трудный для вас период.  Благословляю вас на это, родные Мои!  Отец  Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную.
Приняла Марта .

 

                     01.03.16.  СЕН-ЖЕРМЕН.

                     ЛЕКАРСТВО "БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ."

               http://sirius-net.org

           Здравствуйте, дорогие мои!  Я хотел бы рассказать вам сегодня о том, что необходимо вам предпринять в ближайшие месяцы, которые очень важны как для вас, так и для всей Земли. Первое и самое главное, на что следует обратить внимание, — это ваше эмоциональное состояние. Именно оно определяет сейчас уровень ваших вибраций и, соответственно, вносит свой положительный или отрицательный вклад в уровень вибраций всей планеты.  Старайтесь всеми доступными вам способами: медитациями, энергетическими практиками, которые даются вам сейчас в избытке, поднимать свои вибрации и поддерживать себя в спокойном и гармоничном состоянии. Уже этим вы внесете колоссальный вклад в процесс перехода Земли и вас самих в Пятое измерение. Любые искажения в ваших тонких телах, вызванные негативными энергиями, приведут к тому, что вы начнете излучать в пространство энергии низких вибраций, которые заблокируют прохождение энергии Любви не только в вас самих, но и в окружающее вас пространство.
           Постарайтесь осознать это в полной мере и взять на себя ответственность за происходящее вокруг и, в конечном счете, за все события на Земле. Остановите цепную реакцию энергий страха, агрессии, гнева, которые бессознательно передаются от человека человеку. Если бы могли вы видеть, что происходит в это время на Тонком плане, вы бы ужаснулись, как быстро распространяется это разъедающее душу черное облако негативной энергии, буквально поглощая целые города и страны, охваченные беспокойством и недовольством. Это можно назвать энергетической «чумой» – настоящей эпидемией страха и паники.  Но поверьте, эта болезнь излечима, и каждый из вас может исцелить не только себя, но и всех вокруг, свой город, свою страну и всю планету. Единственным лекарством от всех болезней является безусловная Любовь, и каждый человек способен излучать в пространство эту Божественную энергию, которая может растворить в себе всё зло, вылечить все болезни – сотворить настоящее чудо. Осознайте это, помните об этом не в теории, а применяйте на практике – каждый день, каждую минуту своей жизни. Научитесь жить в энергиях высоких вибраций постоянно, а не в редкие минуты счастья. Это непросто, но возможно. Подумайте,  например, как много времени и сил способны вы потратить на  совершенствование своего физического тела, проводя время в спортзалах, накачивая мышцы, разрабатывая суставы, но ведь гораздо важнее сейчас совершенствовать свою душу, «накачивая» ее энергиями высоких вибраций и «разрабатывая» свое сознание в сторону Божественного. И тогда тело ваше засияет такой красотой, что не поверите вы собственным глазам, ведь вы помните, что внешнее всегда отражает внутреннее. Подумайте над этим, дорогие мои.  Сен-Жермен был с вами сегодня.
Приняла Марта

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"ЕДИН В О МНОЖЕ С ТВЕ = ЛЮБО ВЬЮ!.. ТЕЛО = ХРАМ-ДУХА!.."
44 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"ЕДИН В О МНОЖЕ С ТВЕ = ЛЮБО ВЬЮ!.."
55 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
2 час. назад
NataBel теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Еще раз напомню тут ,,,без тела нет ни какой возможности выйти от сюда или войти в переход ,,мго раз пытался объяснять но ,пока ,ни как не доходит ,все кто говорит что либо не включая механизмы поглощения частот пространства в ДНК,просто фантазируют…"
3 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Чистка планеты началась! Держитесь крепче – Екатерина Самойлова

🔑 Трансформационный тренинг «Сила внутренней опоры» https://ekaterinasamoylova.com/opora?gcao=44549&gcpc=fdaca🔑 Курс «Мастерство трансформации»Для тех, кт...
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"00:00 Введение 00:23 Как вернули чешую драконовым. 08:17 Про ментальное путешествие на Нептун. 09:44 Колеса Сансары. 12:21 Программы техногенной цивилизации. 22:22 Сознательная работа на захватническую систему. 23:28 Массовая бойня во время второй…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования