ХРОНИКИ ПЕРЕХОДА. Исцеление симптомов трансформации, корректировка жизненного пространства.

ХРОНИКИ ПЕРЕХОДА. Исцеление симптомов трансформации, корректировка жизненного пространства.

Механика Осознавания.

Осознание – это единоразовое понимание чего-либо, бац, и ты уяснил/узнал/пережил что-то.

Осознавание - это процесс, это наблюдение за своим сознанием. Это когда ты наблюдаешь, чем занято или куда направлено твое внимание.  Созерцание собственного внимания. Когда ты это делаешь, ты находишься в моменте Сейчас, потому что твое внимание есть только сейчас. Это луч восприятия, который устремлен из твоего Сознания. Это так же, как зрение. Открыв глаза, ты можешь видеть только то, куда устремлен твой взгляд в данный момент. Внимание – это взгляд/инструмент сознания.

Когда внимание рассеяно, сознание не осознает себя, оно отключено от Источника восприятия. Когда мы отдаемся мыслям, внимание выключено, сознание не задействовано, мы не присутствуем в моменте сейчас. В такой момент мы теряем волю,

(Прим. волеизъявление – влияние) то есть теряем способность влиять на происходящее.

Когда же мы управляем вниманием, наблюдаем за ним, мы напрямую подключены к Источнику (кто наблюдает?), мы находимся в сердце Опыта, который необходим Духу. В такой момент Дух Присутствует и задействован напрямую. Человеческое сознание уступает место Божественному Источнику восприятия бытия. Это своего рода самадхи. Прямая связь с Духом. Божественное Присутствие. Представляете, как все просто. Достаточно начать наблюдать за вниманием и ты есть Дух. Я Есмь тут как тут)))

Чем чаще и дольше ты находишься в этом состоянии Присутствия Духа, тем сильнее Связь с Источником и шире диапазон возможностей Влияния, читай Волеизъявления Духа. Однажды количество перерастает в качество, происходит алхимия сознания, оно качественно меняется. Если так можно выразиться, мы становимся Более Духом. Надо ли говорить о том, что с этим изменением качества сознания, нам становятся доступны новые многомерные его инструменты, новое Знание, Новые способы восприятия действительности.

Практикуем осознавание.

Представьте, что вы купили машину, или вас назначили на новую должность, или вам подарили то, о чем вы мечтали. Вспомните непроходящее состояние радости, которое вы ощущаете первое время (до нескольких дней) от события. Эта радость присутствует в вас всегда, что бы вы ни делали. Вы ее чувствуете, вы ее сохраняете во внимании и наблюдаете, когда общаетесь с коллегами, семьей, когда принимаете душ, когда готовите, когда работаете. Она идет фоном, параллельно со всем, что происходит. Дело не в самой радости, а в способности сохранять Состояние радостной бдительности отдельно от других событий.

А теперь представьте, что вот такое же состояние вы испытываете не от подарка судьбы, а от того, что вы соединены в Сейчас с Духом. Помните, как у буддистов: моешь чашку – мой чашку?! Что бы вы ни делали, вы Осознаете Присутствие Духа и внимаете, воспринимаете свои действия, ощущения, внешний мир вместе с Духом. Пусть вам будет весело от этого, озорно, вы будете улыбаться, тихая радость польется из сердца. Вы моете посуду, или рисуете, или пишете отчет о командировке и осознаете, что Духу почему-то ценен этот опыт. По началу ваш ум будет озадачен, почему, чем духу ценен этот «примитивный» опыт? Возможно, я вас удивлю, но Духу события не интересны! Ему интересно ваше отношение, состояние сознания и качество восприятия. Состояние! Сознания.

Вот почему события вашей жизни не имеют значения. Ценность имеет ваша способность принимать их Осознанно и способность испытывать эту тихую, параллельную радость в Сейчас. Испытывая радость осознавания, вы изливаете Божественную энергию в пространство бытия. Радость – это энергия Творения. Вы, теперь, будучи более Духом, влияете на эти события, на все пространство жизни. Вы, изливая эту энергию, позволяете Духу проявлять Божественные качества более и более. Вы заземляете, фиксируете в реальности свою Божественность одним лишь осознаванием своих действий.

Первые результаты от влияния очередной космической прививки.

Я готовила себе чай, растирала специи с лимоном. Я улыбалась от удовольствия от заботы о себе, благодарила за изобилие и щедрость даров, которыми пользуюсь. Я, уже по привычке, наблюдала свои мысли, ощущения  и чувства в этот момент. Наблюдала из какого-то другого места за собой. Тихая радость фонила на моей уютной кухне. И вдруг пришла мысль: ну вот, я наблюдаю, как я делаю свой чай и что, а смысл то в чем? Я уже давно наблюдаю за тем, что делаю, за своим телом, за мыслями, за событиями моей жизни.

Сейчас, как и постоянно в последнее время, я ясно ощущала, что этот человек, это тело, эти события, даже чувства, это не есть я. Я не то, чтобы отделила это от себя, просто перестала идентифицировать себя с этим. Я – Сознание отделилось  от физической проявленности себя- человека. Я живу в этом странном состоянии разотождествленности. И у меня витает вопрос, как недопонимание, в чем же смысл этого навыка, для чего он, как дальше жить?

И вдруг мне пришел ответ.

Он спустился, как облако сверху, пронизал и наполнил мое сердце, у меня потекли слезы от теплоты в груди, это было Новое Знание. Знание о том, что старого смысла больше нет. Пришел Новый смысл существования и наполнил каждое мгновение, всю проявленность меня. Этот мой чаёк, каждое действие и событие жизни наполнились одухотворенностью, энергией, Любовью Бога, Создателя. Новым смыслом, объяснить который словами я пока, наверное, не в силах.

Это было осознание, как вознаграждение за мое усердие в наблюдении себя, за принятие и доверие Духу, за передачу моей жизни ее законному владельцу. Благословение.

Созерцание бытия без сопротивления и желания мешать ходу событий. Это не имеет ничего общего с безволием. Это нечто другое. Это тотальное Принятие жизни. «Да будет Воля Твоя, но не моя». Это разрешение себе быть, жить, получать Духу опыт.

Практика.

Попробуйте отказаться от слова «нет». Замените его на «да» и трактуйте ваше мнение по-новому. Результаты вас приятно удивят.

Благословение.

Промелькнуло осознание, что сейчас вместе с этим Благословением происходит обновление на клеточном уровне, крови, лимфы, изменилась вибрация материи, которую сознание воспринимает, как тело, включая ауру. Что вся моя энергия стала другой, новой, насыщенной Божественной субстанцией смысла и разумности. И этому Новому еще предстоит развернуться и проявиться в новых качествах уже материальной бытийности.

Симптомы трансформации в марте.

Во время коридора затмений, когда турбулентность потоков зашкаливала, зрение получило новые качества восприятия. Я стала видеть более ярко мерцание света, и от себя и от предметов и просто в пространстве. В какое-то время я наблюдала поток холодной энергии в макушке головы, появлялись новые необычные ощущения в теле. Стало хотеться сладенького. Распирание в животе, иногда тошнота, даже ночью. Странное сочетание легкости и здоровья во всем теле и общей усталости или боли.

Дезориентация во времени и стирание памяти. Провалы в пространстве: ты поворачиваешься, чтобы выйти из комнаты и на мгновение падаешь в бездну, уухх... Или тянешься почесать коленку, а рука проваливается сквозь нее. Кости и суставы могут внезапно болеть, как зубы. Боль в воротниковой зоне, в крестце. Блуждающие боли, это то, что выматывает больше всего.

Вы спросите, как с этим бороться?

В том то все и дело, что бороться, пытаться освободиться, исцелить, сопротивляться этим проявлениям ни в коем случае нельзя. Эти симптомы говорят нам об интенсивной трансформации, а это уже действующий, мощный процесс исцеления. Мы продолжаем трансформироваться, наши физические качества претерпевают мутации в соответствии с готовностью Сознания к новой Божественной Перспективе.

Снятие боли осознанием.

Когда боли терпеть невмоготу, я направляю внимание на эти ощущения, разотождествляю себя с ними. Я наблюдаю их, просто как явление, и, осознавая божественность их природы, с Любовью в сердце, благодарю. Я Благодарю боль за это Благословение быть свидетелем видимой трансформации, разговариваю с ней, с телом. Я объясняюсь своему телу в Любви и Признательности. Я дышу Благословлением через больные места. Казалось бы, невероятно, но боль исчезает прямо на глазах.

Это удивительное свойство нового времени, когда благодаря осознанному принятию и благословению нежелательных для нас явлений, происходит выравнивание и корректировка физических ощущений и их причин мгновенно.

Дорогие, то же самое происходит, когда мы Принимаем с Благоговением любое, даже самое негативное событие в жизни. Происходит Великое Исцеление, Освобождение Сознания от деструктивного влияния 3-Д и переход на Новый уровень, к многомерным версиям Себя и жизненного пространства.

Будьте Благословенны! И так и Есть.

 

С Любовью,

Наталья Хорошо.

 

 

P.S.

Дорогие друзья, если вы чувствуете, что застряли, что вам необходим мощный рывок вперед, если вы не знаете, что сделать для того, чтобы взойти на следующую ступень самого себя, напишите мне. Я помогу вам увидеть и осознать в чем загвоздка. Решение всегда есть. 

Скайп ladaveles   

Представления: 1583

Теги: исцеление, квантовый, переход, перехода, симптомы, трансформация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 3, 2016 в 8:28pm

Дорогие мои, обнимаю вас всех в Потоке бесконечной Вселенской Нежности и Благодарности!!!!!!!!!

Как же хорошо жить, друзья!

Я Есть Здесь и Сейчас, и мне нет дела до каких-то там войнушек борейских или еще каких. Это все забавы ума. Я, видимо наигралась, теперь просто пришло время Любить. Всех подключенных залюблю и сиять Светом Божественным обреку)))))))))

НАМАСТЭ!)))))))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 3, 2016 в 11:59am

Наташа! Спасибо огромное за лог! За то, что делитесь.

И за то, что можно сверяться Вехами на Пути. 

Огромный вам поклон!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 3, 2016 в 11:56am

Испытывая радость осознавания, вы изливаете Божественную энергию в пространство бытия. Радость – это энергия Творения. Вы, теперь, будучи более Духом, влияете на эти события, на все пространство жизни. Вы, изливая эту энергию, позволяете Духу проявлять Божественные качества более и более. Вы заземляете, фиксируете в реальности свою Божественность одним лишь осознаванием своих действий.

Именно так все и происходит!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 3, 2016 в 11:53am

Наташа! Спасибо за цитату Рассела. Все именно так.

"Те кто действительно обнаруживают, что внутренняя радостность, которая возникает из того чуда открытия Самого Себя, и которое присутствует в каждом человеке, также приобретают нечто, что является больше чем успех. К ним прибывает Триумф Жизни.

УОЛТЕР РАССЕЛ.

Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2016 в 11:46am

а и не надо понимать

во многих знаниях многия печали

радуйтесь

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 3, 2016 в 9:37am

Приветствую радостным весенним днём Наталья Хорошо и всех. Благодарю. Неожиданный, интересный и редкий аспект вдруг затронула дискуссия здесь и сейчас. Настоящая внутренняя радость творчества и творения не нуждается во внешних проявлениях и аплодисментах. Скорее наоборот, стороница их.  Ведь это весьма сакральное чувство. Человек испытавший и хоть немного осознавший его, очень трепетно и бережно будет хранить эту радость, понимая что она не предназначена для показухи. Ведь эта радость не только результат труда или даже состояние Души, это важнейшая мотивация следующего творчества и последующего творения. То есть это неотъемлемая часть процесса и Потока. А делиться такой радостью Человек может не только в вербальной форме слов, "Светом из под ресниц" или излучением своей Анахаты, но и прежде всего своим творчеством. И примеров тому не счесть. Это не только великий пример великого Амадеуса и еже с ним. Многие здесь и сейчас, в нашем Пространстве ЭСПАВО, и на других ресурсах именно так и проявляются.  Спасибо им ВСЕМ.  Радуйтесь

Комментарий от: Олег, Апрель 3, 2016 в 9:21am

Я думаю, что трудно человеку, не испытавшему состояния тихой радости, понять это.

Элементарно Ватсон! Эффект от поступления духовных энергий. Причем поскольку канал к высшему Я перекрыт и свои духовные энергии недоступны - приток идет через эгрегор. А эгрегор сам такое вырабатывать неспособен и выдает ворованные энергии, от одного из помраченных богов.

Проблема тут в том, что бог этот в итоге очнется от дурмана и потребует свое вернуть, и потребует предельно жестко. И вот тогда "радоваться" Христовы овечки будут весьма долго и упорно. Эгрегора чтобы их защитить к тому времени уже не будет в живых, а сам Христос покинул солнечную систему - в другой мир улетел и наши дела ему более неинтересны.

Насчет помощи - придется выкарабкиваться вместе со своей цивилизацией. Мы своих собратьев Борейцев уже практически вытащили, остальным придется как-то самостоятельно организовываться. Кстати - тут (на сайте) некоторые смогли заметить эффекты от постепенного восстановления Бореи, но суть процесса не поняли и выдают самые фантастические варианты, а все весьма просто на самом деле.

Комментарий от: Лето, Апрель 3, 2016 в 7:56am

Сегодня ночью, на 2 апреля, сильно болела голова, было жжение в макушке, "воротник" ныл как никогда

Наташ , я без запроса не смотрю - поэтому исключительно на основании ваших слов - то что вы описываете и есть обострение системных подключек , они практически у всех есть - в ощущениях начинают проявляться когда человек начинает дергаться и вырываться из-под системного влияния - система натягивает возжжи)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 3, 2016 в 1:26am

 "Человек, который выращивает тот тихий, скромный экстаз внутренней радостности, может взбираться на любые высоты и быть лидером в своей области, независимо от того какова эта область. Тот же, который никогда не находит это, должен быть доволен лишь тем чтобы следовать по стопам тех, кто делает это, и таким образом быть само - обреченным на жизнь в мраке. Под «Внутренней радостностью» я не имею в виду видимой поверхностной приятельской, дружеской радостности с её веселой улыбкой и манерами. Я имею в виду почти скрытую радостность глубоко спрятанных и хранимых «огней», которые не нуждаются ни в каком впечатляющем выражении, чтобы засвидетельствовать их существование в действии. Эта радостность является той тишиной, покоем, невидимым кипением вдохновленного духа великого мыслителя. Такой человек может сидеть спокойно в своей комнате, один с собой и вселенной, или он может быть в компании других людей. Нет никакого сильного поверхностного признака экстаза, которым наслаждаются одни только великие мыслители. Нет ничего неестественного в этом, но есть некоторый тонкий свет в глазах вдохновленного человека, или некоторое еще более тонкое тихое излучение. 27
Излучение, которое окружает вдохновленного мыслителя, и которое говорит Вам, что Вы в присутствии того, кто соединил пропасть мостом, отделяющем приземленный мир от духовной жизни.
"Те, кому повезло разжечь такие огни озарения в достаточном количестве внутри себя, являются подобно таким людям как Эдисон, Фарадей или Гудиер, давшим нам новый вид цивилизации. Кто, как Моцарт, Бетховен, Шопен или Чайковский, интерпретируют невидимые ритмы в видимые; кто, как Анджело, Роден или Рембрандт, перемещают их внутренние экстазы в распознаваемые формы и символы; кто, как Кэсс Гильберт, Джон Рассел Поуп или Андрэ Фуильу преобразовывают грубые формы в замороженную музыку; или кто, как Пол Личфилд, Томас Уотсон или Генри Форд, выражают их креативное мышление в наших преобразовывающих мир отраслях промышленности.
" Я имею в виду - это особый вид радости. Радость, которую очень немногие знают, и очень немногие испытывают, потому что та радость только прибывает к великим мыслителям.
"Те кто действительно обнаруживают, что внутренняя радостность, которая возникает из того чуда открытия Самого Себя, и которое присутствует в каждом человеке, также приобретают нечто, что является больше чем успех. К ним прибывает Триумф Жизни.

УОЛТЕР РАССЕЛ.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Апрель 2, 2016 в 11:01pm

Ну уж теперь не отвертитесь!

Раз Вы меня в рабы кудысь записали, так теперь спасайте!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования