Построение нового общества (продолжение)

postroenie-novogo-obshhestvaЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Продолжим наш разговор об устройстве вашей планеты по Божественным законам.

Как только достаточное количество людей осознает бессмысленность происходящего на земле и обратит свой взор внутрь себя и начнет жить в соответствии со Вселенскими законами, а не теми, что навязывает им общество, произойдет сдвиг в общественном сознании, и это станет первым шагом в построении по-настоящему справедливого общества.

Таких людей уже невозможно будет обмануть. Они будут видеть насквозь ложь и лицемерие политиков. Они буду воспринимать не их слова, а энергию, которую те излучают. Эти люди окажутся перед своими избирателями как «голые короли». Их вибрации не будут уже совпадать с вибрациями людей, вставших на Божественный путь духовного развития.

И уже никакие красивые слова, никакие обещания не смогут заставить людей голосовать за алчущих власти и денег людей. И это станет первым шагом к тому, что общество начнет очищаться от страшного балласта нечистоплотных коррумпированных политиков.

Конечно, я понимаю, что невозможно разом изменить сознание всех людей, но даже если чаша весов качнется в сторону «проснувшихся», уже этого будет достаточно, чтобы на следующих выборах победили такие же «проснувшиеся» души.

И все это, дорогие мои, в ваших руках, все это вам доступно, и это не требует каких-то невероятных усилий, а лишь работы вашей души, которая приведет как к вашему собственному очищению, так и очищению общества в целом.

Конечно, это требует и предварительной работы. К моменту выборов вам нужно будет взять на себя роль добровольных агитаторов. Постарайтесь объяснять людям истинную картину, рассказывать им о том, что вы сами видите и чувствуете, находите факты, подтверждающие ваши слова.

Делайте все возможное, чтобы к власти пришли чистые люди. Ведь вы поняли уже, к чему приводит равнодушие или слепое следование чужому мнению.

Каждый народ действительно заслуживает то правительство, которое он имеет. Так станьте разумным народом, уважающим себя и свою страну. Не отдавайте ее в руки негодяев, мечтающих разграбить ее. Найдите тех, кто действительно любит ее и мечтает сделать процветающей и богатой, а людей, живущих в ней, по-настоящему счастливыми.

Такие люди есть, и в ваших силах найти их и помочь им прийти к власти. Оставьте в прошлом мысль о том, что лично от вас ничего не зависит.

Представьте, что каждый из вас скажет себе: «Теперь все зависит только от меня. Я вправе решать свою собственную судьбу и судьбу своей страны». Ведь так и будет, дорогие!

Вы всесильны. Вы – Люди-Ангелы, способные построить рай на Земле, и у вас все для этого есть, ведь вы движетесь вместе с вашей планетой в Пятое измерение, где жить можно только легко и радостно, счастливо и гармонично.

Все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом. Так помогите и вы им!

Я очень жду этого от вас, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 апреля 2016 г

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования