Морея. Просветление - цель или путь?

Представления: 1105

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Valera, Март 29, 2016 в 1:13pm

"Тягучая масса" похожая с далека на полу разогретую смолу переваливающая на твое сознание, с близи все выглядит по другому с первого раза мало кому удается шагнуть  на встречу, но оно движется на тебя и рано или поздно сознание оказывается в этой "массе" это как обязательные  ступеньки для  сознания другого пути нет .До определенных ступенек меня вел учитель. В детстве  я прошел  путь,но через какое то время у меня произошла травма головного мозга.

Комментарий от: CЕлена, Март 28, 2016 в 8:33pm
Комментарий от: CЕлена, Март 28, 2016 в 8:30pm

Московская группа

https://vk.com/tm_moskva

Комментарий от: CЕлена, Март 28, 2016 в 8:28pm

 Интересно на Эспаво  есть люди сознание которых сделало шаг  в космическую вязкую жижу?

Ну это во-первых не жижа. ))))))))) А во-вторых, если бы кто шагнул, то тут не сидел бы. ))))

Альбина! У Марины нет своего метода. Она проходила обучение в ашраме Михаила Молдованова. В инете можно найти.

Комментарий от: Альбина, Март 28, 2016 в 8:27am

Спасибо,Солнце! Благодарю за встречу с давнишней знакомой - мне были всегда созвучны её инфо...Селена! я внимательно прослушала Марину,но у меня вопрос:"Где мне можно ознакомиться с метод Мореи? Или хотя бы с теорией Михаила Молданова??"Наверно и Валера Это имеет ввиду...

Комментарий от: Valera, Март 28, 2016 в 12:04am

Благодарю СЕлена! Крючка не хватает , стабилизации . Интересно на Эспаво  есть люди сознание которых сделало шаг  в космическую вязкую жижу?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" И новый Чело-Век, Чело-Век Света, выдающийся российский учёный о новых открытиях которого, в том числе в генетике неоднократно упоминал Творец и Мастер Вселенского Магнетизма  -  Крайон в своих посланиях Человечеству,  с самых…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стихотворение посвящается Дню Рождения (1 февраля 1942) великого Российского учёного Петра Петровича Гаряева
" Необыкновенный Человек, гениальный Учёный, Провидец, Славный Воин Света              Пётр Петрович Гаряев. Пусть память о нем живет, а дело- крепнет и развивается.  "
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Внутри черной дыры: горизонты событий и восприятие времени
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое, о чем вы должны думать, это какое будущее вы хотите для своих детей.
"  Спокойного сна, Георгий …. спокойного крепкого сна …."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое, о чем вы должны думать, это какое будущее вы хотите для своих детей.
" Всё решает наш свободный Выбор. И каждый из нас выбирает своё.                                                   …"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПО-ВАШЕМУ, У ВАС БЫЛИ ЖИЗНИ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ?" ЧАСТЬ 2. 11.06.2025
"" Но жизнь, которую вы разыскиваете, разумная жизнь, гуманоидная жизнь. Мы говорили рам ранее, что здесь много тех, кого бы мы даже назвали «Звездной семьей», которые появились задолго до того, как вы начали, и они пережили…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования