18-22. 03. 16. ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА.

 
           Картина В. Суворова

           ГАВРИИЛ. Один из семи архангелов, Великий Владыка, прибывший с Венеры.         

           22.03.16. Дорогие, что если любовь, которой вы так жаждете, это ваша собственная безусловная любовь? Что если боль разделения, которую вы так стараетесь исцелить, можно исцелить, воссоединившись с самими собой? Что если Бога, которого вы ищете, вы сможете более полно испытать, открыв в себе свою собственную божественность? Что если все, что хотели бы получить для себя, вы могли бы дать себе став своим собственным любящим гидом, родителем и героем? Если вы поймете, что у вас действительно есть все, что вам когда-либо может понадобиться, как изменится ваша жизнь? Как изменится ваше отношение к другим людям и окружающему вас миру? Ведь именно через эту славную внутреннюю работу вы открываете и закрепляете энергии Небес на Земле.

         21.03.16. Дорогие, вы – наземный экипаж, те, кто осуществляет глубокий сдвиг на своей планете. Вы решаете, какие изменения должны произойти, и закрепляете их, удерживая энергии для самих себя и для всего мира. Это очень мощный процесс! Вы обладаете силой выбирать и полной свободой закреплять то, что желаете испытать изнутри. Все, что необходимо – это ясность, идущая от соединения со своей собственной мудростью и намерение жить в соответствии со своей истиной. Мы понимаем, что принимая свою внутреннюю силу и свободу, вы чувствуете большую ответственность. Но вы готовы к этому. Вы обладаете нужной мягкостью и осознанностью, и многому научились на собственном опыте, попробовав то, что не соответствует вашей энергетике. Настало время сосредоточиться на том, чего вы хотите, и творить исходя из этого. Мы чтим вас за вашу чувствительность и желание совершенства, но мы должны напомнить вам, что вам нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать. Вы творите заново. Вам нужно стремиться не к немедленному совершенству, а скорее к постоянному раскрытию, которое можно подстраивать и изменить по мере продвижения так, чтобы оно самым лучшим образом подходило вам и вашим прекрасным намерениям.

          20.03.16. Многие из вас, особенно те, кто пришел на планету с контрактом служения, легко отдают, но испытывают значительные трудности с получением. Когда вы начинаете больше сосредотачиваться на балансе, переключаясь на безусловную любовь и сознание единства, ваши взаимоотношения с самим собой и другими  начинают изменяться. Служение другим и отрицание себя – это несбалансированный путь. Поэтому естественно, что вы начинаете танец с потоком любви, который означает и отдачу, и получение. Настало время выступить вперед и принять все, чего вы заслуживаете, показав другим радость любви к себе и служения себе. Готовность давать и получать, служить и принимать помощь, любить и быть любимыми, уважать и принимать уважение других людей, жизненно важна для создания шаблона безусловной любви, который вы сейчас формируете. Этот новый шаблон трансформирует весь опыт взаимоотношений на вашей планете, и создаст пространство для возникновения отношений Божественного партнерства.

        19.03.16. «Я признаю, чту и праздную свою врожденную доброту, и позволяю ей указывать мне путь». Это прекрасная афирмация, которая помогает вам поддерживать выравнивание с Источником и истинное движение вперед. Это принятие своей божественности, всегда существующей внутри вас и еще один путь найти свой поток.

         18.03.16. Дорогие, мы рекомендуем вам прямо сейчас быстро перечислить десять вещей, за которые вы любите себя. Вы можете это сделать? Вы так критично к себе относитесь. Это связано с тем, что многие из вас росли и воспитывались в модели условной любви, в которой вы должны были постоянно бороться, чтобы доказать свою ценность, иначе вы рисковали стать полностью отверженными. Это сделало вас такими чувствительными ко всему, что можно было считать «неправильным» в самих себе. К сожалению, вы приняли эту модель условной любви, продолжаете применять ее, отвергая в себе все, что можно расценить чем-то меньшим, чем совершенство. В чем вы хороши? Какие свои личные качества вы считаете хорошими? Как вы проявляете свою любовь и сострадание к другим? Как сияете своим светом? Почувствуйте свою изначальную красоту. Разве это не прекрасно? Вы – возлюбленный и божественный индивидуализированный аспект энергии Источника. Как в этом может быть что-либо неправильно? Настало время любить, принимать себя и заботиться о себе так, чтобы вы смогли расцвести, как никогда ранее. Вы знаете, что поощрение помогает другим засиять. Настало время применить этот способ поддержки и к самим себе. Настало время дать себе то, что вы постоянно даете другим. Настало время принять все восхитительные энергетические аспекты, которые вы несете в себе, и которые готовы дать миру, и позволить им выйти на передний план.
Приняла Шелли Янг
.

 22.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

                КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ.

ad85189a3911dd03afcb407951a383a0
              По картине Микеланжело

           Здравствуйте, дети Мои дорогие! То, о чем Я хочу рассказать вам сегодня, очень важно, поскольку, как Я вижу, многие из вас не научились еще искусству распознавания истинных причин своих несчастий и неудач.  Поэтому Я начну издалека. Как вы думаете, почему люди часто не понимают вас, хотя вы говорите им столь очевидные, на ваш взгляд, вещи? Порой вам кажется, что между вами вырастает настоящая стена непонимания, которую вы никак не можете пробить. Дорогие Мои, эту стену вы возводите сами, поскольку ваше эго буквально застилает вам глаза, и вы видите все происходящее в искаженном виде – будто в кривых зеркалах. И чем больше упорствуете вы в своих убеждениях, настаивая на своей правоте, тем больше искривляются ваши зеркала. Что же происходит в это время на тонком уровне?
          Представьте себе двух людей, находящихся в гармоничном состоянии, с чистой и ровной аурой. И вот они вступают в разговор, который вначале носит вполне мирный характер, но постепенно, из-за неосторожного слова или из-за желания самоутвердиться в ауре одного из них возникают и разрастаются сгустки черной негативной энергии, которые начинают «бомбардировать» ауру его собеседника. И тот, защищаясь, начинает отражать эти удары, отвечая ему тем же. А теперь представьте себе ауры этих двух людей в виде мягких подвижных зеркал, которые из ровных, гладких и красивых превращаются в изогнутые, корявые и безобразные. И вы уже не можете увидеть в них свое истинное отражение, а лишь то, которое создали вы сами своими необдуманными агрессивными действиями.
          И виноваты в этом оба человека, ибо никто из них не хочет уступать, и с каждым новым обвинением, зеркала эти искривляются все больше и больше, и до истины уже не докопаться, уже не увидеть вам друг в друге прекрасные божественные создания, пришедшие на Землю с одной единственной целью – любить все сущее на Земле безусловной безграничной любовью, видя в каждом человеке частичку себя, частичку Вселенной – отражение собственной своей божественной души. Помните, дорогие мои, что каждая реакция ваша на каждое сказанное кем-то слово, в первую очередь, отражает то, что присуще именно вам. Это закон отражения, от которого никуда вам не деться: подобное всегда притянет подобное и внешнее всегда отразит ваше внутреннее состояние.
           Поэтому будьте благодарны каждому человеку, который пробуждает в вас негармоничные чувства и эмоции. Это ваш учитель, ваше зеркало, и только от вас зависит, станет ли оно кривым и безобразным либо останется  безупречно гладким и красивым: ответите вы агрессией на агрессию, либо пошлете этому человеку всю свою любовь, растворив в ней его негармоничные энергии. Выбор за вами, дорогие Мои, и Я желаю вам терпения и мудрости, любви и сострадания, чтобы к каждому встреченному на вашем пути человеку относились вы как к самому дорогому, самому любимому существу и старались не ранить его необдуманным словом, что может повлечь за собой цепную ответную реакцию и длинный лабиринт «кривых зеркал». Благословляю вас на это, родные Мои!
Отец  Абсолют говорил с вами через дочь Мою возлюбленную.
Приняла Марта
.

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 25, 2016 в 3:32am

БЛАГО ДАРЮ, Андрей РАйа !!!    ВЕРЮ в БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД!!!!!!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 25, 2016 в 2:20am

Уважаемая Галина Александровна, благодарю Вас за эту публикацию. Она позволяет почувствовать живой контакт и поддержку, чтобы двигаться вперёд, каждый День вперёд. Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования