Протянуть руку помощи

protyanut-ruku-pomoshhiЗдравствуйте, мои дорогие!

То, о чем расскажу я вам сегодня, имеет очень большое значение для тех, кто решил посвятить свою жизнь просвещению людей на пути Вознесения.

Иными словами, послание это обращено, главным образом, к Работникам Света.

Итак, дорогие мои, вам выпала сейчас очень сложная задача – поднять дух тех людей, которые устали ждать, устали бороться, чья вера в успех Вознесения пошатнулась из-за того, что не видят они ощутимых успехов, а видят вокруг лишь обычную жизнь, в которой мало что меняется, и им кажется, что всё утонуло в обещаниях и словах.

Я знаю, что многие испытывают сейчас такое состояние, и их можно понять.

Поэтому сегодня мне хочется рассказать вам, как вы сможете поднять эту пошатнувшуюся веру, протянуть руку помощи сомневающимся.

Начнем с того, что в начале этого года события развивались очень благоприятным образом. Все с надеждой смотрели в будущее и ждали прихода новых энергий второго Солнца. И теперь у многих ощущение, что их обманули, ведь никаких вещественных подтверждений этому нет.

Но поверьте, родные мои, это не так. Вспомните тот же декабрь 2012 года. Квантовый скачок произошел, хотя и невидимый для вас, и это было зафиксировано учеными.

Точно так же и здесь. Все свершилось на тонком уровне. Новые энергии равновесия между мужским и женским началами идут на землю мощным потоком, и чувствительные к энергиям люди это знают. И очень скоро ученые ваши обнаружат второе Солнце.

Что касается происходящих на земле событий. Поверьте, дорогие мои, всё не  так плохо. Дело в том, что ваша пресса, телевидение, интернет освещают в большинстве своем негативные события, порождающие в людях панику и страх. Именно этими эмоциями питаются упорно цепляющиеся за власть Темные Силы, в руках которых до сих пор находится большинство мировых лидеров и все средства массовой информации.

А о том, что происходит на земле хорошего, не знает практически никто. А ведь уже сейчас создано на вашей планете немало Городов Света, и даже целые страны пошли по пути построения своего общества на Божественных началах. И ярким примером тому может служить Исландия.

Появляются новые лидеры, задумывающиеся о судьбе своего народа, а не о своей личной выгоде. Но все эти положительные новости тщательно скрываются от людей, поскольку невыгодно это мировому правительству. Поэтому складывается у вас впечатление, что совершенно ничего не меняется. Конечно, происходит это не так быстро, как хотелось бы, но всё же происходит.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать. Это о вашем личном мироощущении. Многие из вас уже научились «держать удар» и в любых обстоятельствах оставаться спокойными и бесстрастными.

И это очень важно, дорогие мои, поскольку в любой сложной стрессовой ситуации происходит сильнейший выброс отрицательной энергии, и нейтрализовать его, растворив в безусловной любви, можете только вы, не поддавшись «на провокацию» и оставаясь спокойным и невозмутимым.

Уже этим вы сможете остановить цепную реакцию паники и страха, которые способны мгновенно охватить целую толпу, ведь энергия Света и Любви во много раз мощнее любой отрицательной энергии и она способна творить чудеса.

Пусть будет она в ваших руках, словно волшебная палочка, одним взмахом которой вы сможете остановить разгорающийся пожар человеческих страстей.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 марта 2016 г

Представления: 933

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 27, 2016 в 1:56am

БЛАГО ДАРЮ, АНДРЕЙ!           БЛАГОДАРЮ ОТЦА НЕБЕСНОГО за ВЕРУ в НАС!

Стараюсь быть СОЛНЫШКОМ, а также одновременно якорить и рассвечивать энергиями, что приходят сейчас на планету: энергии РАВНОВЕСИЯ, ВОЗНЕСЕНИЯ, ДУХ СВЯТОЙ Божественной Попечительницы и др. А также, наполняясь ЛЮБОВЬЮ Первозданной от Отца АБСОЛЮТА, напитываю ею свой РОД,свой НАРОД и  территорию нашего НАРОДА.

       Ежедневно провозглашаю ( не менее трёх раз ) - МИРУ МИР, МИРУ МИР, МИРУ МИР;

       ДА БУДЕТ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НА ЗЕМЛЕ!           ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!!

      ДА ВОССИЯЕТ РУСЬ СВЕТАЯ ВО СЛАВУ СВОЮ, ДА ВО БЛАГО ВСЕХ!!!

ДА ПРОСНЁТСЯ В КАЖДОМ ЛЮБОВЬ, МИЛОСЕРДИЕ, РАЗУМ, ОСОЗНАНИЕ, СОВЕСТЬ и ТЕРПИМОСТЬ ДРУГ к ДРУГУ!

   Руку ПОМОЩИ протягиваю... и при каждой возможности стараюсь говорить с каждым встречным (по возможности ) о времени, в котором мы живём, и процессах, что происходят ныне на планете. 

   Регулярно делаю рассылки по эл почте друзьям и знакомым о событиях планетарных. Кроме ЭСПАВО ещё на четырёх сайтах размещаю материалы о ПЕРЕХОДЕ и сопутствующие темы.  Тем самым уже выполняю одну из своих задач в данной жизни.

Пашу как могу... и наблюдаю, замечаю результаты всеобщей НАШЕЙ РАБОТЫ!!!  Поэтому верю, что чаша весов вот-вот сделает перевес в нашу пользу. КОГДА?  Когда не будем это время торопить, а просто ЖИТЬ и ТВОРИТЬ С РАДОСТЬЮ то, что каждый способен делать с полной отдачей, ВЕРОЙ и РАДОСТЬЮ. ))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 26, 2016 в 11:51pm

Прошу Всех представить себя в виде второго Солнышка. Но это же Божественное Сердце человека, хрупкой женщины. Это очень трудная хоть и Радостная работа -служение. Некоторые из Вас знают её лично по общению на Эспаво, называя её неформально "Солнышком". Я прошу всех неравнодушных послать ей свою Любовь, столько сколько хотите и можете! Это реально поможет нашему второму Солнышку проявиться и на небесах для нашего общего Блага. Вы будете не одиноки, а вместе с нашим первым Солнышком-Божественным Сердцем АН-также являющемся Божественным Сердцем человека.

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 26, 2016 в 11:22pm

Спасибо, уважаемый Отец Абсолют. Но сколь желанна Цель! Наша мечта безусловна и достижима, нет никаких сомнений, ведь мы же все ( или многие) Русские по сути своей! Аминь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования