Мои Знания. Электронные книги. Энергии Вознесения - в ДАР!

Дорогие мои здравствуйте!

Вы заметили,  что я не ставлю своих тем на Эспаво, потому что сложилась не простая ситуация.  Я просто стала здесь мешать  вести  бесконечные споры и беседы, далекие от духовности  и  света любви.  Я совсем не удивилась  когда увидела  что  Андрей Скрипка поставил  тему-флудилку и там  уже накатали  больше чем 1000  коментов.  Что же здесь важнее  - высокие знания  или желания   просто болтать. Более того внимание людей захватили темы  серого мага, и контактерши с люцифером.

Рядом с ними   -  находится  мое Знание  не будет!   Поверте  мне не надо никаких разоблачений.  Для  установления порядка есть администратор,  если она ничего не хочет менять, пусть будет так, это ее право и свободный выбор.  Я ушла.........

Возможно придут  новые люди  и увидят  мое сообщение о книгах.  И напишут мне.  Мои книги обладают возрождающими и  целительскими  качествами, необходимые для Вознесения.

Я говорю вам со слов  Участников  моего семинара в Омске.

Проект

 *Многомерная реальность SOL.  Новый ГеоМир*

 

* * * Посвящается  Людям Доброй Воли, всем, кто  с этой земной платформы - последует на следующие станции жизни * * *

Здравствуйте Все Участники и Читатели этого замечательного сайта!   Я – метафизик  Стелла Амарис!   Представляю свой проект  12 электронных  книг  для расширения сознания и активации  светокодированных нитей  ДНК.   Эти книги  составляются уже больше года,  являются итогом   моих метафизических исследований за 8 лет.  Источники   информации    - это мои  книги, изданные   в 2009 году  в издательстве Золотое Сечение, а также материалы моих тем в социальных сетях.  Главный источник моего Знания – информационные поля Ноосферы и Хроники Акаши. Мои  книги -  это метафизические и эзотерические эссе, посвященные Многомерной Реальности, за гранью этого мира. Я пишу конкретно,  подтверждаю  свои  открытия  уже известными научными фактами  квантовых теорий  и исследованиями тонких полей космоса.

1   книга*Пречистая Земля. За гранью 2012 года*

В этой книге приведены научные факты о преобразовании пространства в солнечной системе. А также о смене энергетических параметров в гелиосфере и магнитосфере Земли. О приходе на землю Фотонной энергии. Геофизические перемены влияют на климат планеты, его дестабилизацию по всему миру. Пробуждение вулканов, наводнения, сильные ураганы и торнадо  в США - это ответ  природы Земли на наше отношение  к ней. Что происходит с солнцем, что происходит с землей? Возможно, эти ответы вы найдете в  этой электронной книге.  В 2012 году планета готовилась  к Квант-Ноль Переходу. Но мы остались в прежней реальности, почему же это произошло и кажется, что ничего не изменилось? Прочитайте эту книгу, и вам многое станет известно.

 

2   книга  *Русский Ченнелинг. Галактическое Сообщество на связи*

Эта книга моего коммуникационной связи с Ноосферой. Именно через информационные поля происходит телепатический контакт с Хранителями Земли Галактического Сообщества.  Явление Ченнелинга началось в 50-е годы в США. Это многочисленные диктовки от Аштара - Командира Космических Сил Света. И в наше время - это  послания от Крайона, принятые Ли Кэрролом, этому контакту посвящены многие книги. Русский перевод - лучших английских ченнелингов вошли в эту книгу.  Моя глубокая память  открыла тайну моего происхождения.  Об этом я пишу в своей книге.  Это итог моей творческой работы -  все сообщения Галактическое Сообщество вносит в Хроники Акаши, и через особый  настрой  сознания можно читать морфогенные и информационные поля.

3   книга *Метафизика Любви. Поговори мой Лорд со мною.* Белые Стихи

Эта электронная книга –  дополненный вариант  изданной  книги в 2009 году, под названием "Любим, верим и побеждаем". Книга была создана в течение  двух лет, белые космические стихи  постепенно превращали просто текст – в духовную Мистерию  Опыта Души в тонком многомерном  мире. В загадочное пространство за гранью этого бытия можно пройти в Голографическом Образе, он реальный также как и физическое тело. Это новый взгляд на Любовь и Духовность  женщины. Книга продолжает исследование Ноосферы – Поле Разума Хроник Акаши. Я посвящаю данное эссе всем женщинам с тонкой душевной организацией, которым будет интересен  такой поиск счастья и смысл жизни.

4   книга *Основы Планетарной Эволюции. Наставления Вознесенных Мастеров*

Данное эссе создано по материалам моей изданной книги "Алмазный Мост" в 2010  году. Вознесенные Учителя через мой телепатический канал  передали советы - о том как найти связь между личностью и душой, а также  как соединить понятия  "Я-Дух-Душа". Из этих этических наставлений  ясно, что Спасители Земли знают о каждом человеке  на земле. Достаточно прочитать его досье  в Хрониках Акаши. Каждое слово, мысль, действие человека записывается на его каузальную матрицу и считывается  через Ноосферу. Поэтому никто не может спрятать собственную  жизнь от космоса.  Эта книга  открывает метафизическую основу  нашей жизни. Я буду счастлива, если мой творческий труд вы оцените положительно. В конце книги вы прочтете наставления, переданные  через  Франчеа Ла Дью  - это этическая мудрость на все времена.

5 книга  *Духовные Обители Вознесенных Мастеров*

Книга состоит из эзотерических знаний, уже известных ранее, в ней  говорится о существовании жизни на уровне 5-го измерения. Именно  на уровне Высшей Реальности находится кристаллическая планета Мировая Сальватэра, где несут свое служение земле  Вознесенные Мастера и Гении Человечества. Также в тонком мире находится планета Глория, это параллельный мир – райская планета, где живут праведники земли.  Они когда-то были людьми, но благодаря своему духовному подвигу вознеслись в светлые сферы бытия. Земному уму человека  сложно поверить в это, но эти факты нельзя доказать и невозможно опровергнуть. Кто-то поверит  мне  и скажет, что это Истина, пусть же другие считают это возможной гипотезой. Думайте! И по Вере вашей - дано вам будет! 

6   Книга - Аватары. Космическое Братство

Эта книга  о Галактической Федерации Света. О контактах Космических Блондинов с посвященными земли и даже с обычными людьми. Именно им «Путешественники во времени» поведали многие тайны о космосе и о Будущем Земли.  Я   рассказываю в этом эссе  о  Проекте «Раскрытие»  ведущих духовных и общественных  лидеров США. Я  открываю тайн своего  контакта с представителями  космоса – Капитанами космических странствий, которые  прилетают  к нам – для нашего спасения от природных и техногенных катастроф.  Моя цель – развенчать мифы  об  угрозах  нам, землянам  - от  серых и зеленых инопланетян.  Они все находятся  под контролем  ГФС.

 

7 книга - *Голография ДУШИ. Лептонные Поля Человека*

 Научные открытия последних лет подтверждают, что вокруг человека находятся особенные поля на основе элементарных частиц - лептонов. В этой книге  приводятся данные о тонких телах человека, о чакрах, о меркабе - энергетической машине Вознесения.  Знания  о том, как генерируется Дух Человека.  Энергетическая основа человека напрямую связана с его духовностью. Чистое биополе сочетается с цветной лучистой аурой, которую уже можно сфотографировать по методу Кирлиана.  Невежество и заземленные качества  человека созидают темную оболочку, сотканную из тяжелых эфиров империила.  Поэтому творите свет своей Доброй Волей!

8   Книга - *Звездные Арии. Возвращение Создателей*

В настоящее время Ведическое Знание возвращается в Россию. Не все признают эти Знания, классическая история  указывает на то, что Руси всего 1000 лет, а до этого существовала ямная культура диких племен. На самом деле русские имеют происхождение от русов-ариев, живших на Арктиде более чем 460 тысяч лет назад.  Белая Раса имеет не земное происхождение, это были мигранты с других звездных систем, которые прилетели в экспедициях на космических кораблях и основали Ведическую Цивилизацию на Даарии - острове Полярной Страны. В те давние, славные времена на севере был благодатный климат, и поэтому там жили красивые, духовные жители. Арии! (редактируется) 

9 книга *Квантовое сотворение миров. Метафизика космоса*

Данные материалы взяты из  моей книги "Алмазный Мост". С Ноосферы я получила откровения о  том, как была сотворена Квантовая Вселенная Орвонтон, а затем наша Вселенная Небадон, о многомерных полях космоса, о  происхождении элементарных частиц - лептонов, кварков, фотонов. Энергия  Нейтрино - является  духовной субстанцией 5-го измерения, и этой энергией заполнена вся Вселенная. Это Святой Дух пространства.  Я рассказываю о жизни звезд и безграничного космоса, о гравитации и магнетизме. Все  факты и гипотезы я трактую с метафизической и эзотерической точки зрения. Возможно это мои личные открытия, я отдаю эти знания Людям и  Миру! (редактируется)

  10 книга  *Катарсис. Тайное и Явное *

Эта книга рассказывает о том, как Правители Земли скрывали от людей и общественности - большие тайны жизни - зачем мы приходим на эту планету, как должны жить, и что нам принадлежит по праву? Это Свобода и Благоденствие! У нас украли Истину!  Доктор Стивен Гринн из США создал  Центр Изучения Внеземного Разума - в 2000 году, а через 3 года  стартовал  Проект журналистов «Раскрытие». Так стало известно о программах «О сокращении численности населения на земле», «о тайном освоении  космоса», «о программах контроля сознания М-ультра». Планы  мирового правительства  уже не являются строго секретными,  и  обществам земли надо противостоять  этим планам,  и спасти  цивилизацию, природу и экологические  системы земли. (редактируется)

11 книга - *Место Энерго-Силы              Окунево. Репортажи жизни*

В ноябре 2012 года я приехала в Окунево,  в место Энерго-Силы.  Свои впечатления от этого светлого места я записывала в свой дневник. Мне пришли откровения, что примерно 39 тысяч лет назад, в этом месте энерго-силы стояли Храмы Ариев, и я даже определила места их нахождения, и эти факты подтверждены геофизическими исследованиями  экспедиций ученых.  Я записывала все - какие изменения происходили в пространстве природы в 2012 году, я наблюдала не обычные закаты и рассветы,  благодатные энергии питали мое впечатление. Я созерцала лес, крутой склон реки Тары, часовню,  ведический знак Коловрата. Все это я запомнила навсегда. Здесь я встретила не обычного молодого человека. Ясновидящего, умеющего выходить тонким телом для путешествий в тонком мире.  Я благодарна жизни за эту встречу. (редактируется)

12 книга. *Береги Любовь. Романтические стихи*

 О высоких отношениях между мужчиной и женщиной, верности, разлуке и всепобеждающей силе Любви - рассказано в этой книге. Читайте своим любимым  светлые стихи  на ночь, это укрепит ваши отношения  и внесет в вашу жизнь тоны тихой радости. Утром вы обязательно проснетесь более одухотворенными, чем были ранее. С наилучшими пожеланиями  чудесных удач!

Светлые люди! Читайте эти книги с планшета! С компа!  На закате, перед сном, на отдыхе, в метро.  Читайте эссе,  ченнелинги,  стихи - это не обычные файлы, это Метафизика  Знания и Любви! 

 Настоящая Реальность Жизни! Напишите  мне  на электронную почту, чтобы заказать  мои Электронные Книги  ( в pdf)

Stella77-vera@yandex.ru

 

Напишите мне, и я вышлю вам файл любой книги, они оформлены красивым шрифтом и иллюстрациями. Мои дорогие, прошу поддержите мой проект. Это Итог Моей Жизни!  

За все мои страдания и испытания на этой планете, я получила компенсацию -  Духовные Озарения! Это знание я отдаю вам и пространству Планете Шан.  Я пришла из далекого космоса,   и очень надеюсь, что буду жить в Новом ГеоМире.  Я  буду счастливой, вместе  с теми - с кем  уже назначена встреча  на Новой Земле! 

* * * * *

 

Представления: 1143

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования