БОЖЕСТВЕННОЕ РАВНОВЕСИЕ ЖИЗНИ.

                                                                                

            ЭЛЬ МОРИЯ. Земное имя Вознесенного Владыки, главного среди Владык на Земле. В христианстве он архангел Михаил - первый, непосредственный руководитель всех обитателей земного глобуса - Земли и всех Надземных миров. Он -  Учитель,  Председатель Планетарного Совета Федерации Свободных Миров. Владыка Мория многократно воплощался на Земле для того, чтобы нести людям Свет. Зороастр, Моисей, Рама и многие иные великие образы - это воплощения великого Владыки (от редактора).  

             Божественное равновесие — это как весы, на чаши которых вы кладёте всю свою жизнь: на одну духовную, а на другую физическую. Создайте в своей жизни гармонию, спокойствие, умиротворение… Равновесие должно быть во всех сферах вашей жизни. Отвергая что-либо: себя, окружающий мир, другие жизни, людей, системы …, вы как бы «вылетаете» из этого гармоничного состояния. Необходимо постоянно балансировать между материальным и духовным планом. Ведь вы пришли сюда для получения опыта в плотной физической оболочке, и вам просто необходим этот баланс. Иначе вы не сможете существовать в теле, улетите к нам, на Небеса, не пройдя бесценный опыт души, не оправдав своё воплощение. Не отвергайте материальный мир, а научитесь жить в нём в гармонии, в радости, в счастье, в любви, в равновесии
          Да, вы духовно совершенствуетесь, растёте, расширяете своё сознание, с каждым разом добавляя всё больше понимания новых божественных законов, понимания истинного существования жизни во Вселенной. Но
не отвергайте окружающих вас людей, окружающий вас мир… Они тоже часть вас. Переступите этот созданный вами порог, это препятствие на своём духовном пути.  Вы духовно совершенствуетесь и развиваетесь не только из-за того, что прочитали очень много эзотерических книг, прошли различные духовные школы, получили разнообразные способности, поверили в существование владык, архангелов и других светлых существ…  А от того, что вы хотите стать богочеловеком, хотите жить по-другому, по-новому, по божественным законам и принципам существования всего в этом мире, очищая всё ненужное более в себе. Но не отвергайте в себе это ненужное, а принимайте и понимайте ценность этого опыта.
           Просто оно больше вам не соответствует. Все оставшиеся в вас негармоничные качества больше не ваши — это остатки этого и прошлых ваших воплощений.
Сообщите всем своим  негармоничным качествам, что они вам больше не нужны!  Каждому из них в отдельности, что увидите в себе. И они постепенно уйдут! Каждый раз сообщайте себе, Богу, Вселенной, что вы отказываетесь от всего в вас негармоничного! Отпускайте их с радостью, с любовью… Они дали вашей душе нужный и важный опыт, и теперь вы хотите получить совершенно новый — богочеловека. И этот новый опыт будет прекрасен, волшебен, неповторим… Повторяю вам, не отказывайтесь от материального мира, а существуйте с ним в гармонии и в равновесии. Материальный мир не зло, не отвергайте его, а любите его всем своим большим и чистым сердцем.  Принимайте дары материального мира как дары Бога. Любуйтесь ими как созданием Божьим. Встречайте каждого встречного как частичку Бога. Это и есть истинное равновесие, когда вы находитесь между Плотным планом и Божественным. Вы не отвергаете ни Физический мир, ни Духовный. Вы принимаете всё, созданное Богом как на Земле, так и на Небе. Это и есть истинный божественный баланс, к которому вы стремитесь.  Я есмь Эль Мория.
Приняла
Магда .      http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования