18 апреля 2016г.

Перед космической экспедицией каждый из нас прошел всестороннюю подготовку и строгий отбор, чтобы попасть в межзвездные спасательные отряды. Мы овладели многими профессиями, вобрали в себя опыт и знания наших цивилизаций, чтобы полететь на край Галактики и сохранить малые миры, которым угрожала космическая катастрофа. Здесь, на Земле, собрались не простые труженики Космоса, а наиболее подготовленные и опытные среди своих собратьев-инопланетян. Мы с вами, друзья, этакий звездный спецназ.

Все мы являемся уникальными индивидами, и у каждого свой исторически сложившийся путь развития, характеризующийся устойчивыми наклонностями, интересами и вечной профессией - родом занятий, который мы выбираем из воплощения в воплощение. Постоянно совершенствуясь в этом направлении, мы вносим свой вклад в копилку опыта родной цивилизации.

Как определить эту вечную профессию и что она дает?

Вечная профессия, как и вечное имя, и вечные спутники (родственные души), - всегда приносит человеку духовную подпитку, радость, вдохновение и стабильный набор Психической Энергии, необходимой для личностного ростаЕсли вы испытываете интерес к какой-либо области знания, либо тягу к определенному занятию, и если это занятие неизменно приносит вам радость и моральное удовлетворение, значит это ваша вечная профессия, память о которой существует внутри вас на уровне интуиции и неосознанных посылов Высшего Я.

Когда вы определились со своим вечным родом занятий, нужно развиваться в этом направлении, хотя бы на уровне увлечения. Звездные люди, трудящиеся в условиях родных миров, всегда проявляют творческий подход к любому делу. Люди звезд - это люди-творцы в широком смысле этого слова, поэтому если вам не удалось исполнить детскую мечту и получить желанную профессию, постарайтесь внести элемент творчества в вашу повседневную работу. Это будет способствовать набору Психической Энергии и в итоге выведет вас на новый жизненный этап, где вы получите возможность реализовать себя через любимое дело.

Какие специалисты могут быть среди нас - воплощенных представителей звездных миров?

В стандартную программу подготовки инопланетных астронавтов входит:
 

астрономия, астрохимия, астрофизика, математика, инженерное дело, пилотирование ЛА, электротехника, информационные системы;

психология, педагогика, социология, космическая история, биология, медицина (у нас большинство владеет хирургическими навыками), психотерапия, экология;

теория музыки, вокал и исполнительское искусство, другие творческие профессии, в зависимости от личных наклонностей. Поют и играют на музыкальных инструментах у нас практически все;

философия, космогония, ментально-духовная подготовка - у каждой звездной цивилизации - согласно своим традициям и мировоззрению. Общая у нас у всех вера в Абсолют и в триединство мира (мысль, энергия и материя). В остальном взгляды различаются, где-то незначительно, а где-то очень сильно. Это зависит от Ментальной Основы цивилизации и ведущего эволюционного луча.


У нас приветствуется чистота и порядок в доме, хозяйственность, опрятность и аккуратность во внешнем виде, который приводится в соответствие с внутренним содержанием души, а также вежливость и тактичность в общении. Это основы основ развития каждой личности, любой семьи и общества в целом. Если быт не налажен, если отсутствует порядочность и учтивость, значит, человек деградировал и его срочно нужно направить на путь истинный.

При воплощении в физические формы малых планет звездные души забывают часть этого огромного и разностороннего опыта, поэтому живя на Земле, мы не можем сразу проявить все грани своей творческой натуры, забываем знания и теряем навыки, приобретенные в родных мирах.

Несовершенное земное тело не способно проявить весь спектр способностей и возможностей звездной души из-за отсутствия необходимых генетических кодов. Эти коды хранятся в наших Звездных телах, поэтому вся память, все забытые знания и умения вернутся к нам, когда мы освободимся от бренной плоти Земли.

А пока наша задача - хотя бы частично вспомнить, Кто каждый из нас, откуда пришел на Землю, чем занимался в родном мире, а также постараться найти своих звездных сородичей, проживающих в земных телах.

Дарья Сибирская
2015

http://www.omartasatt.ru/blog/professii_zvezdnykh_prishelcev/2016-0...

Представления: 887

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Апрель 19, 2016 в 3:34pm

Что ЗДЕСЬ применить-то можно?

Ничего. Здесь же каменный век. Ты когда упомянула живой металл, прям что то всколыхнулось в моем сознании. И психология. и излечение, и микробиология. терроформирование. Настоящее здесь не применишь. Слишком низкое сознание здесь и топорное мышление у нынешней цивилизации.

Комментарий от: Майранум, Апрель 19, 2016 в 3:12pm

Дааа... хорошее предложение - ВСПОМНИТь... Ну вот вспомнила, что и астронавигация за плечами, и исцеление души и тела, и философия Любви... и что?

Что ЗДЕСЬ применить-то можно?

Астронавигация как коту валенки... живого металла здесь никогда не видели... исцеления здесь не в моде, деньги делают на здоровье.

Философия опять же вообще не оплачивается...

Сидеть тут надо тихо и заниматься тупой до одурения РАБотой... чтобы поддержать тело, не приспособленное к данным условиям холода и голода...

Весело.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования