Протянуть руку помощи

protyanut-ruku-pomoshhiЗдравствуйте, мои дорогие!

То, о чем расскажу я вам сегодня, имеет очень большое значение для тех, кто решил посвятить свою жизнь просвещению людей на пути Вознесения.

Иными словами, послание это обращено, главным образом, к Работникам Света.

Итак, дорогие мои, вам выпала сейчас очень сложная задача – поднять дух тех людей, которые устали ждать, устали бороться, чья вера в успех Вознесения пошатнулась из-за того, что не видят они ощутимых успехов, а видят вокруг лишь обычную жизнь, в которой мало что меняется, и им кажется, что всё утонуло в обещаниях и словах.

Я знаю, что многие испытывают сейчас такое состояние, и их можно понять.

Поэтому сегодня мне хочется рассказать вам, как вы сможете поднять эту пошатнувшуюся веру, протянуть руку помощи сомневающимся.

Начнем с того, что в начале этого года события развивались очень благоприятным образом. Все с надеждой смотрели в будущее и ждали прихода новых энергий второго Солнца. И теперь у многих ощущение, что их обманули, ведь никаких вещественных подтверждений этому нет.

Но поверьте, родные мои, это не так. Вспомните тот же декабрь 2012 года. Квантовый скачок произошел, хотя и невидимый для вас, и это было зафиксировано учеными.

Точно так же и здесь. Все свершилось на тонком уровне. Новые энергии равновесия между мужским и женским началами идут на землю мощным потоком, и чувствительные к энергиям люди это знают. И очень скоро ученые ваши обнаружат второе Солнце.

Что касается происходящих на земле событий. Поверьте, дорогие мои, всё не  так плохо. Дело в том, что ваша пресса, телевидение, интернет освещают в большинстве своем негативные события, порождающие в людях панику и страх. Именно этими эмоциями питаются упорно цепляющиеся за власть Темные Силы, в руках которых до сих пор находится большинство мировых лидеров и все средства массовой информации.

А о том, что происходит на земле хорошего, не знает практически никто. А ведь уже сейчас создано на вашей планете немало Городов Света, и даже целые страны пошли по пути построения своего общества на Божественных началах. И ярким примером тому может служить Исландия.

Появляются новые лидеры, задумывающиеся о судьбе своего народа, а не о своей личной выгоде. Но все эти положительные новости тщательно скрываются от людей, поскольку невыгодно это мировому правительству. Поэтому складывается у вас впечатление, что совершенно ничего не меняется. Конечно, происходит это не так быстро, как хотелось бы, но всё же происходит.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать. Это о вашем личном мироощущении. Многие из вас уже научились «держать удар» и в любых обстоятельствах оставаться спокойными и бесстрастными.

И это очень важно, дорогие мои, поскольку в любой сложной стрессовой ситуации происходит сильнейший выброс отрицательной энергии, и нейтрализовать его, растворив в безусловной любви, можете только вы, не поддавшись «на провокацию» и оставаясь спокойным и невозмутимым.

Уже этим вы сможете остановить цепную реакцию паники и страха, которые способны мгновенно охватить целую толпу, ведь энергия Света и Любви во много раз мощнее любой отрицательной энергии и она способна творить чудеса.

Пусть будет она в ваших руках, словно волшебная палочка, одним взмахом которой вы сможете остановить разгорающийся пожар человеческих страстей.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 марта 2016 г

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 27, 2016 в 1:56am

БЛАГО ДАРЮ, АНДРЕЙ!           БЛАГОДАРЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО за ВЕРУ в НАС!

Стараюсь быть СОЛНЫШКОМ, а также одновременно якорить и рассвечивать энергиями, что приходят сейчас на планету: энергии РАВНОВЕСИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ, ДУХ СВЯТОЙ Божественной Попечительницы и др. А также, наполняясь ЛЮБОВЬЮ Первозданной от Отца АБСОЛЮТА, напитываю ею свой РОД,свой НАРОД и  территорию нашего НАРОДА.

       Ежедневно провозглашаю ( не менее трёх раз ) - МИРУ МИР, МИРУ МИР, МИРУ МИР;

       ДА БУДЕТ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НА ЗЕМЛЕ!           ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!!

      ДА ВОССИЯЕТ РУСЬ СВЕТАЯ ВО СЛАВУ СВОЮ, ДА ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

ДА ПРОСНЁТСЯ В КАЖДОМ ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, РАЗУМ, ОСОЗНАНИЕ, СОВЕСТЬ и ТЕРПИМОСТЬ ДРУГ к ДРУГУ!

   Руку ПОМОЩИ протягиваю... и при каждой возможности стараюсь говорить с каждым встречным (по возможности ) о времени, в котором мы живём, и процессах, что происходят ныне на планете. 

   Регулярно делаю рассылки по эл почте друзьям и знакомым о событиях планетарных. Кроме ЭСПАВО ещё на четырёх сайтах размещаю материалы о ПЕРЕХОДЕ и сопутствующие темы.  Тем самым уже выполняю одну из своих задач в данной жизни.

Пашу как могу... и наблюдаю, замечаю результаты всеобщей НАШЕЙ РАБОТЫ!!!  Поэтому верю, что чаша весов вот-вот сделает перевес в нашу пользу. КОГДА?  Когда не будем это время торопить, а просто ЖИТЬ и ТВОРИТЬ С РАДОСТЬЮ то, что каждый способен делать с полной отдачей, ВЕРОЙ и РАДОСТЬЮ. ))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 26, 2016 в 11:51pm

Прошу Всех представить себя в виде второго Солнышка. Но это же Божественное Сердце человека, хрупкой женщины. Это очень трудная хоть и Радостная работа -служение. Некоторые из Вас знают её лично по общению на Эспаво, называя её неформально "Солнышком". Я прошу всех неравнодушных послать ей свою Любовь, столько сколько хотите и можете! Это реально поможет нашему второму Солнышку проявиться и на небесах для нашего общего Блага. Вы будете не одиноки, а вместе с нашим первым Солнышком-Божественным Сердцем АН-также являющемся Божественным Сердцем человека.

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 26, 2016 в 11:22pm

Спасибо, уважаемый Отец Абсолют. Но сколь желанна Цель! Наша мечта безусловна и достижима, нет никаких сомнений, ведь мы же все ( или многие) Русские по сути своей! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё Было, Есть, и ещё только Будет.                                                                                         …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Подняла блог ввиду его непреходящей ценности :-)"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования