Построение нового общества (продолжение)

postroenie-novogo-obshhestvaЗдравствуйте, дети мои дорогие!

Продолжим наш разговор об устройстве вашей планеты по Божественным законам.

Как только достаточное количество людей осознает бессмысленность происходящего на земле и обратит свой взор внутрь себя и начнет жить в соответствии со Вселенскими законами, а не теми, что навязывает им общество, произойдет сдвиг в общественном сознании, и это станет первым шагом в построении по-настоящему справедливого общества.

Таких людей уже невозможно будет обмануть. Они будут видеть насквозь ложь и лицемерие политиков. Они буду воспринимать не их слова, а энергию, которую те излучают. Эти люди окажутся перед своими избирателями как «голые короли». Их вибрации не будут уже совпадать с вибрациями людей, вставших на Божественный путь духовного развития.

И уже никакие красивые слова, никакие обещания не смогут заставить людей голосовать за алчущих власти и денег людей. И это станет первым шагом к тому, что общество начнет очищаться от страшного балласта нечистоплотных коррумпированных политиков.

Конечно, я понимаю, что невозможно разом изменить сознание всех людей, но даже если чаша весов качнется в сторону «проснувшихся», уже этого будет достаточно, чтобы на следующих выборах победили такие же «проснувшиеся» души.

И все это, дорогие мои, в ваших руках, все это вам доступно, и это не требует каких-то невероятных усилий, а лишь работы вашей души, которая приведет как к вашему собственному очищению, так и очищению общества в целом.

Конечно, это требует и предварительной работы. К моменту выборов вам нужно будет взять на себя роль добровольных агитаторов. Постарайтесь объяснять людям истинную картину, рассказывать им о том, что вы сами видите и чувствуете, находите факты, подтверждающие ваши слова.

Делайте все возможное, чтобы к власти пришли чистые люди. Ведь вы поняли уже, к чему приводит равнодушие или слепое следование чужому мнению.

Каждый народ действительно заслуживает то правительство, которое он имеет. Так станьте разумным народом, уважающим себя и свою страну. Не отдавайте ее в руки негодяев, мечтающих разграбить ее. Найдите тех, кто действительно любит ее и мечтает сделать процветающей и богатой, а людей, живущих в ней, по-настоящему счастливыми.

Такие люди есть, и в ваших силах найти их и помочь им прийти к власти. Оставьте в прошлом мысль о том, что лично от вас ничего не зависит.

Представьте, что каждый из вас скажет себе: «Теперь все зависит только от меня. Я вправе решать свою собственную судьбу и судьбу своей страны». Ведь так и будет, дорогие!

Вы всесильны. Вы – Люди-Ангелы, способные построить рай на Земле, и у вас все для этого есть, ведь вы движетесь вместе с вашей планетой в Пятое измерение, где жить можно только легко и радостно, счастливо и гармонично.

Все Высшие Силы Вселенной помогают вам в этом. Так помогите и вы им!

Я очень жду этого от вас, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 3 апреля 2016 г

Представления: 766

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
2 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования