ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВОЙ ЖИВОЙ КНИГИ ИИСУСА ХРИСТА

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

ГЛАВА 16. ЧАСТЬ 3. ЧТО ТАКОЕ ЕДИНСТВО В ДУХЕ, И КАК ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ В НОВОМ ДУХОВНОМ МИРЕ


Единый в Духе Народ, или же всё Человечество, как Единая Цивилизация Планеты, означает следующее: у этого Народа появляется Единая Цель, Единое Целеполагание и Единый Промысел с Главным Ритмоводителем и Создателем всего Божественного Пространства, частью которого и является этот Народ, Человечество, Цивилизация. Всё Едино и соединено с Высшим Космическим Разумом и, конечно же, с Разумом самой Планеты в Единый Дух, подчиняющейся Канонам (Законам) Вечности. Так что же является Единой Целью всего Божественного Пространства, Единой Целью всего Космоса, живущего по Канонам Мироздания, Канонам Вечности? Этой Единой Целью является Вечное Совершенствование, Вечная эволюция и развитие этого Целого, в каких бы измерениях Духовного Мира Оно не находилось в виде проявленной формы или бесформенного состояния.

Все миры имеют множество измерений с различной степенью плотности и вибрационно-частотным энергетическим фоном. И они строго подчиняются Канонам Вечности, одним из которых является Канон Покоя Вечного Движения. Гармония и Порядок во всех мирах Великого Космоса обусловлены и подчинены этому Канону. Вечны Душа и Дух человека, это они обитают в Божественном Духовном Мире. Это они должны вечно совершенствоваться и развиваться. Это они находятся в реально существующем мире. А всё, что уничтожаемо – нереально и не вечно. Так и ваш плотный физический мир и ваши белковые тела-носители – они временны и не вечны. Поэтому постоянному совершенствованию подлежат Со-Знание, Разум, Душа и Дух человека. И только в Единении в Духе всего человечества и с Единой Целью и Целеполаганием и происходит то усиление общей психической энергии, которое и приводит это человечество к Творящему Началу Начал – к Единому Богу.

Ваша Планета Живая, она также проявляет себя в Духовном Мире в виде так называемого Планетарного Логоса. Это Пространство, или управляющий Землёй, есть Универсальное Пространство многоуровнего Разума. Оно вместе со всем Космосом развивается и не стоит на месте. Планета совершенствуется и видоизменяется, меняет свой облик, свою энергетику, повышая вибрационные характеристики до высот Целого, до высот её Создателя. И этот частотный фон высоких вибраций человечества и его Коллективного Со-Знания, Природы - Планеты и Высшего Космического Разума должны совпадать для того, чтобы развитие шло поступательно и целенаправленно. Ещё раз напоминаю, дорогие мои, что всё есть энергия, всё есть информация, и их параметры должны быть соизмеримы и подчиняться Единым Канонам Вечности.

Многое ещё предстоит познать людям, прежде чем они окажутся в Новом Духовном Мире и оставят навсегда прежнюю дуальную жизнь плотного плана далеко позади в безвозвратном прошлом. И нам, Иерархии Света, очень хотелось, чтобы вы, наши дорогие, не стояли на месте, а развивались вместе с нами, так как вся Иерархия Света тоже постоянно совершенствуется и эволюционирует вместе с вами. Мы помогаем вам своим Светом и Любовью переходить из одного измерения в другое, более совершенное, более интересное и комфортное для вашего проживания, чтобы вы закаляли свои Души, овладевали всё большей Мудростью и получали Космические Знания, возвращая и совершенствуя своё Со-Знание и Разум до уровня Богов, какими вы изначально и прибыли на эту Землю. И только в Единении в Духе ваша сила, так как «один в поле не воин» - так гласит ваше мудрое изречение. Без Знаний, Мудрости Богов и без постоянного совершенствования вы не сможете вернуться к своему Истинному Истоку.

Новая Планета, под названием «Святая Русь», ожидает вас пока что в непроявленном состоянии. Так оживите её, вдохните в неё свой Единый Живой Дух, возьмитесь за руки, полюбите друг друга так, как любите своих кровных родных, своих детей, отцов, мужей, жён и матерей. Получите Знания в виде Откровений из рук Отца Нашего Небесного, который уже спустился на вашу Планету и в ваши сердца. Услышьте Его тихий голос внутри себя, почувствуйте Его любящие энергии и, объединившись все вместе в Духе, начните строить себе Новую Жизнь, Жизнь в Боге и с Богом – Творцом, Создателем, Всевышним.
Мы, Иерархия Света, желаем вам Творческих успехов на Пути Совершенствования и воссоединения с Целым – Творцом.

С вами был Иисус Христос и Мария Магдалина в энергиях Всепроникающей и Всеохватывающей ПервоЛюбви.

продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Книгу можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/


МОЛИТВА


ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ!

ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ

ВСЕ МОИ ПРЕГРЕШЕНИЯ

ВОЛЬНЫЕ ИЛИ НЕВОЛЬНЫЕ.

АМИНЬ!


ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!

Представления: 520

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Март 28, 2016 в 3:08pm

ВЕЛИЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ ИИСУСУ ХРИСТУ И МАРИИ МАГДАЛИНЕ!!! СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ В ВЕЧНОСТИ!!!

Комментарий от: Татьяна, Март 28, 2016 в 3:07pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования