10.04.16. АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ. ПОСЛАНИЕ.

             Картина В. Суворова

                                                 ГАВРИИЛ. Один из семи архангелов, Великий Владыка , прибывший с Венеры (Ред.).

 Красота быстро движущихся энергий в том, что они дают вам ощутимое представление о том, как далеко вы продвинулись, и как быстро развиваетесь. Она также дает вам истинное ощущение того, насколько моментально ваши мысли претворяются в реальность, поскольку в таких энергиях гораздо меньший разрыв между тем, что вы думаете, и тем, что получаете. И это поощряет вас к более сознательному творению.  Если вы остановитесь на мгновение и оглянетесь на 5 лет, на год, на полгода назад, то ясно увидите, какой процесс трансформации идет внутри и вокруг вас, увидите, что он совершенно реален. Вы также находитесь на такой стадии вашего развития, когда все, что не работает, снова и снова привлекает к себе ваше внимание, выходя на поверхность до тех пор, пока вы не разрешите это, и не преодолеете раз и навсегда. У вас уже нет возможности избежать этого исцеления, и это замечательно.  Как хорошо, что вы сейчас достигли такого ясного ощущения энергий, и можете ежедневно получать четкую обратную связь! Сейчас становится как никогда ранее ясно, что вы являетесь частью огромного сдвига, и внутренне и внешне, и полностью погружены в величайший процесс из всех, которые когда-либо испытывала ваша планета. Хоть мы и понимаем, что с человеческой точки зрения это может быть достаточно некомфортным процессом, мы хотели бы, чтобы вы поняли, что участие в нем ваша душа считает честью и привилегией, и вся Вселенная благодарна вам за вашу великолепную работу.   
Архангел
Гавриил.
Приняла 
Шелли Янг       http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

08.04.16. САНАТ КУМАРА. ДАРЫ И ВАШ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

             Дорогие мои возлюбленные, я снова с вами! Примите меня в свои объятия, наполнитесь моим Светом, моей Любовью и моим желанием помочь каждому из вас. Я пришёл в этот мир дать вам истинные знания. Вслушайтесь в слова, которые я вам готов предать.  В каждом из вас, в самой глубине вас, в вашей ДНК скрыт огромный потенциал. От вас спрятаны большие возможности сотворцов новой реальности. И их не десятки, их сотни и тысячи.  Поверьте мне, мои дорогие. Каждый из вас является бесценным кладезем даров божьих. Всё в вас есть и было всегда изначально! Но почему вы не можете ими пользоваться, спросите вы. Хотя бы десятком… Всё по вашей воле!  Это не обычные дары и не обычный потенциал богочеловека — это духовные энергии. Они отличаются от земных тем, что вы не можете ими пользоваться лишь только для личного блага.
          Поймите,
всё, что вам дают, на самом деле для Единого Целого, для общего пользования. Важно научиться делиться земными материальными благами, но намного важнее научиться делиться способностями духа.  Только часть энергии божественных даров необходимо оставлять себе, а большую часть надо возвращать Источнику, Создателю, Родителю… А также всем вокруг: всему миру, всему человечеству… Всем, кто пожелает! Готовы ли вы поделиться своими знаниями, результатами своих способностей, своей исцеляющей силой…? Этой энергии необходимо струиться через вас непрерывным потоком, не задерживаясь в вас, по возможности. А струиться она может лишь тогда, когда внутри вас полная гармония, когда вы уравновесили все свои личные черты характера: как положительные, так и отрицательные. Божественная энергия не может стоять на месте без движения, она начинает гаснуть, исчезать, растворяться…
           А теперь спросите себя: настолько ли вы внутренне гармоничны и спокойны, что готовы проводить этот мощный поток энергии?  Представьте себе, что вам дали божественный исцеляющий дар. И он входит в ваше тело через божественный источник как сильная исцеляющая энергия. Ей необходимо струиться через всё ваше тело, не застревая в ваших внутренних блоках, в ваших тёмных пятнах различного характера… Ей необходимо пройти через все ваши чакры, не останавливаясь… Ей необходимо влиться в Землю, якоря эти энергии, а затем наполнить волшебной живительной силой какое-либо живое существо.
Вы не можете пользоваться божественными дарами лишь только в личных целях, не делясь ими ни с кем. Это общий дар всему миру, а вы его проводники. Также и со всеми другими дарами. Всем этим энергиям необходимо течь через вас, струиться и наполнять Землю, животный и растительный мир, человечество… И таких даров, потенциалов в каждом из вас очень много. Выберите, какой дар, способность вы хотите развивать в себе. Выскажите Вселенной, Богу, себе чистое намерение на получение этого дара. А также подготовьте своё многомерное тело для принятия и передачи этой высокой божественной энергии.   Я с вами везде и всегда, ваш Санат Кумара.
Приняла
Магда.

11.04.16. САНАТ КУМАРА. НЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕЙ ДУХОВНОСТИ.  

САНАТ КУМАРА.  В Библии  -   архангел Салафаил.  Один из  гениев  Венеры. Неоднократно материализовывался в древнем Иране на глазах народа. Его принимали за Бога под именем Ахурамазда. На основе его Учения в Азии возникла религия - зороастризм.  Зороастризм и сейчас сушествует в Иране и Индии.   Именно Санат Кумара, в особо темное, для духовной жизни на Земле, время, привел с собой 144000 духовных подвижника  с Венеры. Они и сейчас работают на благо землян.   Его половинка - архея Венера, также работает  на Земле.                

        
           Картина В. Суворов

           Дорогие мои возлюбленные души, я снова с вами! Я приветствую вас от чистого сердца. И сегодня мы с вами поговорим о заблуждении многих людей – о том, что многие из вас хотят доказать всему миру свою правоту. Многие из вас уже достигли высокого уровня духовного развития, изучили много эзотерической литературы, получили много знаний… Они уже давно перестали быть рабами божьими.  Это всё похвально, и мы, все Светлые Силы, очень рады за вас, за ваше движение вперёд. Вся божественная истина скопилась в глубине вас и рвётся наружу с неимоверной силой. Вы хотите поделиться ею, помочь многим, пробудить многих… И это ваше желание тоже похвально. 
            Но готовы ли вас выслушать те люди, которые до сих пор «спят» в своём трёхмерном мире
, которые увязли в материальных ценностях, которые преодолевают постоянные жизненные проблемы? Они же вас считают «не от мира сего». И где-то они правы, вы ведь действительно живёте уже совершенно в другом мире, вы давно вышли за пределы трёхмерности. И таким людям вы можете нести свой Свет и свою Любовь в полном объёме, а знания лишь по крупицам. Они больше не воспримут, не смогут принять и понять. Они пока не готовы, но придёт и их время, и их час. Они тоже проснутся, тоже начнут своё движение к Богу, к Творцу… Всему своё время!  Дорогие мои, примите их выбор: дальше проходить опыт и уроки трёхмерного мира. Ведь вы все особенные и стоите на разных ступенях духовного развития.
          И вашей новой ступенью станет именно внутреннее глубинное знание Истины. Когда вы осознали многие процессы Мироздания, но вы не стремитесь раскрыть глаза всем «спящим» и не готовым к принятию данной информации людям.  Из вас не рвётся наружу эта великая и могучая Истина, а гармонично живёт внутри вас.  Вам не нужны доказательства вашей духовности, вы просто развиваетесь, вам не нужны доказательства ваших знаний, вы просто изучаете всё новое и неизвестное, вам не нужна похвала за ваши достижения, вы просто достигаете многого. Все Светлые Силы, Бог, вся Вселенная видят каждый ваш шаг, чувствуют каждую вашу мысль и слышат каждое ваше слово. От нас ничего не укрыть, любимые наши. И нам не нужны доказательства вашей веры, ваших знаний, ваших успехов… Мы и так всё про вас знаем и гордимся вами. Вся Истина внутри вас!
           А все ваши слова и поступки в мире, направленные на признание окружающими вашей духовности, вашего уровня развития, ваших истинных знаний, — лишь отпечаток вашего эго.  Если вы хотите, чтобы окружающие увидели ваше грандиозное духовное продвижение, ваши поистине великие знания и успехи — то это лишь ваше эго. Оно хитро и коварно. Оно сидит до сих пор в глубине многих духовных людей. Не стремитесь показать своё духовное величие всему миру и окружающим. Несите знания человечеству лишь по их просьбе. Соблюдайте право сводной воли и не пытайтесь навязывать людям доктрины нового мира. Давайте их очень мягко и ненавязчиво, чувствуя готовность человека принять это.  Мы вам всем, возлюбленные наши, даём знание, способности по крупицам, по чуть-чуть. И постоянно наблюдаем за вашей реакцией. За вашим принятием их, пониманием… И это всё не просто так! Это самый наилучший процесс принятия информации. Берите с нас пример, наши светлые помощники, и вместе мы станем великой силой и приведём всё человечество в Новый прекрасный мир.  Я есмь Санат Кумара.
Приняла
Магда.
 

Представления: 822

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования