ОБРАЩЕНИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННЫХ ВЛАДЫК   – ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА.

                                                              myheavengate.com


          Приветствуем вас, сотрудники Света!  Рано говорить о том, что уже позади все лишения человеческие земные, именно в данном состоянии вы сейчас находитесь, но время настало объявить о радостном событии, и это есть известие о проявлении Божественного Света по всей Земной планете. Ручаться могут за все это только ваши Божественные «Я» ( то есть искры Духа в сердце), ибо вы создали великую многогранную конструкцию вокруг планеты Земля в сотрудничестве с высшими силами Света. Эта радужная сфера притягивает к себе взоры многих представителей Высших Миров.
       
Также потянулись к вам сейчас корабли внеземных цивилизаций. Данная информация прослеживается во многих других посланиях, и потому ныне чуда ждёте вы. Знаем ваше состояние, но в данное время указуемо вам Свыше: не торопить события. Всему свои сроки, дабы не было разочарования. Корабли Света выстроились вокруг Земли, чтобы защитить планету от недоброжелателей, ибо все желают быть в контакте с вами сейчас.
         В чем же ваша уникальность? В настоящее время в каждом из вас активирован код новой Цивилизации. Код отличен от других и в нем имеется много преимуществ и возможностей для дальнейшего усовершенствования. Человек есть носитель Света, как вы знаете, но он есмь носитель изначальной энергии, а это дано не всем. Божественным даром оснащен человек – нести в себе изначальную энергию, включая энергии всех жизненных опытов земных воплощений. Полный арсенал энергии Божества – подобие Бога Абсолюта. Вы не понимаете и не осознаете до сих пор свою значимость и индивидуальность, ведь в вас заложена действительность. И, следовательно, Мы намерены предупредить вас вновь: сейчас поступает много разнообразных посланий, посредством чего усилена борьба за каждую человеческую душу. Борьба ужесточена со стороны Тьмы. Наплыв псевдоинформации, причем ещё более ослепительной и манящей своим содержанием ранимые души людей. Недружественные внеземные цивилизации таким образом усилили свои позиции за счет просачивания своей информации на Землю, которую сам человек и притягивает своими эмоциями, чаяниями, своим незнанием. Это важно усмотреть, и так необходимо всем научиться распознавать истину от слащавой лжи.
            Мы, вознесенные Владыки видим ваши усталость и нетерпение, но Мы обращаемся к вам вновь и вновь с призывом, пресекать в себе качества неподобающие и быть всегда на высоте и на страже психосферы Земли, и самим не поддаваться чарам всех тех, кто покушается на Святая Святых, соблазняя на свою сторону. Расформирования планеты Земля и так называемой «дележки» земного пространства не будет, ибо в каждом человеке заложен кристалл Божественный. Битва за кристалл происходит сейчас. Битва за данные энергии. Будьте бдительны! И помните, вы, сотрудники Света в сотворчестве с высшими силами Света по сближению всех Высших миров. Аминь.
           Это важно уяснить и осознать, ибо
Земля -  планета на должной в сей час высоте, и соответствие человеческого рода всех вместе взятых так же должно быть в данной силе магнетизма. Все есмь согласно правилам Космического закона. ОАМинь.
Мы есмь
Вознесенные Владыки Высшей Иерархии Света. С Любовью из Сердца Творца. Тибет. Шамбала.
Приняла
Жибек 

  21.03.16. СЕН ЖЕРМЕН. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АККОРД.

     http://sirius-net.org/

          Здравствуйте, мои дорогие!  Сегодня мне хочется сказать вам несколько слов о том, что долгожданный мир приходит в вашу жизнь и в ваши души. Почувствуйте это. Остановите свой бег, оставьте суету и мелкие дела.  Посвятите время медитациям, хотя бы по 10 минут в день, чтобы прочувствовать пришедшую на Землю энергию равновесия – энергию единства мужского и женского начал, единства всех чувств и эмоций, всех происходящих на Земле событий – как положительных, так и отрицательных, которые не могут существовать друг без друга.  Она, словно «заключительный аккорд», пришла на нашу планету, чтобы придать законченность и красоту Божественной симфонии, льющейся сейчас  на Землю в виде разноцветного прекрасного радужного потока энергий самых высоких вибраций.
          И мне очень хочется, чтобы вы почувствовали все величие и глубину этого «аккорда», чтобы осознали в полной мере, насколько он важен и какую удивительную гармонию способен принести в вашу жизнь, если сумеете вы принять с благодарностью эту энергию и наполнить ею всё своё существо.
Призывайте ее каждый день, как только вспомните о ней, до тех пор, пока не почувствуете, что она прочно «поселилась» в вас и никто и ничто не сможет уже вывести вас из состояния покоя и равновесия. Все Светлые Силы Вселенной радуются вместе с вами приходу на Землю этой чудесной энергии и посылают вам всю свою Любовь. Сен-Жермен говорил с вами.
Приняла
Марта .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования