С Весенним равноденствием всех нас. Немного о моем портальном дне.

Очередной портальный день… Он транслировал много разного… Еще за пару дней до астрономического времени равноденствия пришли дольмены и слились с котами, китами и Сириусом Египта… А потом Ра-стительное царство и его взаимодействие с нашими телами, включая физическое. Кристальный-жидко-эфирный, теплый и в тоже время звенящий поток хлорофилла… Подводные и водные реальности… Дыхание океана и чистота океанических глубин, транслируемая хлореллой и спирулиной…. Чудеса трансформации в нашем физическом, водном и тонких телах, в клетках, ДНК,  атомах… Во всех наших видимых и невидимых структурах-пространствах… Слияние миров и реальностей, лабрадоритовых реальностей волшебства и разлитого в воздухе бирюзового мерцания, сливающегося с радужными искрами-переливами…. Перекрестки миров и реальностей, мерностей-частот… Волны зеленой энергии жизни-хлорофилла, насыщающего собой и пропитывающего–структурирующего-творящего из себя зеленого- сияющего-живого-говорящего многоголосьем света-цвета-свечения… Свежесть бирюзово-зелено-синего пространства водных миров, та же жидко-кристальная энергия пропитывающая собой все Бытие на планете… Синева Сириуса… И глубина этого синего вливается и заполняет собой все сущее вместе с урчанием котов, пением китов, дельфиньей открытой задорностью  и собачьим распахнутым, полным преданности и радости взглядом… Вместе с ними включаются кошачьи и псовые планеты, птицы, инсекты и жители водной стихии, микроорганизмы, микробы. бактерии, грибы… Тут есть все -  от микробов и одноклеточных, до силовых мест самой планеты, мегалитов и портальных мест Египта, якорящих энергию Сириуса и реальность «Древнего Египта» с его многомерным микро- и макрокосмом, с его космогонией, пропитавшей  и населившей планету удивительной эволюционирующей формой жизни… Тут звезды, созвездия, галактики и наша Солнечная Система…

 

 Большая у нас тут компания, делаю много фотографий, мандалу с дольменами и высокочастотными кристаллами. Много работы с новым заземлением. Разным… Расширяю свои танзанитовые горизонты))) Строим «сети мира» во всех царствах, точнее в паттернах взаимодействия со всеми царствами в их планетарной эволюции…  Мои девять котюль и уличные питомцы тоже работают)))… Много кристальных активаций. Даже на обработку фотографий и видео нужно какое-то «время», по этому поделюсь этим позже.

Вы же знаете, что можно входить в любую точку «времени» и «пространства» и работать в этих вибрациях, если они уместны в вашей работе. Каждая точка «временных линий» уникальна, как и вся наша, постоянно творящаяся из себя, Многомерность. В каждой точке есть уникальные паттерны энергий и они доступны нам всегда, если они уместны для нашего творения. Мы вольны с ними взаимодействовать как угодно. Я предпочитаю переводить их в свои частоты по мере собственной эволюции. Этот коридор затмений очень насыщен. В нем каждый миг–точка - уникальной силы портал… Я еще пол- года буду оформлять все фото и тексты- энерго-информационные пакеты, шедшие в этом коридоре.

 

Писать об этом можно бесконечно. Гораздо важнее просто расслабиться, ощутить себя на планете. Закрыть глаза. Войти в поток Благодарности, насыщающей всю вашу реальность, ставший вашей реальностью, во всей вашей многомерности… Слившись с Благодарностью, вы становитесь ею… Всегда и Везде… Во всей вашей Многомерности… Вы - Поток, Благодарность – Поток… Вы - Поток Благодарности… Течение-струение-движение-звук-песня-бытие благодарности… Благодарности за все…

 продолжение здесь http://krystallineworld.blogspot.com/2016/03/blog-post_20.html

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"  Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
29 сек. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования